[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Моя история
Страницы: 1, 2, 3, 4
Alister
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий , мне 25 лет и я хронический алкоголик и совершенно опустившийся человек.Выпивать я начал еще в школе в старших классах, с друзьями , по банке пива ну или тогда была попуряна у школьников "отвертка".Очень хорошо помню этот день -18 летие и выпил я этой отвертки и наверное первый раз тогда сильно опьянел.Но был я с друзьями, мы играли в "квадрат", ржали , шутили, В общем весело было.
Потом , уже в институте , брал после занятий пару банок пива и играл на компе ну и вот , сам незаметил как, начал выпивать один.В компании меня уже не приглашали, так как я весьма неадекватный как выпью.Постепенно стали забывать друзья, кто то сам отвернулся, кому то я сам переставал звонить , удалял контакты из аськи.Мне просто стало с ними неинтересно.Дозы алкоголя стали просто кошмарными - 2 полторашки крепкого пива и хотелось еще догнаться.
С работы уволился , начал бухать , пил недели 3 наверное. И вот докатился до того что нахулиганил, не буду говорить что именно , но поступок мерзкий и отвратительный.Сначала начали мстить соседи- замки заклеили, провод перерезали.Стало прямо страшно, и бодун после такого запоя просто адский был.Неспалось 3 дня , и тревога ,что у двери кто то.Тогда даже не догадывался про белую горячку,сначала понять не мог о куда музыка играет, начал прислушиваться - играл кулер у компьютера!Песня еще какая-то про 5 минут , но пел как бы хор.
Понять даже не могчто это белка началась , даже стал в поиск вбивать- почему кулер играет)))По началу глюки довольно неразборчивые были , а затем начали усиливаться -узоры на обоях стали танцевать , разные предметы реально чем-то казались.А потом начался голос , который представился каким то рыцарем ада и что меня морально задавит, и начал повторять одну и ту же фразу.Не представляете как это невыносимо, эта фраза , как в мозг вьедается и мылей своих не остается, незнаю как еще обьяснить.
В итоге от всех этих переживаний стало тяжело дышать , вызвал скорую и буквально через минуту случился приступ паники , или вегетативный криз.Тяжелейшее состояние, как будто свело все тело , появляется такой страх, что кровь остановилась и умираю от удушья.40 минут меня колбасило и наконец приехала скорая, обкололи меня всего и где то к вечеру таки смог уснуть.А на следущий день за мной милиция приехала.После того как отсидел, приступы паники бывали , то с бодуна , то просто так - они очень тяжелые , но алкоголь победил этот страх(.
Очень стыдно было в автобусе , все смотрят ,чуть ли не пальцем показывают - а тебя колбасит и ничего сделать не можешь(Сейчас вроде все прошло, ну и поэтому снова начал пить, перерыв делаю только за день до работы , ну и на работе.Дозы алкоголя 2 полторашки крепкого, ну и за догоном хожу.месяц назад целую неделю не пил- наконец стал нормально спать , ужасная потливость прошла и не тошнит, ну и на радостях опять пробухал 3 дня.
Такая дрянь это бухло и она прицепилась именно ко мне(Не пейте люди.
витасана
Цитата (Alister @ 19.07.2012 - 15:26 )
Такая дрянь это бухло и она прицепилась именно ко мне(Не пейте люди.

представляешь, бухло-зараза и ко мне прицепилось! unsure.gif
не пью, потому как веду себя неадекватно, да и не нравится мне колбаситься.
и ты бросай. хочешь - здесь с нами будь, лучше на группу иди, среди непьющих быть трезвым проще.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Цитата (Alister @ 19.07.2012 - 14:26 )

Такая дрянь это бухло и она прицепилась именно ко мне(Не пейте люди.

Жалость к себе-лучшая закуска к выпивке... smile.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Alister
Не пью уже целый день, да и нельзя - завтра работать)Бодун такой сильный , что лучше за весь день нестало.А вот как быть после работы - незнаю.
Сейчас узнал ,что у нас в наркологическом проходят группы , только мне чет стремно туда идти.
витасана
Alister
Я хожу, мне нравится. Первый раз страшно было, даже скорее стыдно - оказалось напрасно. Трезвые алкаши - здоровские!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Alister Привет!

Попробуй не пить один день! Встал с утра, я сегодня не пью, и на работу, вечером к нам на форум, без полторашки! Спать ложишся похвали себя, если не пил. Найди группу АА, живое общение, ничем не заменишь. Там разжевёшся литературой. Такой вот путь, вроде не сложный, особо. Но помогает! Успеха!!!
drumlinks
Цитата (Alister @ 19.07.2012 - 19:05 )

Сейчас узнал ,что у нас в наркологическом проходят группы , только мне чет стремно туда идти.

В лабаз то-не стрёмно? wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Alister
Фух) пришел с работы - еле заставил себя не зайти в магаз по дороге, сейчас вроде не так сильно тянет.
витасана
Первое время тяжело - привычка - на автомате хочется схватить стакан - руки сами ищут. Ставь на место бухла питьё како-нибудь - чай, сок, кофе....Чтобы было,что выпить, но не алко. И не пей только сегодня, в конце-концов - один-то день не слабо воздержаться. Удачи! wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ранав
Привет Алистер!!!

По себе знаю, что такое, не выпивать хотя бы 1 день. А ты уже два дня, так держать, а возле магазина не ходи, измени маршрут. Друзей пока не посещай пьющих, и дома что бы зона трезвости. Такие мелочи помогают, на начальном этапе, так маленькими шашками, день за днём будешь трезвым. Как у тебя с группой, не ходил, сходи, сейчас необходимо. Там литературу при купи, особенно Анонимные Алкоголики, она главная. И читай форум. Успеха!
гость
я не могу целый день мучался приехал друг налил 2 рюмки . как с утра на работу приехал даже не знаю такси шейк буду отходить както пил 4 дня .зачем ? на море был даже его не помню . надо бросать
Ранав
Бросай гость и к нам на форум или на группу АА.
витасана
не припёрло еще... dry.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Я один раз тоже на море 2 недели пила, мало что помню. В прошлом году уже было лучше, всего 4 дня употреба, остальное все трезвая, хотя выпить хотелось. Пиво 2 юаня, пей хоть запейся biggrin.gif
витасана
sima
А у меня, как выходной, так море, и как выходной, так вино с утра...Вообще все лето и все море не помню...Только фотки с пьяной мордой. Стрёмные. unsure.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.