[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Реабилитационные центры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
drumlinks
Хотел убрать как коммерческую рекламу. mad.gif
Потом решил пока оставить -пока никто не пожалуется. Пожалуется-вмиг уберу. cool.gif
А польза какая-посмотрите цены. Вот как наживаются на людском горе. sad.gif


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Lorien
Цитата
А польза какая-посмотрите цены. Вот как наживаются на людском горе.


А то. Родственник наркомана - золотая жила.
Лань
drumlinks
тоже была мысль убрать...Потом подумала, что вроде по сабжу))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Valya
Видео Онлайн Консультация
Помощь людям, в жизни которых алкоголь стал проблемой. Проблемой личной, проблемой семейной и/или проблемой социальной. Для людей, в жизни которых алкоголь перестал помогать жить, а стал помехой.
Поддержка людей, которые в своей жизни переживают трудный психологический или духовный период.
Духовная поддержка отчаявшихся людей - на основе христианской духовности.
Переход по ссылке http://profbaza.ru/c_profile/2906.html

Здесь оставляю и свою рекомендацию, так как в свое время Роман был моим личным психотерапевтом и помог мне.
drumlinks
unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_никита
здравствуйте я лечился в реабилитационном центре,думаю мне это пошло на пользу,но пока не помоло,т.к я узнал та мноо закомых наркоманов,сама программа неплохая,собираюсь лечь заново,поработать с психологами но не сближаться с пациентами,думаю поможет,если есть вопросы или хотите поообщаться пишите мне на страницу в вк https://vk.com/id398331754
MisterBor
Нет, я не последний из алкоголиков, я просто последний, конченный алкоголик. Я пью все что горит. Трезвое состояние мне полностью чуждо, я его ненавижу.
Я обожаю водку, вино, пиво, коньяк, да в общем все что стоит и продается на прилавках! Я готов пить до потери сознания а потом падать на кровать и уходить в мертвый сон! Обожаю с утра просыпаться с похмелья и начинать утро с пива, плавно переходя на водку. Мне плевать на мнене всех, у меня есть собственный бог и имя ему -
алкоголь, как вы уже догадались! Он един и уникален! Вот такую проповедь я вам прочитал бы, если бы меня встретили пару лет назад. Ни в коем случае не слушайте прошлого меня, товарищи настоящие алкоголики. Алкоголь - это самый страшный враг человечества. Он незаметно убьет вас и превратит в овощей! Не был бы я таким мудрым, если бы
в один прекрасный момент мои родные люди не нашли бы меня на свалке рядом с бомжами, ковыряющимся в контейнере в поисках пустых бутылок на сдачу для приобретения очередной полной бутылки. Они то и отправили меня в ....и на .... У отца там брат двоюродный работает врачом. Он то за меня и взялся. Он объяснил мне все то, что сейчас объяснял вам я.
...и...меня возродило, по другому я и сказать не могу. Методы лечения новейшие и профессиональные. У вас нет никакого шанса остаться алкоголиками, так что учтите, что перед тем как вы туда пойдете, вы должны быть готовы НАВСЕГДА распрощаться с алкоголем. Больше вы ни капли в рот уже не возьмете. Вы меня понимаете?
Вы готовы? Тогда вперед. Я кстати готов не был, но тем не менее, я ни о чем не жалею.
Фёдор Краснов
Мой друг, ранее употреблявший спайс проходил лечение в клинике
Лечение ему понравилось, он положительно отзывается о клинике и врачах, работающих там. Говорит, что благодаря лечению стал другим человеком и вернулся в здоровой жизни.
drumlinks
Коммерческую рекаму-убрал

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
oksana
drumlinks
А это не коммерческая реклама?
пост за 17.08 MisterBor? очень слог и стиль поста рекламную акцию напомнает.

drumlinks
oksana
Согласен. Поправил. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Катерина12
Посмотрела я на мужа, конечно, жесть. Ни один алкоголик не тащится от своего состояния, как в посте выше расписали - начинать с пива....
Муж начинал утро с того, что боялся умереть - сердце, руки, аж челюсть ходуном ходили, пока рюмки 3-4 не выпьет...плакал так, сердце разрывалось. А остановиться не мог. Друг у него с похмелья умер, вот и у моего страх был, что если не опохмелится-умрет. Из-за этого и лечиться никуда не шел. А потом его собутыльника партнера по бизнесу увидела - трезвый! Глазам не поверила. Потом опять, смотрю, с дитем гуляет уже - спросила его, сказал, что брат ему клинику подогнал. Помог остановиться сначала. В общем, все у него выспросила. Точно бог послал - пролечился и мой там, не пьет совсем 4 года уже. А про водку с ужасом вспоминает , ладно, хоть не умер.
drumlinks
Цитата (Катерина12 @ 15.02.2018 - 11:42 )
А про водку с ужасом вспоминает , ладно, хоть не умер.

Я бы не смог так-на страхе... unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Зельцер
Цитата (Катерина12 @ 15.02.2018 - 14:42 )
Точно бог послал - пролечился и мой там, не пьет совсем 4 года уже. А про водку с ужасом вспоминает , ладно, хоть не умер.

Катерина, круто. А как он из запоя вышел? Если так боялся? У нас такая же история((( весь парфюм выпил у меня, пока в отпуске был ! Не знаю, куда прятать! Сейчас за свой счет взял ((( уволят, придется на сбережения жить - копила на авто себе. И что за клиника? Надо что-то делать уже(((
Татьяна_СБ
Зельцер, найди группу Ал-Анон для себя.
Здесь расположена полная версия этой страницы.