[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Реабилитационные центры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Катерина12
Цитата (Зельцер @ 20.02.2018 - 15:56 )
Цитата (Катерина12 @ 15.02.2018 - 14:42 )
Точно бог послал - пролечился и мой там, не пьет совсем 4 года уже. А про водку с ужасом вспоминает , ладно, хоть не умер.

Катерина, круто. А как он из запоя вышел? Если так боялся? У нас такая же история((( весь парфюм выпил у меня, пока в отпуске был ! Не знаю, куда прятать! Сейчас за свой счет взял ((( уволят, придется на сбережения жить - копила на авто себе. И что за клиника? Надо что-то делать уже(((

Ой, дай бог памяти - наркологическая клиника IMC, израильская. В Мск тоже есть. Ну, там и чувствовалось, что с умом к делу подошли. Я то думала сначала, с решетками на окнах и т п , а там - санаторий, даже на больницу не похоже. Мой уговорил меня с ним пожить первое время, тоже отдохнула, хоть. Пробуйте, ищите, не сдавайтесь.
Зельцер
Катерина12, да уж, если сдамся, на тот свет уйдет, это точно(((Сама себя не прощу потом. Другие разводятся, бросают, а я не могу, потому что знаю, что трезвый он у меня золото! Люблю(( Интересно, что вы с ним рядом были, это же поддержка такая. А там долго лечат? Не срывался?
ТАЙ
Цитата
если сдамся, на тот свет уйдет, это точно(((Сама себя не прощу потом. Другие разводятся, бросают, а я не могу, потому что знаю, что трезвый он у меня золото! Люблю(( Интересно, что вы с ним рядом были, это же поддержка такая. А там долго лечат? Не срывался?

Добро пожаловать на группу созависимых.
HongKong
Добрый день, милые форумчане!
Я только сегодня зарегистрировалась, создала новую тему,называется Папа алкоголик, буду рада вашим отзывам, уж очень нужна какая-то поддержка. http://alanon.su/index.php?showtopic=6349

Ну и вопрос по данной теме реабилитационных центров. Отличаются ли они как-то от наркологических клиник. В чем вообще разница? Слышал ли кто-то, возможно есть отзывы хорошие о центрах или клиниках в городе Прокопьевске, Новокузнецке, Кемерово, Томске, Новосибирске. Есть ли смысл лечения и реабилитации? Мы сами из города Прокопьевск. Спасибо.
Катерина12
Цитата (Зельцер @ 21.02.2018 - 14:23 )
Катерина12, да уж, если сдамся, на тот свет уйдет, это точно(((Сама себя не прощу потом. Другие разводятся, бросают, а я не могу, потому что знаю, что трезвый он у меня золото! Люблю(( Интересно, что вы с ним рядом были, это же поддержка такая. А там долго лечат? Не срывался?

Мой 2 месяца был, я с ним - 2 недели первые. Не срывался, хоть, я и тряслась постоянно, особенно на праздники или, если на переговоры куда-то по работе ездил. Мы просто , наконец, живем нормально, а о старом стараемся не вспоминать. Погуглите, если интересно, сама прошла через это, может в этой клинике помогут вам.




Спустя 1 минуту, 20 секунд Катерина12 написал(а):
Когда-то не понимала, что такое созависимость ((((
ТАЙ
Цитата
Ну и вопрос по данной теме реабилитационных центров. Отличаются ли они как-то от наркологических клиник. В чем вообще разница? Слышал ли кто-то, возможно есть отзывы хорошие о центрах или клиниках в городе Прокопьевске, Новокузнецке, Кемерово, Томске, Новосибирске. Есть ли смысл лечения и реабилитации? Мы сами из города Прокопьевск. Спасибо.

нарколог.клиники- там ,как правило, только снимают абстинент.синдром, промывают, откапывают и всё- на выход.
реаб.центры- как правило, не используют мед.препараты (или применяют их только в первые дни, если пациент очень тяжёлый), процесс реабилитации идёт с помощью различных психолог.приёмов и программ.
А центр Гусельниково-это не в Новосибирске? Я совсем в др.регионе (Крым), но ребцентр, в котором выздоравливал сын , они партнёры с Гусельниково, вроде Новосибирск это.






mamanarkomana1
Могу посоветовать центр "Айсберг" в Новосибирске
Salamandra
Мои дети проходили реабилитацию в « Школе Независимости» у Новиковой СПб. Он работает по 12 шагам. 2 месяца стационар и 2 месяца амбулаторно. Сейчас у одного 1год 11 месяцев трезвости у другого 9 месяцев, но он и пошёл туда позже. Очень хорошо поставлена работа с родителями. Я сама прошла 12 шагов .. жизнь вернулась, до этого было - существование(((
drumlinks
Salamandra

У Ирины Каримовны была?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Salamandra
Цитата (drumlinks @ 5.05.2019 - 19:06 )
Salamandra

У Ирины Каримовны была?

Не только у неё, на малой группе у Новиковой тоже)
drumlinks
wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
pietari
Сейчас много центров реабилитации, которые предлагают возможность лечения наркомании и алкоголизма, к примеру вот одна из них http://ostrov47.ru/ В основном там работают люди, которые знают о зависимости не по наслышке, возможно сами страдали когда-то или их родственники. Главное что этим людям не все равно на эту проблему, так что вам нужно только позвонить в один из таких центров и договориться о встрече.
Эстель
Добрый день! Я созависимая, очень больная. Истощена. Прошу помощи!!! Я знаю есть центр в Питере для анонимных алкоголиков (очень хороший), а есть такой на вроде для созависимых? Если кто знает напишите пожалуйста.
drumlinks
Эстель
Этот цент для созависимых открывает семейную амбулаторку в городе...На Чернышевской. Подробности на сайте Центра.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lv20031
Эстель
Савина Екатерина Алексеевна много внимания созависимым уделяет, но это в Москве, центр Зебра. <a href='https://zebra-center.ru/semya-i-blizkie.html'>https://zebra-center.ru/semya-i-blizki e.html</a>
Цитата
Программа поддержки семей бесплатна и открыта для всех нуждающихся.
Здесь расположена полная версия этой страницы.