[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Реабилитационные центры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Гость_Неназванная
Елена Ясная
Мои поздравления! biggrin.gif
Оксана81
Anna_78
Я восхищаюсь тобой! Вы с мужем проделали такой трудный путь... Про сибирское выздоровление- просто чудо. Какие же они молодцы (те,кто все это придумал), как грамотно продуманы все воспитательные моменты, как целенправленно на дефекты алкогольного мышления. Была бы такая школа для созиков, я бы, пожалуй, поехала biggrin.gif

_____________
бывшая жена алкоголика
Елена Ясная
Anna_78
чота ржу... открываю ща комп его: он пароль от него оставил, чтобы мы могли телек и кино на большом экране смотреть, и вижу прям окно переписки в аське.. с барыгой)) "сделай мне три пакетика по 1000", дата - понедельник)) Зашибись) И мне дал наказ еще: перевести с его зарплаты (он моим помощником подрабатывал) 3000 на какой-то номер карты)) Офуеть, дефки: мало того что в больницу с собой взял, так еще и мне же за это заплатить повелел!!! Пипец, цирк с конями!!!
И еще бумаги нашла на столе на микрозайм на 11000. Нах, надо на развод подавать, пока еще какой-нить макрозайм не образовался...
Не, чет не хочется мне ему давать никаких последних шансов - иссякло мое терпение.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Настёна
Елена Ясная
Хотела тебя с отсутствием торчка дома поздравить, потом прочитала о компьютерных барыгах (я вообще не представляю, как это нарик и с компом-здесь так протарчивают всё rolleyes.gif ),передумала, а потом снова решила-всё-равно же всё к лучшему! И хорошо, что увидела всё, а то бы после неприятный сюрприз был-так что поздравляю с благоразумием и налаживающейся жизнью! biggrin.gif


_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Acqua
Елена Ясная, хочется просто сказать тебе что-то хорошее... а не знаю что..
Держись, все что ни делается - к лучшему.
Ну ты сама все знаешь)))))
нати
Елена Ясная
а их не обыскивают перед реаб?
жуткая болезнь, конечно:(


_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Елена Ясная
Цитата (нати @ 24.07.2012 - 08:29 )
Елена Ясная
а их не обыскивают перед реаб?
жуткая болезнь, конечно:(

Обыскивают, но блин они ж и прятать умеют... ректального досмотра им никто учинять не будет, например...
Да, дикость полная. Просто параллельная реальность какая-то... В жопу такую реальность.



Спустя 1 минуту, 21 секунду Елена Ясная написал(а):
Цитата
Лена, а вот микрозайм - это жесть - там 1000 %. Вырастает мгновенно - гасить надо. Это беспредельная вещь.

Я у него в четверг узнаю, что за херня. Не хочу я, Ань, я за него ничего гасить. Порочная практика. Один раз заплатишь - всю жизнь будешь платить.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Цитата (Настёна @ 24.07.2012 - 01:10 )
Елена Ясная
Хотела тебя с отсутствием торчка дома поздравить, потом прочитала о компьютерных барыгах (я вообще не представляю, как это нарик и с компом-здесь так протарчивают всё rolleyes.gif ),передумала, а потом снова решила-всё-равно же всё к лучшему! И хорошо, что увидела всё, а то бы после неприятный сюрприз был-так что поздравляю с благоразумием и налаживающейся жизнью! biggrin.gif

Запросто) Барыга - его бывший друг, муж подруги, которая зимой от СПИДа умерла (с того дня мой и торчит) Он остался с малолетним сыном, и терь барыжит вот... Надо же сына поднимать! (бля, пишу, и сердце кровью обливается, девочки.... какой-то бред, несуразность какая-то. Это не может быть реальностью - это какая-то страшная сказка!)

Да, надеюсь, мне хватит благоразумия чтобы наладить свою жизнь, в которой нет и не будет места этим страшным сказкам. Спасибо всем за поддержку, она мне нужна сейчас.

Девочки, а как хорошо спится без постоянно ворочающегося, потеющего, чешущегося и то и дело бегающего в сортир курить, наркомана рядом! Перестелила себе белье, вытерла пылищу везде, сегодня вот шторки постираю и окно помою - хорошо!! Засыпать в темноте и тишине - редкое удовольствие. Люблю быть одна.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Я зла на болезнь мужа, но пытаюсь отпускать потихоньку. На форуме вот высказалась, щас с побеседую со спецом отсюда http://www.withoutdrugs.ru/uslugi-nashix-c...abilitacii.html относительно того, в какую бы жопу запихать моего торчка после детоксикации, глядишь, и успокоюсь)) Начиталась того, что Аня про своего мужа рассказала - захотелось тоже своего куда-нить в такое место отправить, где соломки не стелят. Блин, мужик, воспитанный бабами - это недоразумение какое-то. Ему остро не хватает мужской руки - это я сейчас поняла. А мне остро не хватает мужика, на которого можно положиться. Чувствую сейчас как в анекдоте: "Ну что, этих отмоем, или новых родим?" ))
Впрочем, чего это я все о нем - отпускаем, пшшшшшшшшшшшшшшш (палец в ледяную воду)))

А пойду-ка я закрою огурцы)) А то уже пора - сегодня 5й день как стоят в рассоле)

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Anna_78 только что разговаривала с психологом. Остановили свой выбор на Омске - мне и по деньгам, и по душе. Буду сдавать квартиру и с этих денег оплачивать курс лечения. Если можешь кого-то лично порекомендовать - буду признательна. Со мной тетечка общалась - не сказала бы что прям в восторге.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Гость_Неназванная
Елена Ясная
Веришь, тоже вчера вспомнила этот анекдот. Тоже задалась вопросом, неужто новых легче родить? unsure.gif
Елена Ясная
Цитата (Anna_78 @ 24.07.2012 - 11:04 )
Елена Ясная
Вот мой и был в Омске....Омских телефонов у меня куча....Да и сайт у них есть.... Ты обсуждала вопрос - как его туда? Не всякий согласится. Вот руководство этого центра и консультанты едут в Москву на конвенцию и будут гостить у нас лично частями....С одним директором у меня хорошие сложились отношения, у другого - с мужем моим.

Вариантов доставки много. Но я по-моему тебе писала, когда ссылку кидала.
В Уфе тоже большой процент выздоравливающих, и отзывы хорошие. По деньгам тоже же самое.

А тетечка - консультант горячей линии, не больше.

Доставку, я так поняла, они сами могут организовать, как и замотивировать на лечение в центре. В общем, возложу на них все, что можно возложить - они профи, я любитель)) Точнее даже не любитель - не люблю я это все...

Ща мой звонил - высказала все что думаю, была холодна. Просил пожрать привезти - сказала не поеду сегодня, только в четверг смогу. Привезу то что смогу купить на те 50 рублей, что остались в его кошельке. Спросила про займ - говорит не брал - только собирался. Божился, что меня это не коснется... нуну.

Девочки, я вот не могу понять, как после тотальной лжи в течение полугода можно восстановить доверие? У меня такого опыта еще нет - в первый раз все было по-другому, он был честен со мной и с собой, не врал почти. Сейчас же - ни слова правды вообще. Не преувеличиваю: он врет даже тогда, когда в этом нет необходимости... Не понимаю, даже теоретически - как можно после этого доверять человеку?

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Xiao Mao
Елена Ясная
А может, того, и не нужно доверять? Лимит доверия тоже не бесконечный...

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Елена Ясная
Цитата (Xiao Mao @ 24.07.2012 - 12:59 )
Елена Ясная
А может, того, и не нужно доверять? Лимит доверия тоже не бесконечный...

Я сейчас и не смогу - при всем желании.
Мой интерес на данном этапе чисто гипотетический - как-то ведь возвращаются люди к этому доверию, когда в выздоровлении начинают строить отношения заново.. вот КАК это можно - я не понимаю. Без доверия же не вижу смысла в отношениях в принципе. И пока склонна думать больше в этом направлении, т.к. после такого снова доверять этому человеку уже вряд ли смогу.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Xiao Mao
Елена Ясная
Цитата
когда в выздоровлении начинают строить отношения заново..


ИМХО, это сейчас попытка забежать впереди паровоза.

А, вообще, насколько я знаю, психологи рекомендуют в подобных случаях, как бы "обнулить счёт" и начать всё с чистого листа. Ну, как будто с другим, новым человеком. Не знаю, правда, насколько это выполнимо. Опять же, этого должны ОБА хотеть...

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Здесь расположена полная версия этой страницы.