[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Реабилитационные центры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Елена Ясная
Цитата
А тебе нужен этот брак и эти отношения? Молодая, совместных детей нет. Лечение долгое, ну вернется доверие. Он может сделать тебя счастливой - если будет трезвым?


Если ПРОСТО будет трезвым - нет. Если будет выздоравливающим, если будет шагать вперед и развиваться параллельно со мной - да. Именно такие отношения мне и нужны. Партнерские, с заботой друг о друге, но чтобы каждый шел своим путем - вперед, а не катился на жопе или на чужом горбе назад.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Цитата
остальное либо есть в человеке либо в нем нет

Ань, еще пару лет назад во мне не было много такого, что есть сейчас, и я тогда представить не могла, что будет. Люди могут меняться, и должны это делать - иначе жизнь не имеет смысла.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Я вот раньше западала на неординарных личностей...А уж если глаза с поволокой, да эмоционально недоступный - то все, я просто плыву. А если еще и холодный, да меня игнорит, то во мне сразу включалась Герда и этот Кай срочно должен был стать моим. Да чтобы я, да влюбилась в человека, который обратил на меня внимание, да трезвый, да без чертей - да никогда в жизни. За эти годы мое мировоззрение не просто изменилось, а перевернулось. Раньше, когда мне было страшно, я пряталась в домике и не важно, что домик был из соломки, которую не удавалось под себя подстелить. Сейчас все больше я поворачиваюсь к своим страхам лицом и делаю все, чтобы не бояться. Не умею? Учусь. Не знаю - узнаю. Упала - встаю.
Поверила,что способна меняться сама, дала шанс делать это другим.



Спустя 2 минуты, 52 секунды Лань написал(а):
Меня в этом плане удивлял всегда мой муж. Вот попробовал в детстве грибы - не понравилось - больше и не пробовал. Поверил, что говно. Второй попытки себе не дал. И так практически во всем. Вера непокобелима. И главное - не двигаться и ничего не менять. Сейчас, правда, все изменилось. Но я уже не в курсе этих перемен.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Елена Ясная
Цитата
А что конкретно?

Я как раз не любила путешествовать - теперь дома не могу усидеть)
Раньше хотела чтобы за меня все решали - теперь не позволю никому это делать.
терпеть не могла физических упражнений - щас жить не могу без йоги и велика, пешком по 5 км в день
не представляла жизни без пьянок с друзьями по выходным - щас вообще не понимаю, зачем нужен алкоголь
не могла представить себя без сигареты - она была частью моего образа и имиджа - не курю уже 2,5 года... короч, многое изменилось, и продолжает меняться.

Духовный рост - это вообще главный смысл для меня. Все что я делаю, в конечном итоге направлено на преодоление моих слабостей, каждое мое действие влечет за собой новый духовный опыт, который я для себя извлекаю из всего, что происходит со мной. Иначе, повторюсь, не вижу смысла во всем происходящем.

Как-то так.
И - да - мне нужно чтобы мой партнер понимал и разделял мои взгляды и представления о жизни.




_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
tanusha
Anna_78
Цитата
Трезвость (в ней семья, дети, счастье) - торч - выздоровление: сохранять
Трезвость (в ней нет счастья) - торч - выздоровление: сохрянять при желании
Торч (в нем семья) - выздоровление: расставаться

Я так подозреваю, что для алков рекомендации те же...

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Елена Ясная
Цитата
Елена Ясная, Держись, лови поддержку
Поехала чумадан укладывать и полетела за новыми ощущуениями...


Спасибо, Ань, что поддерживала меня в этом расколбасе)
Удачно слетать!



_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Anna_78 прикольно))


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Гость_Светка
Цитата (Елена Ясная @ 24.07.2012 - 11:24 )
Я зла на болезнь мужа, но пытаюсь отпускать потихоньку. На форуме вот высказалась, щас с побеседую со спецом отсюда http://www.withoutdrugs.ru/uslugi-nashix-c...abilitacii.html относительно того, в какую бы жопу запихать моего торчка после детоксикации, глядишь, и успокоюсь))

Извините, что вмешиваюсь, но специ эти с сайта - адепты секты Наронон, скорее всего ваш торчок попадет из одной ж... в другую! Посмотрите повнимательнее, возможно есть более удачные места для дальнейшей реабилитации.

_____________
Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь.
Настёна
Гость_Светка
Вы вообще в курсе, на каком Вы форуме находитесь? wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Гость_Светка
Цитата (Настёна @ 27.07.2012 - 00:01 )
Вы вообще в курсе, на каком Вы форуме находитесь? 

Ну, конечно в курсе. Вы считаете, что я не в тему?

_____________
Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь.
Ingrid
Гость_Светка
я Вас очень разочарую, если скажу, что "секта Наронон" и форум Нар-Анон, именно этот, который Вы читаете - это..."одного поля ягоды"? smile.gif

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Елена Ясная
Цитата (Гость_Светка @ 26.07.2012 - 21:08 )
Цитата (Елена Ясная @ 24.07.2012 - 11:24 )
Я зла на болезнь мужа, но пытаюсь отпускать потихоньку. На форуме вот высказалась, щас с побеседую со спецом отсюда http://www.withoutdrugs.ru/uslugi-nashix-c...abilitacii.html относительно того, в какую бы жопу запихать моего торчка после детоксикации, глядишь, и успокоюсь))

Извините, что вмешиваюсь, но специ эти с сайта - адепты секты Наронон, скорее всего ваш торчок попадет из одной ж... в другую! Посмотрите повнимательнее, возможно есть более удачные места для дальнейшей реабилитации.

НАРКОНОН, наверное, вы имели в виду? Спасибо, не знала... Слышала про нарконон много неприятного, спасибо за предупреждение...

А Настена взбутетенилась из-за опечатки: вы написали "наронон", что созвучно с Нар-Анон)))) Так что вы в тему, и все ок)



Спустя 54 секунды Елена Ясная написал(а):
Ingrid см. мой топик выше. Это правда разные вещи, и я так понимаю, в посте Светы просто опечатка.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Ingrid
и я туда же ))))
из-за опечатки ))) сорри)

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Елена Ясная
Anna_78 на самом деле, Ань, зайди на этом сайте в раздел "Отзывы" - сплошной Нарконон. То ли они не модерируют этот раздел, то ли спецом туда такие отзывы пропускают - в любом случае, это не на руку их имиджу работает.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Anna_78, одни из главных признаков секты - целенаправленное формирование зависимости от нее и денежный фактор: из членов секты тянут деньги и мат. ценности под идеологически оправданными предлогами. Меня вот это напрягает в сектантстве. Человек из одной зависимости попадает в другую - если не более, то не менее опасную - точно.
То, что говорят о Наркононе - как раз про это. Так что мне стремно.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Здесь расположена полная версия этой страницы.