[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Реабилитационные центры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Елена Ясная
Цитата (Anna_78 @ 27.07.2012 - 14:18 )
Деньги - да, есть там такой момент.

Вот у меня нет лишних) У меня все - нужные) так что я еще пошукаю, посоветуюсь, вот - на группу схожу, спрошу...

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Елена Ясная
Anna_78 вот, спасибо что сказала. Тогда это точно не мое - я очень злюсь когда меня прпирают к стенке)) так что будем искать другие варианты.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
tanusha
Anna_78
Да, и тут деньги...
Но все равно - нравится мне как у них все поставлено. Грамотно с моей точки зрения. Хоть не за просто так деньги берут.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
tanusha
Да уж - благими намерениями...
Мне всегда детей жалко.
В соседнем доме живет мама-бабушка. Часто вижу ее поддатую. Сын - наркоман, невестка - наркоманка. Во время беременности тоже употребляла. Никто уже на живого ребенка и не рассчитывал. Вес 2 кг. Шевелений уже не было. Но вот выжила. Матери не до нее оказалось - покормить забывала. Соседи милицию вызывали - так ребенок плакал.
Внучку бабка забрала себе с грудного возраста и растит в одиночку. Сначала бабушкой себе называла, потом мамой. Видно, усыновила.
Вчера узнала - сын ее умер в тюрьме от воспаления легких.
Рассказывала, что сама ему за дозой бегала - мучается ведь бедный, жалко. В первый раз он из тюрьмы вышел - видела его с ней и ребенком. А вот во второй раз - уже нет.
Ребенок непростой - много болела. Забрала она ее с пролежнями - это грудного младенца-то. Сейчас уже 2 класс окончила. Дай Бог "маме-бабушке" успеть ее дорастить.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Елена Ясная
tanusha не могу такое читать без слез... пипец, реву, как дура на работе...




Спустя 1 минуту, 18 секунд Елена Ясная написал(а):
Цитата
готовься отдать мне все эти деньги - потому как я тебя не просил об этом лечении и верни все, что мы не дополучили за сдачу квартиры. А то что помогала малому - так тебя никто не просил.

А некоторых хочется просто пристрелить.


_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
tanusha
Елена Ясная
Мне такое слышать просто страшно. Особенно, когда это тебе лично рассказывают. И ты сама этих людей знаешь. Папа-наркоман был очень добрым молодым человеком. Соседи о нем до сих пор очень тепло отзываются. А "мама-бабушка" видно, что тянет изо всех сил. Но вот сил у нее немного - сама зависимая.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Гость_Светка
Цитата (Anna_78 @ 27.07.2012 - 11:31 )
Цитата (Гость_Светка @ 26.07.2012 - 22:08 )
но специ эти с сайта - адепты секты

А факты у вас есть и доказательства?

Аня, если вы просмотрите видео, представленное на этом сайте, то в некоторых роликах встречаются строчки "представитель Нарконон", конечно же в моем посте просто опечатка. Более того в одном ролике встречается девушка консультант Евгения Веденеева, сейчас она одна из руководителей реаб.центра "Эдельвейс" в который попал мой бывший наркоман с моей легкой руки, удовольствие за месяц я заплатила 85т.руб., он сбежал через сутки, денег мне никто не вернул. Вот и все доказательства. Ну в их пользу скажу, что в детокс полувменяемого его вывезли они сами, врачи в больнице свое дело сделали нормально, естественно за отдельную оплату.



Спустя 9 минут, 57 секунд Гость_Светка написал(а):
Да, еще хочу добавить, что за эти деньги в обед был приготовлен суп из "Доширака", т.к. продуктов других в наличии не было, а девушке, желающей покурить вне перекура было предложено встать на колени и простить о разрешении в коленноприклоненной позе перед всеми участниками. Может такая терапия выздоровления и эффективна, но на мой взгляд даже наркомана не стоит унижать прилюдно таким способом.

_____________
Женщина - самое могущественное в мире существо, и от нее зависит направлять мужчину туда, куда его хочет повести Господь.
Настёна
Цитата (Настёна @ 26.07.2012 - 21:01 )
Гость_Светка
Вы вообще в курсе, на каком Вы форуме находитесь?

Гость_Светка
Раз опечатка-тогда понятно biggrin.gif Добро пожаловать!


_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Цитата (Ingrid @ 27.07.2012 - 06:50 )
Гость_Светка
я Вас очень разочарую, если скажу, что "секта Наронон" и форум Нар-Анон, именно этот, который Вы читаете - это..."одного поля ягоды"? smile.gif

Я тебя очень разочарую, но секта Нарконон и форум Нар-Анон - это даже не ягоды. Это соленое и горячее. Нарконон - это действительно секта))



Спустя 3 минуты, 58 секунд Лань написал(а):
Гость_Светка
а чем опаивают кроме брома? Чет они все после этой реалибитации легкие, воздушные, ветерку послушные....Как добрые люди с книжечками. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ingrid
Цитата (Лань @ 29.07.2012 - 10:13 )
Цитата (Ingrid @ 27.07.2012 - 06:50 )
Гость_Светка
я Вас очень разочарую, если скажу, что "секта Наронон" и форум Нар-Анон, именно этот, который Вы читаете - это..."одного поля ягоды"? smile.gif

Я тебя очень разочарую, но секта Нарконон и форум Нар-Анон - это даже не ягоды. Это соленое и горячее. Нарконон - это действительно секта))



спасибо Маш, я чуть раньше уже поняла, что ступила )))) от недостатка информации )))

прикол в том, что когда писала - было чувство - сначала - не писать ничего вообще, а потом - что надо подождать минуту перед отправкой сообщения, я посвоевольничала, отправила - и увидела от Елены_Ясной коммент biggrin.gif



_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Лань
Они еще именуют себя "Ступени".

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Acqua
Цитата (Лань @ 29.07.2012 - 10:45 )
Они еще именуют себя "Ступени".

О... а "ступени" я однажды посетила вместе с мужем. Консультировались. Платно, к слову...
Они категорически не признавались, ЧЕМ и КАК лечат, зато назвали такую сумму, что... blink.gif blink.gif blink.gif

Мы тогда не рискнули покупать кота в мешке.....
Лань
Anna_78
Ань, ты можешь сколько угодно доказывать, что секта саентологов - это не секта. А смысл? На счет государственных заданий, к слову, всем известный гербалайф втюхивают в институте питания при Минздраве РФ. А в секту саентологов входят известнейшие люди всего мира. Только от этого она сектой быть не перестает, а организация "Нарконон", она же "Ступени" и много прочих названий и без названий не перестает быть ее производными.
Ань, давай здесь секты рекламировать не будем. Хорошо?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Anna_78
спасибо за понимание.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
maril
Нарконон и ступени насколько я знаю совершенно разные центры.Ступени я бы сектой не назвала.Конечно оплата в многих- огромная и непосильная.Не знаю точно про Нарконон,но откапки и лекарств в ступенях нет.Ели центр работает по 12 шаговой программе это плюс,но если вам предлагают в этом центре- откапки и прочее,я бы сразу сказала ДОСВИДАНИЯ!Недолжно быть лекарст в реабилитации!!Центров сейчас много.Выбо. выбор каждого.

_____________
Только сегодня
Здесь расположена полная версия этой страницы.