[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Скайп-группа Анонимных Пищевых Зависимых
Lili M
ВНИМАНИЕ!

Каждую среду в 21.00 по Москве работает скайп-группа сообщества Анонимных Пищевых Зависимых (параллельного Анонимным Обжорам сообщества).

Приглашаются все желающие smile.gif

Анонимные Пищевые Зависимые – это сообщество мужчин и женщин, которые хотят избавиться от пищевой зависимости.
Программа выздоровления АПЗ основана на убеждении, что мы имеем зависимость от определенных веществ, а именно: сахара, муки и пшеницы. Мы убеждены, что для того, чтобы начать процесс выздоровления от этой болезни, нам необходимо изменить свой подход к питанию, полностью исключив эти вызывающие зависимость продукты из нашей повседневной жизни.

Чтобы присоединиться скайп-группе АПЗ, необходимо послать контактные данные пользователю faa_ru, в тексте примечаний указать, что Вы хотите присоединиться к группе и участвовать в собраниях. Затем в 21.00 Вам необходимо находиться за компьютером, надев наушники с микрофоном (предварительно проверьте, пожалуйста, работоспособность того и другого, чтобы не пришлось решать проблемы с техническим оборудованием прямо во время собрания) - и ждите, когда Вас подключит ведущий группы. Самим пытаться подключаться к группе не надо. Если Вы сделали всё по инструкции, Вы обязательно попадёте на собрание.

Добро пожаловать!
Lili M
up
Гость_Татьяна
Хочу присоединиться к Анонимным Пищевым Зависимым мои данные tongue.gif biruk652
Римма
Прошу меня принять в ряды АО! Мой скайп burimma22!
Здесь расположена полная версия этой страницы.