[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Алкоголик - это сексуальная ориентация
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Acqua
Цитата (Мадлен @ 1.08.2012 - 19:02 )
Acqua
На зоне значения некоторых слов давно и четко определены. Про че и анекдот был в тему.

И что делать тем, кто на зоне не бывал, родственников там не имел и этой темой не интересовался? У них значение слов будет явно отличаться, и то, что мне, например, кажется совершенно безобидным, другой воспримет в штыки...

Кстати, я не поняла в этом анекдоте, где надо смеяться?
Acqua
Цитата (Мадлен @ 1.08.2012 - 19:14 )
Acqua

думаю, можно погуглить и узнать. А то, что на зоне свой язык, в общем-то, как мне кажется, общеизвестный факт.



Спустя 4 минуты, 14 секунд Мадлен написал(а):
Петух это опущенный. то есть он опять их оскорбил и опять будет бит. Сорри за офтоп и обиснение

ээээ... а зачем гуглить и узнавать?

Да я в курсе, что у них там на зоне свой язык. Даже в курсе, что он называется "феней" (прально написала?). И некоторые общеупотребительные слова (т.е те, которые вышли из пределов тюрьмы и "поселились" в миру) я знаю. Например, "петух" - я знаю, что означает. А что по-ихнему значит "козел"? Если то же, что и у нас, то мне тем более непонятно, где надо смеяться... и над чем? за что его били?
Кстати, спасибо (искренне!), что объяснила суть этого анекдота. Я действительно не поняла...

Наверное, у меня туговато с ЧЮ.. sad.gif
Acqua
Мадлен
ааааа... ph34r.gif Теперь понятно......



Спустя 1 минуту, 43 секунды Acqua написал(а):
Цитата
а зачем гуглить и узнавать?


ну хотя бы для того шоб анекдот понять biggrin.gif
Мадлен, ты лучше Гугла! wink.gif
Настёна
Но мы не на зоне, а на форуме. И даже зная всю эту "феню" я с МЧ (раньше он вообще по-русски нормально не общался) общаюсь без постоянного обдумывания-а то ли я сказала-не заденет ли это его нежную зэковскую душу. Так и с другими оттуда же. По-моему шутка про сексуальную ориентацию вполне безобидная-у меня вот тоже сексуальная та самая ориентация хромает в сторону наркомана-но мне и в голову не придёт, что меня назвали лесбиянкой в грубой форме-я ж про себя всё знаю smile.gif -а если и придёт-знаю, что нездорова на голову и собственные ощущения, поэтому я здесь, поэтому учусь не думать за других и больше смотреть за собой (не всегда получается, конечно, но я ещё не волшебник-я только учусь biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif )! Алкоголики и созики-давайте жить дружно tongue.gif wink.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Татьяна
А мой алкоголик счас сказал, что шутка про ориентацию вполне себе имеет место быть. И даже цитату из Довлатова привел biggrin.gif
Lorien
Мне шутка тоже кажется безобидной, хоть я и алкоголик.
Acqua
Цитата
Алкоголики и созики-давайте жить дружно

Присоединяюсь! biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.