[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ранняя Трезвость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fortunata
МАРГАРИТКА
Цитата
ОХ КАК ХОЧЕТСЯ БРОСИТЬ ПИТЬ

Опытом многих доказано, что алкоголику лучше всего выздоравливать среди алкоголиков, только уже трезвых cool.gif И одногохотения для выздоровления мало, нужно действовать. У меня это - группы АА, спонсор, программа АА, книги... Подключайся к нам и ... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Oksen
Цитата (ivsxp @ 7.05.2014 - 07:49 )

А пока - переходи на воду с лимоном: на три литра кипятка - две столовые ложки сахара, лимон, остудить - и залпом... Ну, или в течении дня - пару баночек таких... Мне помогало...

А лимонная вода какую роль играет? Это ж как лимонад такой натуральный получаеться!??
ivsxp
Oksen, привет!
Ага, типа лимонада - с бодуна кайфово пьётся...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
Цитата
Ага, типа лимонада - с бодуна кайфово пьётся...

С этим лимонадом тоже надо осторожно... Мне нельзя было ничего такого... Алко с моим желудком хорошо "поработал"... А лимон - это как-никак кислота. Может лучше чего-то нейтрально- сладенького... и побольше!!!

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Oksen
Ну в любом случае много жидкости надо, эо вот точно даже и просто вода холодная наверное не помешает!
drumlinks
Ага , лекарства-полный кран! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Oksen
В смысле кран?? лекарства тоже иногда важны, особенно для поддрежания когда уже какой-то период трезвости достигнут!
drumlinks
У тебя водопровод есть ? Открой кран и пей!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Сано724
Я жесткий алкаш, мне очень сильно хочется бухать,что мне делать?
drumlinks
1.Ходить на собрания.
2.Читать литературу АА.
3.Найти наставника.
4.Выполнить работу по Шагам под его руководством.
5.Помогать другим в качестве наставника.
6.Заниматься служением в АА.

Город-напиши!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fortunata
Сано724
Я тоже жесткий алкаш, но пить мне сегодня не хочется. Присоединяйся к нам и будем НЕ пить вместе. А ещё. - мне всё больше и больше нравится жить трезвой.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Oksen
Цитата (drumlinks @ 3.06.2014 - 15:54 )
1.Ходить на собрания.
2.Читать литературу АА.
3.Найти наставника.
4.Выполнить работу по Шагам под его руководством.
5.Помогать другим в качестве наставника.
6.Заниматься служением в АА.

Город-напиши!

Если бы в состоянии были соблюдать эти пункты, наверно уже никто и не пил бы! о этого тоже дойти надо, а это в свое время упущенный момен!
Fortunata
Oksen
Цитата
о этого тоже дойти надо, а это в свое время упущенный момен!

У меня более 20 лет АКТИВНОГО пития... ohmy.gif Вот ... дошла... И это для меня не упущенный момент, а "настало моё время".... или - "теперь и на моей улице праздник!" biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (Oksen @ 13.06.2014 - 15:53 )
Если бы в состоянии были соблюдать эти пункты, наверно уже никто и не пил бы!
из перечисленных пунктов я не соблюдаю три. Поймите, я не хвалюсь и не призываю поступать также. Не сложилось у меня с наставниками, к трем впереди идущим обращался, с одним только дошел до 4 шага, с другими все закончилось на стадии переговоров. Если у возникают вопросы касательно моего выздоровления, то обращаюсь к тому анонимному, который наиболее доступен в данный момент времени. Мне нравится так поступать. 4 и 5 шаги делаю регулярно, но в формате общения со священником. Выполнить 4 шаг по БК не получается, за 4 года написано порядка 40 позиций, больше никак не выходит.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Katarina53
Oksen wink.gif
Я соблюдаю все пункты на сегодня, но только на сегодня)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.