[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ранняя Трезвость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fortunata
Oksen
Я тоже сегодня есть во всех этих пунктах...
И мне это нравится! Сегодня! И мне это помогает. Сегодня!

Katarina53, привет! rolleyes.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
Fortunata
привет, Леся, привет)
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
shisha
drumlinks
Благодарю за сноску из книги.
Миша122w
Привіт. На форумі вперше. Стаття доволі цікава
Vera1805
Здравствуйте!
Юлия1111
Возможно вам поможет информация на этом сайте https://alkogolnet.site/
ЛлинаN
Спасибо. Очень вдохновляет.
Starik905
Кто прошёл все 12 шагов и исцелился окончательно?
Такие есть? Или типа... « только после смерти я узнаю, исцелился ли я...»
drumlinks
Starik905

окончательно это как? запил что ли безнаказанно ? unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
taxvorall
Прекрасная статья. Пропустил как-то. Особенно про медовый месяц. Все чётко как у меня.

_____________
it's just a bad day, not a bad life
Starik905
drumlinks
Цитата
окончательно это как? запил что ли безнаказанно ?

Нет, не запил, а исцелился и уже начал работать над другими своими пороками! Имея опыт исцеления от алкоголизма, стал побеждать и иные зависимости в себе! Так есть таковые или обычно довольствуются успехами своей трезвости?
i_exist
Цитата (Starik905 @ 6.07.2020 - 19:30 )
Имея опыт исцеления от алкоголизма, стал побеждать и иные зависимости в себе


В программе учатся не только не пить алко, но и жить в покое с собой и миром. Соответственно в наших силах делать верный выбор и в остальных вопросах, не только по зависимости от алкоголя. Уровень осознанности растет, вместе с ним все остальное тоже лучше становится, а с какой скоростью - это уже индивидуально
Starik905
i_exist
Цитата
В программе учатся не только не пить алко, но и жить в покое с собой и миром.

Вот и я о том ... а мне здесь все пытаются доказать, обратное... я вообще начал серьезно сомневаться в том что здесь алкоголики поняли саму суть Шагов, похоже многие их даже не читали, делали что велел спонсор и все...
Гость_Аут
Сами посудите, что таким здесь делать. Алкоголизм неизлечим кстати. Окончательно излечиваются только пьяницы, допившиеся до проблем с алкоголем. Они пересматривают свои отношения с алко. И раз и навсегда закрывают для себя этот вопрос, выкинув из головы вместе с программой, господомбогом и всем прочим за ненадобностью. На другие зависимости не переключаются, так как они не мешают им жить. Такие люди достигают целей засчет того что четко знают чего хотят.
Starik905
Гость_Аут
Цитата
Алкоголизм неизлечим кстати.

Кто это выдумал? Если это так, то какой смысл обращаться к неведомой силе более могущественной, которая не может излечить? Логика то где?
Вы наверно не верите во всемогущество Бога, который создал не только видимый мир, но и невидимый! Неужели думаете у Него проблема возникает излечить алкогольную зависимость?
А то что алкоголики вполне себе уживаются с прочими грехами и пороками, я это уже понял, в сути своей это чистейший эгоизм, жить без алкоголя во всех остальных грехах и чтобы никто не мешал.... это же прямой путь в погибель!
Здесь расположена полная версия этой страницы.