[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ранняя Трезвость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
БорисМ
Цитата (Starik905 @ 18.07.2020 - 19:40 )
Гость_Аут
, если Его Слово, для Вас непроверяемая информация?

Вы всерьез считаете, что библию Бог написал?
Starik905
Гость_Аут
Вы ушли от ответа... мы не сына моего здесь обсуждаем, а Шаги....
Ну и о каком правильном Боге Вы говорите, если Слов Его не слушаете и не верите? С чего Вы решили что Он у Вас правильный? На этот вопрос у Вас есть ответ?



Спустя 3 минуты, 33 секунды Starik905 написал(а):
БорисМ
Цитата
Вы всерьез считаете, что библию Бог написал?

Разве я давал Вам повод так думать? В Библии сказано так.... "зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым." (2 Пет.1:20-21) Видите разницу?
Гость_Аут
У Вас то Бог правильный? Правильный. Вот к нему и обращайтесь. От меня то чего надо я так и не понял? Я не удовлетворяю праздного любопытства тех, для кого тема последствий злоупотребления алко не просто повод почесать языком.
Starik905
Гость_Аут
А что, просто признаться в том что у Вас нет ответа, не хватает смелости?
Гость_Аут
Starik905
А есть те кто верит, что земля произошла раньше солнца и остальных звезд? Порядка пяти тысяч лет назад за шесть дней. А женщина появилась из ребра мужчины. И Бог сказал плодиться и размножаться, но от дерева сада не есть. Что то тут не сходится, ну да ладно.
Такие плохо учились в школе. Нет никаких Слов Божих, выкиньте все это из головы!
Starik905
Гость_Аут
Я то Вас понял, меня удивляет другое... если выкинуть из головы то что Вы сказали выше, то что же тогда туда впихнуть? Или ходить с пустой головой как у некоторых?
Гость_Аут
Starik905
В тридцать лет пора о другом думать. Жениться и детей растить. В них то и можно будет впихнуть ту же Библию. Хотя я бы начал с Шекспира, Толстого, Скрябина и Феллини.
Аврамические религии предлагают идеального Бога, а все беды вешают на дьявола. Это хорошо помогает хоронить все страхи, словом удобно, пока работает. Но если перестает работать, на помощь приходит образ Бога, который может и потому боится ошибиться. Растретянного Творца.
лаванда согревает мозг
Starik905
Или ходить с пустой головой как у некоторых? - Вы случайно не специалист по математическому анализу?
Starik905
Гость_Аут
Вы снова ушли от ответа... есть вопросы куда важнее Шекспира, Толстого, Некрасова, Горького, Сладкого и всех прочих смертных...Или Вы думаете Вам на Суде Божьем придут на помощь и избавление Шекспир с Толстым или Гоголь?



Спустя 7 минут, 45 секунд Starik905 написал(а):
лаванда согревает мозг
Вообще то мы здесь говорим о практичном применении Шагов в избавлении от алкоголизма... и в частности о том источнике истинном, из которого нам следует узнавать волю Божью, чтобы потом ее исполнить! Да и молиться надобно Живому и Истинному Богу, а не выдуманному которого мы себе придумали в своей голове! Видите всю важность вопроса?
Гость_Аут
Я уже несколько раз ответил. Если правда глаз колет, незачем спрашивать. Могу повториться

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО БУДЕТ КАКОЙ ТО БОЖИЙ СУД, УЖ НЕ ИЗ СВОИХ ЛИ БИБЛЕЙСКИХ СКАЗОК ДЛЯ ДВУХ ПРОЦЕНТОВ ПАШИНЫХ ИДИОТОВ?
Starik905
Гость_Аут
Ну спасибо за откровенность! Ваш ответ очень хорошо показывает то чем забита Ваша в голова... мне даже не хочется и близко такой плесени... уж лучше иметь высшие и светлые идеалы!
Гость_Аут
Ну пожалуйста) На добрую половину моя голова забита тем же чем у всех нормальных людей не считая может быть двух процентов христанского прихода. А в Библии никаких высших и светлых по отношению к Шекспиру идеалов нет и быть не может, это уж точно продукт воспаленного воображения фанатичного сектанта-еретика.
Starik905
Гость_Аут
И снова Вы производите впечатление человека, по меньшей мере странного.... ибо сами Шаги выработанны по принципам Евангелия! Более того, даже при всем извращении этих принципов от истинных, они работают! Ну не Шекспир же в самом деле Вам помогает быть трезвым, уж с этим то хотя бы согласитесь!
Гость_Аут
Чушь! Какому это из евангельских принципов соответствует хотя бы признание бессилия, о прочем молчу. Это слизано с дхармы.Христос мне осьаться трехвым не помог. А Скрябин и Феллини плмогли.И
.таких как я подавлщее большинство.
Starik905
Гость_Аут
А что же Вы тут делаете тогда? Вам самый раз шагать вместе со Скрябиным....
Если бы Вы прочли внимательно Нагорную Проповедь Христа или те же послания Ап. Павла, то увидели бы в них все 12 принципов победной жизни над всеми страстями... хотя чтоб это все увидеть о сем надобно судить духовно... а так с Вами говорить бесполезно, ибо Вы не способны отличать плотское от духовного, хотя вроде и Шаги прошли...Вы мне вообще Блудного очень напоминаете, у него те же проблемы...
Здесь расположена полная версия этой страницы.