[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ранняя Трезвость
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Гость_Аут
Блудный мой ник)
То то и оно что из Нагорной проповеди и Павла для Шагов надо что то скурпулезно вычитывать, а потом откровенно притягивать за уши к Программе. У Вас вот прямые цитаты из Библии на все случаи жизни кроме Шагов, тут Вы ничем свои утверждения подкрепить не можете.А Дхарму вся Программа цитирует напрямую.
О духовном бесполезно говорить с тем, для кого духовное сводится к Библии. Библия уже полтысячи лет как никого никакой духовности не учит. После революции пик "духовности"в России пришелся на святые девяностые, по которым до сих пор ностальгирует РПЦ. Только когда их благословенные прихожане друг друга перестреляли и страна слегка вернулась к ценностям атеистического СССР, дело сдвинулось с мертвой точки.
Так что у меня как раз никаких проблем нет. Проблемы у Вас, раз норальные верующие не желают с Вами общаться и приходится торчать тут, где верующих раз-два и обчелся.
Starik905
Гость_Аут
Вообще то Вы у меня в очереди.... нехорошо обманывать... Вас честности не научили?
Гость_Аут
В очереди на что? Обманывать в чем?
Starik905
Блудный, зачем Вы лицемерите? Этим занимались фарисеи, которых осудил Христос за их неправильное поведение, а Вы туда же...
Вставайте в очередь, ваше время ещё не пришло...Принимайте лекарства и лечитесь усердно, ибо Вам ещё очень далеко до настоящего выздоровления....
Гость_Аут
В чем я лицемерил и за кем и на что очередь? Самовыражайтест яснее плз.
Starik905
Ну что, алкоголики... как спасаетесь?
лаванда согревает мозг
Starik905
Никак. Учу матан несколько дней подряд. Понадобилось подучить матан, чтобы поступить в магистратуру, а я довольно стар и глуп.

Сижу учу.
Гость_Аут
Starik905
Лучше сказал бы чем вы, непрограмные созики, спасаетесь
Starik905
лаванда согревает мозг
Ну полезные дела, тоже важны... куда важней например, чем просто за зря прожигать драгоценное время! Так что, я на Вашей стороне...
yuricgor
Цитата (лаванда согревает мозг @ 26.07.2020 - 17:51 )
Учу матан несколько дней подряд.

Хорошее дело! Мне тоже нравится учиться! Успехов!

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
drumlinks
А я учу MATLAB и 3D в Компасе...Сдал экономическую психологию и психологию личности (со второго разу).
Тоже люблю учиться.



Спустя 1 минуту, 17 секунд drumlinks написал(а):
Цитата (Гость_Аут @ 27.07.2020 - 19:44 )
Starik905
Лучше сказал бы чем вы, непрограмные созики, спасаетесь

Человек сказал-баптист. Каждый спасается , как может.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
gkrasnyi
Друзья помогите , брошу но сейчас жоп




Спустя 3 минуты, 4 секунды gkrasnyi написал(а):
Да как ! не пить

3 дня ада и потом ... ну или больничка ( что дорого )




Спустя 2 минуты, 7 секунд gkrasnyi написал(а):
Тут есть кто?




Спустя 2 минуты, 51 секунду gkrasnyi написал(а):
я с 2 мя образованиями _ одно высшее , обно на пол голда заморозил жизнь , и не заю ответа




Спустя 2 минуты, 49 секунд gkrasnyi написал(а):
Боюсь делку , суже пошло прошу помочь
махровая жидкость
gkrasnyi
Добрый день.

Тут есть кто? - есть. я. формат форума не подразумевает ответы сразу.

я с 2 мя образованиями - по опыту многих алкоголизм слабо связан с наличием или отсутствием образования. хорошо образованные алкоголики отнюдь не редкость.

Боюсь делку , суже пошло прошу помочь - ну она может наступить, если Вы более двух недель пили крепкий алкоголь каждый день. Если Вы пили менее недели бояться нечего.

Расскажите в деталях что у Вас случилось и чего Вы хотите. Вполне может быть в Вашем рассказе Вы сможете сами найти половину ответа.
SV

nina45
Странные люди, бабушка колдунья это для вас выход?
А не боитесь последствий?
Здесь расположена полная версия этой страницы.