[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: пить не хочу и не буду
Страницы: 1, 2, 3, 4
НОЧНАЯ
Цитата (drumlinks @ 29.12.2012 - 17:27 )
Кто бросил ? Спонсор?

ШЮтник! У дЭвуЖки ГОРЭ! Низзя потешаться! ohmy.gif
wink.gif

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
Пока еще человек
Цитата (катрис @ 20.09.2012 - 12:37 )
Здравствуйте!
Решила  искать помощи тут, так как уже допилась до ручки.
Последней каплей было письмо от моего ..., он сказал, что больше не хочет смотреть, как я спиваюсь и не купит мне больше вина...  Выпила вчера литр вина, но  показалось мало, добавила литр пива, и перед сном банка тоника.. Чувствую себя полным ничтожеством.
Хочу прекратить это дело

Все просто я такой же как ты звони мне будем вместе выпутыватся мой тел 89629341652
lenok
Цитата
Все просто я такой же как ты

и я такая же.
Не пью год с небольшим,благодаря таким же алкоголикам как я и Господу Богу.
Цитата
Решила искать помощи тут, так как уже допилась до ручки.
Последней каплей было письмо от моего ..., он сказал, что больше не хочет смотреть,

Цитата
Выпила вчера литр вина, нопоказалось мало, добавила литр пива, и перед сном банка тоника.. Чувствую себя полным ничтожеством.
Хочу прекратить это дело
и такое тоже было.
Ты напиши с какого города тебе подскажут телефоны групп(таких же как ты)если готов выпутываться вместе,ОДИН вообще не вариант. user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Бустер
Цитата (NikoTomsk @ 12.11.2013 - 21:17 )
начинать с "закрытых"от социума групп?

Что ты имеешь в виду? blink.gif В больнице хирургическое отделение - это закрытая от социума группа? А урологическое? А терапевтическое?
Закрытое собрание АА означает только одно - там собираются люди с одним диагнозом - алкоголизм. И с одной целью - выздороветь. Насчет "долгого времени" - собрание длится час-полтора. Это большой срок?
Или ты про центры реабилитации?
Бустер
NikoTomsk
Ребцентры и группы АА это разные вещи. Начни с групп, а там уже решишь сам. Думаю, на собраниях встретишь людей с разным опытом. Послушаешь, прикинешь на себя.
AHtИЛОП_А
Учитывая, что группа АА дело совершенно бесплатное, мне кажется логичнее начать с группы. Придешь, чайку попьешь. А через полтора часа ты опять в социуме smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
NikoTomsk
Цитата
Мне координатор одного из центров утверждал, что группы - это брехня.

Тыменя заинтриговал, заинтересовал напрочь. Что это за Центр такой, где утверждают, что группы брехня. Даже чисто религиозные РЦ не выступают против групп АА .

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Бустер
Цитата (NikoTomsk @ 13.11.2013 - 15:58 )
Мне координатор одного из центров утверждал, что группы - это брехня.

Передай координатору - участник группы АА рекомендует координатору меньше врать. А также утверждает, что упомянутому координатору поры бы и протрезветь
drumlinks
Цитата (NikoTomsk @ 13.11.2013 - 12:58 )
Мне координатор одного из центров утверждал, что группы - это брехня. Начни с реабилитации, а потом решишь уже для себя, посещать или не посещать группы.
    Как-то так.

Он финансово заинтересован. И это все объясняет. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
Цитата (NikoTomsk @ 14.11.2013 - 05:19 )
имелось ввиду, что группы в моём случае не помогут.

А кто поставил такой диагноз? Ты сам или кто сторонний? Сколько раз ты был на собрании АА?
Fortunata
NikoTomsk
Цитата
Единственный выход это - реабилитация.

Есть много разніх способов соскочить с стакана...Да и РЦ есть много разных...Но в одном они похожи - это не места для развлечения.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
elisheba
NikoTomsk

группы были в Томске г Томск

телефон на весвало стоит этот: +7 960 970 6319

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
тетка Мэри
NikoTomsk
Выпил, потому что алкоголик... Самому бросить трудно, надо заниматься. Я как только это осознала, сразу сдвинулось все с мертвой точки ) слава богу!
Бустер
NikoTomsk
Бывает. А как насчет собраний АА в Томске? Не уточнял?
Nikola
Цитата (elisheba @ 14.11.2013 - 12:01 )
NikoTomsk

группы были в Томске г Томск

телефон на весвало стоит этот: +7 960 970 6319

а данном номере сообщили, что к АА не имеют отношения. По адресам проехался, ничего нету.
Здесь расположена полная версия этой страницы.