[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Надоело так жить!
лабрушечка
Знаю зачем сюда пришла, но слов почему то не нахожу! Месяц назад осталась без работы, это не потому что пью, это потому что когда пью, режу правду матку, а начальникам это не нравиться, хотя сами бухают.
Изменить в моей жизни надо все! Вот только не знаю с чего начать, окружение у меня не пьющее, знаете наверное что такое бытовой алкоголизм? Дома в тихоря сижу и пью! УСТАЛА, просто больше не могу, есть врач который периодически меня вытаскивает из запоя, но я хочу завязать, на всегда, слезы на глазах....
elisheba
лабрушечка

привет

я начала с трезвости. потом произошли и другие изменения в жизни. работа, семья, друзья, отношения... женщинам обычно чуть сложнее чем мужчинам (к нам на группу мужчины приходят и остаются, а женщины даже не звонят почти sad.gif )

можно начать с того что бы почитать АА для женщин

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Майк
Цитата (лабрушечка @ 7.10.2012 - 08:02 )
Месяц назад осталась без работы, это не потому что пью, это потому что когда пью ...


Конечно, не потому biggrin.gif

Я вот долгое был уверен, что я пью, но все неприятности происходят потому, что кругом - козлы и другие нехорошие личности.

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
лабрушечка
боже как трудно, дала себе сегодня обещание не пить! Я знаю что я алкоголик и от этого всего противней на душе, почему кто то страдает этой зависимостью, а кто то нет, это же не значит что мы слабее их?



Спустя 2 минуты, 21 секунду лабрушечка написал(а):
А что касается работы, я сорвалась после увольнения..
drumlinks
Еще не придумано работы, которую мы не смогли бы пропить))) cool.gif
Позвони в АА .
Москва +7(495)504-64-53, +7-926-012-9237 (Мегафон) - 8:00-22:00; СВАО 8-916-751-01-99
Москва (Бутово) +7 967 204 4887

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
лабрушечка
СПАСИБО, но сейчас эмоции меня переполняют, сижу реву как дура и звонить то мне стыдно!
drumlinks
Отревешь ведь рано или поздно unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
лабрушечка
Реви - не реви, а выздоравливать надо. Пробуй не пить только сегодня. Если слово дала (хотя я давала и себе, и окружающим столько раз, что и не сосчитать). Алкоголизм сильнее. Даже когда дала последнее китайское обещание 27 октября, то до 9 ноября еще пару раз срывалась. А потом попала сюда, поняла, что надо продержаться всего один день, а не ставить себе страшно-выполнимые сроки. И с обеда 9-ого ни капли в рот. Скоро 11 месяцев трезвости и совсем другой жизни.
Стыдно не болеть, стыдно не лечиться. Звони в АА. Там поймут. Сами такие.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
лабрушечка привет!
Вспомнила про стыдно.У меня сотрудница уже бывшая-замечательная добрая,очень красивая женщина "страдала нашим общим недугом" я ей предложила сходить вместе со мной,только сразу сказала надо идти трезвой, она сказала не удобно там наверно как ты все молодые (разница у нас 5 лет) интересные,не то что я(во мозги у нас),больше трезвой я ее не видела,ее уволили и с красотой какие то проблемы стали....Это было пол года назад.У женщин как то заметнее и быстрее все происходит,не опоздать бы...


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.