[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мать наркомана
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ТАЙ
Елена М.

Вы напишите поточнее, какой опыт будет полезен для Вас и какой помощи ожидаете?
AlVrb
https://www.youtube.com/watch?v=B4s6l2g7sVA
https://www.youtube.com/watch?v=hPsmY8y3xuI
https://www.youtube.com/watch?v=l_fXrAStYoI
Наркологическая клиника "Чистый Путь" Томск - надо просто верить и тогда все получиться.
Ве́ра — признание чего-либо истинным независимо от фактического или логического обоснования, преимущественно в силу самого характера отношения субъекта к предмету веры. Отличительной особенностью познания, реализующегося в вере, является приверженность принципам диалогичности, согласно которым субъект веры активно соотносит самораскрывающийся объект веры с собой.
Ultimate
месяц назад сам признался что так жить больше не могу .Провел месяц на ребе и не хотел изолироваться от общества . сейчас 3е сутки дома и тяга жесть .Но точно уже решил лучше здохну но говно жрать не буду
Гость_Станислав
у меня сын 8 месяцев в завязке по методике,без изоляции,лечился.Но он употреблял не химию а натур продукт.Не знаю поможет вам эта методика или нет.
Гость_Марина
Муж - наркоман, но не знаю, что употребляет. Видела пакетик с порошком бледно-зеленого цвета, хапал через бульбулятор. У нас 2 деток и я беременна сейчас. У меня шок. Я не знаю как дальше с ним жить. Все отрицает. Это уже давно, если смотреть по поведению, лет 5 уже. Как первый сын родился. Не хочу, что бы сыновья росли рядом с таким отцом. И его жалко. Думаю, что употребляет что-то и потяжелее. Что мне делать?
egan.fryazino
Гость_Марина
порошком бледно-зеленого цвета - порошок конечно странно, но зеленый цвет характерен прежде всего для марихуаны. и ее как раз лупят через бульбулятор.

Все отрицает. - для наркоманов и алкоголиков часто характерна ложь. могут соврать.

Думаю, что употребляет что-то и потяжелее. - так и это неизвестно что, по сути-то. мне известны случаи когда люди на раз сходили с ума от курения составов. наркоман часто лупит то, что вообще даже не понимает что - что отрыл в закладке.

Что мне делать? - у меня нет опыта по Вашему вопросу, тем не менее здесь есть люди, которые смогли превозмочь свои проблемы с употреблением родни.
Наверняка с Вами в ближайшее время поделятся своим опытом впереди идущие.

Удачи Вам в разрешении непростой ситуации.
lv20031
Цитата (Гость_Марина @ 8.11.2018 - 12:33 )
Что мне делать?

Привет, Марина! Мужа ты не изменишь и не заставишь, пока он сам этого не захочет. А ему скорее всего "и так хорошо". Поэтому думай о себе и о детях, иди на группы Нар-Анон, потому что тебе нужен не только опыт тех, кто нашел для себя выход в подобной ситуации, но и их поддержка, особенно в первое время. Очень трудно, практически невозможно, оставаться в эмоциональной трезвости рядом с употребляющим, да еще и дети страдают вдвойне. Еще на группе можно найти на спонсора, т.е. человека который имеет опыт работы по Шагам и может помочь тебе в этом
Гость_Марина
Спасибо за советы, зашла на сайт нар анон. Можно было бы, но физически не могу, так как детей не на кого оставить
Есть еще много вопросов и фактов, но сюда писать боюсь, вдруг кто узнает меня. Я просто в отчаянии
Дима Н
Цитата (Гость_Марина @ 9.11.2018 - 12:03 )
сюда писать боюсь, вдруг кто узнает меня
Так мы и собрались здесь, чтобы решать вопросы.
Тот, который может узнать, сам здесь за этим, так что не беспокойся, все будет путем.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
lv20031
Цитата (Гость_Марина @ 9.11.2018 - 09:03 )
но физически не могу, так как детей не на кого оставить

Есть группы в скайпе
Цитата (Гость_Марина @ 9.11.2018 - 09:03 )
Можно было бы
на мой взгляд, это скорее необходимость, чем просто одна из возможностей..
Гость_татьяна
"Спасибо за советы, зашла на сайт нар анон. Можно было бы, но физически не могу, так как детей не на кого "оставить.

Марина, вы просто живете в страхе, что кто-то вас узнает. Пока вы одна вам не с ем детей оставить. Вы зашли на сайт и что? Нашли ли вы сообщество в вашем городе? Пока вы не скажете о проблеме и не попросите конкретной помощи, например, посидеть с детьми, пока вы на занятии. Ничего не сдвинется. Пожалуйста - двигаетесь к решениям.
pietari
Есть сайт матерей бывших наркоманов, который ведет женщина, вытащившая своего сына из наркотического омута через центр реабилитации. Активная, контактная, очень много взаимодействует с центрами в Ленинградской области. У них есть сайтик вот здесь: Вдруг кому пригодится в этой ветке.
drumlinks
Отредактировал. По ссылке сайт , продвигающий рабцентр .


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
jojo1910
Всем привет, меня зовут Дмитрий, я прошёл курс реабилитации и на данный момент остаюсь чистым 1 год и 8 месяцев, если ваш родственник срывается или продолжает употреблять, напишите мне я могу попробовать вам помочь!Можете позвонить мне по номеру +79006092037



Спустя 2 минуты, 22 секунды jojo1910 написал(а):
Всем привет, меня зовут Дмитрий, я прошёл курс реабилитации и на данный момент остаюсь чистым 1 год и 8 месяцев, если ваш родственник срывается или продолжает употреблять, напишите мне я могу попробовать вам помочь!
Vespa
Для начала вам самой нужно стать сча6, чтобы сын приходил домой, и чувствовал себя хорошо, и не хотел наркоты....вы представляете, как это возвращаться домой, где все несчастны, в связи с событиями в вашей семье? Домой идти не хотелось. Вот он и употребляет. Предложите ему сходить погулять в кино, на улицу, куда угодно
Здесь расположена полная версия этой страницы.