[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Мой парень пьет
Страницы: 1, 2, 3, 4
Гость_Алина
Добрый день.
У меня парень сильно пьет. О себе говорит Всем привет. Мне 23 года, пью с 18 лет. Крышу начало сносить 2 года назад от больших доз алкоголя. Раньше пил только пиво, потом втянулся и подсел на водку. После сильной ссоры с девушкой я однажды я выпил пару бутылочек валерьянки залпом. Мне это понравилось, дешево и хорошо вставляет спирт. Правда вонь шла как от кота. Подсел я на этот медицинский напиток, стал пить валерьянку по 3-4 бутылки за раз. И успокаивает и хорошо, быстро вставляет. Сейчас пью запоями, люблю пить с раннего утра. Бывает ночью проснусь и магазин за пивом. Когда сильно пьяный фантазии нет придела. Сильно злой и агрессивный как собака. На утро когда стыдно после вечера иду быстро похмеляться. Последний запой длился целую неделю, время шло с большой скоростью. Только и помню - пиво - водка - сон - водка - пиво. К концу недели болели все органы, ели откачали.За два года бросал два раза пить. Примерно до трех месяцев держался. Потом срыв и понеслась. Жалко мою девушку, из-за моей пьянки она очень страдает. Я говорил чтобы бросила меня, не хочет. Кажется уже заработал себе гастрит. Не могу найти в себе силы утром и отказаться. Тянет выпить, тянет получить этот конченный кайф.

Когда только начинал пить в 18 лет, было весело и много энергии. Сейчас как выпью - тянет спать и всё. Мои срывы обычно происходят по моей вине. Я очень эмоциональный и когда ругаюсь с девушкой - это повод сорваться и нажраться. Как и всех наверно происходит потеря памяти. Голова по утрам уже не болит, не знаю по чему. Раньше от перепоя болела. Когда я не пил, я всех презирал и не понимал как можно пить. Сейчас когда сорвался не могу эти слова сказать себе. Говорю себе - бросай... А зачем, так хорошо... классно.

На последней работе очень палился с выпивкой. Приходил пьяный, выходил с офиса за крепким пивом и пил его за минуту на морозе чтобы вставило. А потом еще и еще... Сто раз проверял что одной бутылкой пива я не могу обойтись. Недавно не пил неделю, сорвался... разозлили. Пошел выпить одну бутылку светлого пива. Выпил - потом еще одну - потом еще. Потом ночью проснулся и пошел еще за литром. Нормы нет, сорвалась эта детская пломба.

Сейчас люблю пить крепкие напитки, чтобы быстрее вставило. А по пьяне как у всех - новые знакомства, бабы, милиция. Как же АК хорошо забирает смысл жизни, любовь к жизни. Сегодня утром проснулся и сразу пошел за пивом. Выпил - внутри всё гудит, утренний запой необычен. Кайф не понятен, и вставило и всё так абстрактно. Пытался как и многие на форуме пить только хорошее дорогое пиво. Бред.... Бегу догоняюсь любым чачлом. Странная еще у меня логика. Купить себе наушники за 2 доллара жалко. А пойти купить пять раз пиво - нормально. Друзья всё пьют, был один друг который по книге бросил пить. А я пил, и он мне говорил что это фигня, не пей и т.д. Теперь он начал бухать и не может повторить все слова. Он потерял смысл. Книгу Ал. К. читал и слушал.... не помогло. Форум читаю уже второй год.

Еще не понимаю как люди с многолетним стажем пьют и живые. В мои 23 года у меня уже много проблем с организмом. Мне бы рядом человека с которым я бы бросил чтобы была поддержка. Мозги уже на сколько пропиты... Лежал в больнице с рукой, по пьяне врезал в человека и порезал об зубы сухожилия. Так вот лежал и мне кололи антибиотики и я пил. Пил валерьянку бутылками по 5 штук и водку. Толком и не помню как лежал в больнице, алкоголь это большая машина времени. Жизнь прожигается и становится всё серее и серее.

По пьяне очень удивляет хитроумность и вранью. Лишь бы выпить готов такое сделать и придумать. Наверно это у многих... Когда я брасал пить перед этим была какая-то встряска. Или организм уже кричал что <...> ему или я что-то творил и было стыдно очень. Ждать опять такой встряски не вариант. Мне всё хуже и хуже.
В последнее время вобще снесло крышу, позавчера хотел идти под поезд, а вчера я ушла на работу, позвонил и говорил, зачем я его остановила и что он хочет умереть.
Потом телефон пол дня не отвечал, пришла домой его нет, обзвонила всех друзей, хотела уже идти в милицию, но подошла к дому и увидела что горел свет в окне, я зашла а он сидит весь мокрый, грязный, в крови, на голове два шва, сдертое и покоцаное лицо.
Я спросила, что с ним......он шел, упал, помнит скорую, в отделении приводили в чувство, на живую шили, сбежал с больницы.
Я пошла в аптеку накупляла всяких уколов, бинт, вату, перекись.....
Уложила спать, уколола, поспал, а часов в 10 ночи проснулся и хотел поговорить с другом и сказал, что выйдет на крыльцо, вышел поговорил, потом еще вышел, я пока покупалась, нагрела ему кушать, выхожу, а его нет, звоню, я стою во дворе тут вышел друг и мы говорим.
Пришел...я ему сразу дыши....и ппппипец...перегар, говорю ниужели тебе самому не противно пить, я тебя пытаюсь выходить, уколы, перевязки....а ты ...ты просто не ценишь.
Сегодня ушла на работу, забрала его зарплатную карту, всю наличку и спрятала паспорт и закрыла на замок.
Просто нет сил, хотя когда оглядываюсь на себя и понимаю, что не одну такую пьянку его выдержала и не понимаю...где же у меня беруться силы?????
Лань
Простите, не поняла, кто писал)))) Две субличности одного человека или две личности разных?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
elisheba
Цитата (Гость_Алина @ 11.10.2012 - 12:43 )
Мне бы рядом человека с которым я бы бросил чтобы была поддержка.

а что, это разве проблема?

найди группу АА в своем городе, и пожалуйста. Сразу найдешь много людей, с которыми можно бросить, и которые всегда готовы оказать поддержку

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Родная
Это мое обращение о помощи, а информация о "подвигах" писал мой парень.
Seredinka
Проклятая болезнь. Что она делает с людьми? Очень сочувствую твоему парню, но ему могут помочь наверно только в АА. И то, если сам захочет. Меня потрясло. Я еще не читала письма алкоголиков....... blink.gif

А ты сама? Как ты себя чувствуешь? Тебе тоже нужна помощь, и она здесь есть.
Прими мою поддержку. Когда я впервые пришла на этот форум у меня было примерно такое же состояние... Я читала, читала, читала..... И помощь пришла. Не сразу, конечно. Но сейчас мне гораздо лучше. МНЕ.

А муж как пил, так и пьет.
Родная
Знаешь, сейчас сидит дома, замотала его в бинт, компрес, зализывает раны.
Первый день когда разбил голову, уходя на работу закрыла на замок его.
Сейчас ложимся спать и он мне исповедуется как ему стыдно за все это и он в удивлении почему после всего этого я его не брошу....потому что люблю.
Сейчас нашла методику евтушенка, после решения проблем с головой, швы снять, буду вести кодироваться.
Гость_Неназванная
Родная
Это его желание -кодироваться?
Родная
это желание мое, но он так же мне об этом говорит только он собирается в харьков кодироваться к Супруну, а вот я хотела бы чтобы он пошел к Евтушенко.
Никто не слышал отзывы об этом докторе.
Гость_Неназванная
Родная
Я по этому ничего не знаю. Мой кодировку отвергает безоговорочно. Да я и не предлагаю. Если захочет, сможет любую помощь себе найти. Пока без алкоголя даже заснуть не может. Ждет пока засну и идет принять дозу. У него дыхание останавливается во сне, так он выбрал способ его наладить. Мне бы в голову не пришло пить пиво, чтоб проблему решить. Я к врачу бы пошла, а у него своё видение.
Лань
Родная
по мне так кодировка - гипс на место зуда. Попробуй как-нибудь на место, где чешится, наложить гипс...А потом попробуй прогнать желание почесаться и подумать о чем-нибудь другом)



Спустя 4 минуты, 4 секунды Лань написал(а):
Родная
тут надо бы отделить мух от котлет. Я так понимаю, твой парень уже взросленький? Ты ведь не куколку себе завела, а вроде как мужчину? Так почему его проблемы здесь решаешь ты, а не он сам? Получается, что либо у тебя собственных проблем нет, либо он решать свои проблемы самостоятельно не в состоянии. И смотри, что получается: сегодня ты решаешь его проблемы, контролируешь его, как заботливая мамочка, а завтра мальчик твой начнет расти и пытаться выходить из-под контроля. А позже, глядишь, и девочку себе найдет. Ведь не живут мальчики с мамочками, правда же? Точнее, живут, и удобно им, но каждый мальчик мечтает чувствовать себя сильносмелосамодостаточным мужчинкой. А это возможно при наличии рядом девочки, которая ему это позволит.


_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ingrid
Цитата (Родная @ 12.10.2012 - 08:51 )
это желание мое, но он так же мне об этом говорит только он собирается в харьков кодироваться к Супруну, а вот я хотела бы чтобы он пошел к Евтушенко.
Никто не слышал отзывы об этом докторе.

Родная

слуш, ну вот если ты имеешь такое желание - к Евтушенко - так езжай, кодируйся, а ему может стоит предоставить право выбирать куда он хочет? )
почему ты лишаешь его права выбора?
может быть, потому что тебе удобно, чтобы он делал так, как хочешь ты?
может быть, потому что ты думаешь, что если он будет поступать так как хочешь ты - у тебя все будет хорошо?
из собственного опыта - попытки управлять жизнью других заводили меня в тупик, и лучше мне от этого не становилось.
....
мы с мужчиной на конференции АА недавно были, там ребят много было замечательных выздоравливающих - они говорят, что даже попадая к волшебникам-докторам, и кодируясь в лучших клиниках, в том числе и за границей, кодировками только оттягивали "дно", после кодировок срывались еще круче, быстрее и хуже. а обрели себя в программе smile.gif
поэтому - не совет - а свой опыт - заниматься собой и собственным выздоровлением намного интереснее, чем безуспешно пытаться управлять жизнью другого smile.gif

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Гость_Неназванная
Ага. И потом он, если что сможет сказать - я вот хотел к Супруну, а ты меня заставила Евтушенко. Ты виновата, что не получилось.
Ingrid
Гость_Неназванная
ну да )))
а раз я виновата - значит я бедная-несчастная жертва, а раз я жертва - то все вокруг только то и делают, что портят мне жизнь, раз они портят мне жизнь - то не нужно ничего самой в ней менять - кому надо тот придет и все равно испортит, раз кто-то пришел и испортил - значит надо найти крайнего и перевесить ответственность за мою жизнь на него - крайний в этом случае тот, кто пьет и не хочет бросать, раз не хочет бросать - выберу врача и заставлю. как заставить - дальше - см. пункт первый ))))



_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Гость_Неназванная
Ingrid
laugh.gif Да, девочки. За этот год в млиз мозгах произошли серьезные изменения. Теперь я их вижу. Спасибо форуму.
Blekmen
Тут всё женщины о своих мужчинах пишут..А у меня девушка пьёт..Что делать то?
Здесь расположена полная версия этой страницы.