[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: я хочу умереть
Страницы: 1, 2
витасана
павел 25
Я позвонила сначала, ехала в другой город, и АА-сестра меня по телефрну просто вела - поворачивайте туда, поворачивайте сюда...У нее была температура под 40 и на группу она не шла, так всех предупредила, что едет новенькая. Меня на улице встретили аж две наших. И такая встреча была, буто мы сто лет знакомы, но на некоторое время случайно расстались, а теперь вот встретились. Я писала уже, что на группе впервые расплакалась, хотя уже и не помнила, как это плакать-то? Просто там на группе такие же алкоголики - кто знает, кто там в темноте? Может такая дамочка, которая алкашей за людей не считает? Они же тоже РАНИМЫЕ... стеснительные, чувствительные, ТАКИЕ ЖЕ! Вот и не спросили - ты кто, мол? Первый блин комом - зато есть опыт! Поставь на их место себя - и? Вторая попытка может быть удачнее! wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
gera_gera
Цитата (витасана @ 12.10.2012 - 21:04 )
Вторая попытка может быть удачнее! wink.gif

привет! сегодня я сходила на др. собрание,там было хорошо ,так что все ок! а ты в каком городе Италии живешь? ты еще куда-нибудь по Европе ездишь?
витасана
gera_gera
Ну вот - вторая попытка удалась!
Живу под Неаполем город Казерта. Была в Германии, Франции (Ницца-Канны), Монтекрло - Монако, Республика Сан-Марино. Проездом была в Австрии. Италию посмотрела частично - Адриатику, Ионику, Тирренское море в ногах поваляла. Обожаю эту страну. В планах - Андорра и Мальта.




Спустя 1 минуту, 22 секунды витасана написал(а):
Кстати, год назхад гитару купила - Гоп-стоп выучила! Тоже очень хочу научиться!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
gera_gera
Цитата (витасана @ 12.10.2012 - 23:07 )
В планах - Андорра и Мальта.




а в Германии-где? ты туда часто ездишь?
витасана
В Германии живет Сестра. В Эссене. Дюссельдорф рядом, как ориентир. Была первый раз в августе прошлого года.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
gera_gera
Цитата (витасана @ 13.10.2012 - 02:12 )
прошлого года.

Я еду в Кельн,это рядом с дюссельдорфом,блин,вот бы нам встретиться!!!!!!!!!!!!!!!!!
lenok
А я к папе в Питер хочу я там 20 лет не была-все то время. sad.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана

lenok
Я в Питере не была в 1986 года - 26 лет. Обожаю его.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

Приезжай давай! user posted image user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Ёжик трезвый Хочу...только если есть работа и деньги, то нет времени, а если есть время, то нет денег...Короче - или жить не на что, или жить некогда... А у меня куча расходов до нововго года. Это, конечно, не значит, что я начну экономить на всяких приятностях, но поездка не вписывается пока в бюджет. Погодю. smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
lenok
Я представляю ка там все изменилось.
Я училась ст.м"Гражданский проспект" а наша ст.м"пр.Большевиков" очень добираться было.А если на трамвае ,то вообше выспаться можно.
У меня сын в феврале был в гостях у деда,фотографии привез -воспоминания были...
Воспоминания...,а город классный.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Здесь расположена полная версия этой страницы.