[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я исцелен от пьянства
Страницы: 1, 2, 3, 4
elisheba
Ёжик трезвый

ну мне кажется что в виртуале очень сложно мнение составить. а что насчет живых групп?

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Ёжик трезвый
elisheba


да вот с живыми группами - какой-то затык, пока... ph34r.gif Я на них ходила, с 2004 года я в АА. И на Горе была. Знаю и люблю многих людей в Сообществе в Питере, и группы многие люблю. А вот, по времени - какая-то лажа получается, у меня самая работа - вечером. ph34r.gif Ёж-Упырь laugh.gif ph34r.gif !
Вот, хочу завтра на BBSS группу выбраться. А так - на Наш Путь только получается пока, а туда - ноги не несут, и всё.. ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Евгений 31
drumlinks
сынок, для меня алкоголизм уже не проблема давно
я уже себя разобрал по винтикам
и после всей проделанной работы и то откуда я вылез (а ты сынок даже и не знаешь) я очень много достиг
но пока я не буду писать книгу. Наверно время не пришло. А может и вовсе мне отведена другая роль в жизни. Как Бог даст.

и насчет параллельных сообществ - твой алкоголизм , сынок, это детский лепет...
я тебе не буду притчу рассказывать, то знай, будь счастлив, что ты получил в своей жизни горя не самый большой кусок!
drumlinks
Евгений 31

Собрать то забыл? cool.gif


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Ёжик трезвый
У Новиковой срывы на 3, 6, 9 месяцев. Переживи особенно ОСТОРОЖНО эти твои 3 месяца. На соседней группе украинка слетала с полугода. До психушки в последний раз. Я в эти критические дни tongue.gif просто следила за собой со стороны - как качнуло, куда, что за тревога, что за злость - и подальше ФИЗИЧЕСКИ от мест, куда может занести больная голова и дурные руки потянуться за выпивкой. Правда, говорю, что у меня 1 шаг- безоговорочный. Яд. Как цианид, как крысиный. Как пальцы в розетку blink.gif (блин, не понятно что, но может *бнуть насмерть). Поэтому, возможно, и не было особого опасения. Но осторожность была.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

Спасибо, дорогая.. Посмотрю за собой ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
drumlinks
Сто раз прав! У нас на группе есть со стажем 12 лет - тусовщик, который хочет выпиить. И есть с маленьким стажем, но такой добрый какой-то человек. Вкусный. Говорю с ним, и мне тепло. А у него ни одного органа здорового нет. Джанни. Срок - не показатель на 100%. Показатель КАЧЕСТВО жизни и самой личности. Не пьет, а ядом плюется (правильно, поттому как проглотит - сам сдознет) - это не трезвость, это просто неупотребление.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Цитата (Ёжик трезвый @ 16.10.2012 - 14:46 )
drumlinks


Тебе - верю безоговорочно. Так ведь у него срок трезвости - вон, какой стоит, типа, значит, без срывов... unsure.gif Это я просто уже не знаю, что со своими-то срывами делать sad.gif Вот и...

Попробовать хоть раз сделать все 100 % по инструкции.
Не получится-есть смысл отработать 12 шагов +

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ранав
Привет форуму!!!

Ёжик трезвый
То что у тебя срывы, от этого не кто не застрахован, У каждого свой путь к главному - ЖИТЬ ТРЕЗВО. Кто то на феррари, кто то на велосипеде, да ещё падает через километр. Люди разные.
У меня срывов Слава Богу нет, посмотрим как дальше будет. Симптомы пропали, даже не давно на торжествах сидел, весь стол был уставлен разноколиберными бутылями, очень внимательно наблюдал за собой, желания выпить не появлялось, но бережного Бог бережёт, ушёл пораньше.
павел 25
Цитата
а башкиры.

так кто тут из Башкирии? я из Ишимбая-там моя родина!
lenok
Привет привет!
Я из Башкирии!


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
витасана
Ранав
Сегодня подарили бутылку "лимончеллы" - ликер такой лимонный вкуснющий. Знают, что я не пью, но ко мне подруга приезжает - поэтому. Приехала домой, из рькзака в комнате достала и на стол поставила. А потом взяла и унесла на кухню с глаз долой. Потому что что-то зашевелилось такое опасное в голове. А ведь год почти неупотреба! Н-да...
А вот у дентиста вчера какое-то наружное лекарство (ну, если ротовую полость считать наружной huh.gif ) обрабатывали чем-то точно со спиртом. Характерный запах был и жгло. Страх выстрелил - спирт! А потом - ну не в кровь же! И я не глотаю же! И спокойно стало. Мой алкоголизм в генах и башке. Факт.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

Ты смотри там, с Лимончеллами-то! laugh.gif wink.gif
Я бы "грелась" если бы у меня в дому бутылка кого-то дожидалась..
Ну, с другой стороны, ты - гораздо дальше меня на пути трезвом.
Так что, верю в тебя, дорогая! rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ранав
витасана

Цитата
А вот у дентиста вчера какое-то наружное лекарство (ну, если ротовую полость считать наружной  ) обрабатывали чем-то точно со спиртом. Характерный запах был и жгло. Страх выстрелил - спирт! А потом - ну не в кровь же! И я не глотаю же! И спокойно стало. Мой алкоголизм в генах и башке. Факт


Да тож так же! В больничке кому то укол делают, а я чую, через три комнаты! Жена балует пирожками, булочками, а я чую тесто как подымается. Ну так особо не ненапрягаюсь, даже на перегар хороший, только неприятно и досада. Досады бывают сильные, вот летом жена повадилась в бутылочку из под йогурта наливать пиво. Увидел в сумке у неё торчит, я балда обрадвался, "О попью микробов, для кишечника польза". Плевался минуты две, теперь зарёкся, не проверив не пробуй.
Ёжик трезвый
Ранав

Я тоже это практиковала, в бутылочки и емкости разные пойло наливать, и по всему дому прятать. ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Здесь расположена полная версия этой страницы.