[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Второй шаг.
Vesna
•- Каково моё представление о Высшей Силе в настоящее время?

В настоящее время многое поменялось в моих представлениях.Раньше знала что что есть сила,эта сила божественна,но она ко мне отношения не имеет.
Сеичас я чувствую что она всегда со мной,чувствую поддержку и заботу.Даже когда бывает тяжело сохранить самообладание.Я представляю ВС как ангела-хранителя,доброго и заботящегося.

_____________
Смотри вперёд с надеждой, назад — с благодарностью, вверх — с верой, вокруг — с любовью.
Vesna
•- Что требуется для того, чтобы позволить измениться моему представлению о Высшей Силе?

Думаю прежде всего вера в то что ВС есть и она заботится.Лично мне потребовался приход в Ал анон.Размышления и осознания того что все что со мнои происходило по жизни-результат,на самом деле заботы обо мне.Тут в общем то как ребенок не верющий что любящий родитель заботится и делает во благо,понимает это только со взрослением .Вот и я стараюсь расти духовно и с ростом приходит понимание таких элементарных вещей..

_____________
Смотри вперёд с надеждой, назад — с благодарностью, вверх — с верой, вокруг — с любовью.
Vesna
•- Повлиял ли прошлый опыт на моё представление о Высшей Силе? Если да, то как?

Осмысливая опыт прошлых лет,понимаю что все что по жизни казалось мне каким-то жестоким наказанием за невиданные грехи,было ступеньками к моему духовному росту.Приход в Ал анон тоже совсем не случаен.Сеичас я считаю что именно моя ВС привела меня сюда.Есть повод быть благодарной.Поводов к благодарности на самом деле очень много.
Любое ,как мне когда то казалось,испытание-наказание,обычно с течаением времени и осмысления оказывалось добрым уроком и наставлением моеи ВС.




Спустя 8 минут, 35 секунд Vesna написал(а):
•- Что я надеюсь приобрести, принимая идею о Силе, более могущественной, чем моя?

Надеюсь приобрести опору,поддержку,которая всегда со мнои,надежную защиту от от поколебимости душевного равновесия.

_____________
Смотри вперёд с надеждой, назад — с благодарностью, вверх — с верой, вокруг — с любовью.
Здесь расположена полная версия этой страницы.