[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: многое не понимаю
snowflake
Всем привет. Я новичок здесь. Помогите понять. У меня есть проблемы с питанием. Проявляется это в том, что я то много ем, то сижу на диете. Могу есть когда не голодна, а просто чувствую какие-то негативные переживания. Сейчас стала планировать своё питание. В свое меню включаю сладости по утрам (мало). Но стоит мне не успеть составить своё меню, так я сразу в этот день начинаю есть все подряд в неограниченном количестве. Вес у меня различается в 6 килограмм (когда я начинаю есть). В целом, у меня нормальная фигура, просто сложные отношения с едой.
Не могу понять, мне к вам или нет? smile.gif
И ещё подскажите, где можно посмотреть Вашу основную литературу. Я имею в виду идею Вашего сообщества. А-то я так многое и не поняла. Например, что такое "триггеры" для меня пока остаётся загадкой?...
Буду рада любым ответам)) Заранее спасибо wink.gif
Lu
snowflake,Добро пожаловатЬ!!!
Литературу можно посмотретЬ здесЬ
http://overeaters.ru/litera/litera.html

Триггеры, ето продукты(Иногда ситуации), после которых начинается безудержное переедание.
В основном сладости, мучное

Кстати, планирование еды - один из основных инструментов выздоровления и аналогичен трезвости.

У нас рекомендуют попробоватЬ хотя бы 6 собраний, перед тем как решитЬ подходит ето или нет.

Удачи! если естЬ еще вопросы,не стесняйся - задавай
Здесь расположена полная версия этой страницы.