[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Оказывается у женщин все протекает хуже?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Smelchak
Когда первый раз тему читал, думал ответить одной, а теперь зашел - а тут вас вон сколько, с похожими историями. Очень вам сочувствую, ведь на женщин в таком случае, действительно, общество гораздо больше нападает. Займитесь собой, сделайте новую прическу, почистите организм, печени своей помогите, могу посоветовать прогепар - очищает и поддерживает печень. Постарайтесь поговорить с мужем, думаю именно он окажет вам поддержку. В крайнем случае - бегите к психологу!
lenok
Smelchak
Цитата
Очень вам сочувствую,
а нам не надо сочувствовать,практически все кто здесь есть-активные участники форума-нашли выход.
Цитата
прогепар - очищает и поддерживает печень.
спасибо огромное за участие-но печень она регенирирует я читала про это.
Цитата
Займитесь собой,
год этим только и занимаюсь.А в прочем я очень красивая леди и с прической и без. user posted image девчонки скажите не молчите присоединяйтесь,а.... покажитесь дяде. tongue.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
drumlinks
Цитата (Smelchak @ 15.02.2013 - 14:31 )
В крайнем случае - бегите к психологу!

Ага...Хотитете научиться ловить рыбу-сходите к ихтиологу...

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Smelchak
Не надо отвечать ни одной, ни другой - выздоравливай сам, беспокойся о себе. Мы с божьей помощью благодаря чужому опыту (а не советам! заметь) и программе 12 шагов достаточно благополучны в жизни (это я про девочек тут на форуме, Ленок, кивни головой, пожалуйста!).
Кстати, совет твой про прически меня так улыбнул! Цвет волос меняла, прикид, работы, мужчин, на права отучилась, место жительства... От себя не убежишь, и прической мозги не поправишь. Может, у тебя все по-другому, а у меня случай тяжелый.
А общество, которое "нападает" на пьющих - а вот я его факала! Мне в употреблении ничье мнение, кроме моего, было неважно.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

"...А общество, которое "нападает" на пьющих - а вот я его факала! Мне в употреблении ничье мнение, кроме моего, было неважно." user posted image

SO DID I.. user posted image

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
JadeFox
"Постарайтесь поговорить с мужем, думаю именно он окажет вам поддержку. "

Ууу, к сожалению, это совсем непросто... Вот мой вообще никак не реагирует - подозреваю, что он не понимает, в какой я ж....пе, ить гусь свинье не товарищ..

Отсюда вывод - "сама, сама".. Ну то бишь, или я сама это сделаю, или я помру, перепимши. Выход есть, да...

_____________
Дорогу осилит идущий
витасана
Ёжик трезвый Кланяюсь, кланяюсь...
Ну так, мания величия... Все люди, как люди, одна я - королевна. И это лечится тяжелее всего. sad.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гюльчетай
По поводу алкоголизма женского.Никак не могла понять,что опаснее.Поясню - у меня была приятельница,очень давняя, с детства еще.Так вот,в юности наш стиль пития был совершенно разным.Я -радостно надиралась до поросячьего визга.Следующие два дня страдала от похмелья,мучаясь угрызениями совести и отпиваясь кефирчиком и абрикосовым соком.Два месяца после этого не могла смотреть на алкоголь.....стыдно было и страшно.Потом психика восстанавливалась ......мозг решал,что ничего страшного не произошло -можно опять надраться.Ну как-то с юности стиль не менялся.....просто с возрастом -страх пересилил( или психика утратила эластичность biggrin.gif ) да и мозг больше не желал меня успокаивать.Пришлось завязывать.А приятельница моя - пила культурно.Залихватски пьяной ( как меня ) ее никто не видел.Дозы были мааахонькие.В обед -чашечка кофе с коньячком( чуть-чуть) вечером- бокальчик вина.Регулярные правда.Ежедневные почти.Потом не общались довольно долгое время....а потом я с ужасом узнаю,что проблема то там нешуточная сделалась.А ведь вроде все есть у человека.....и жилье и муж и сынуля отличный и работа хорошая. Ан нет.....все посыпалось....за нее боролись,она даже чего-то там себе вшила и при очередной встрече я увидела адекватного человека.Но.....встретившись еще через какое-то время и сидя в баре.смотрю - я то чай пью.....а она чего то опять коньячку грамм 80.....и 80.....и еще домой бутылочку......не помогло ....видать. Так вот ......может хлебать сразу много безопаснее.....организм травится ( однозначно воспринимая поначалу алкоголь,как яд) . а при малых дозах - отравление не наступает,организм то с ним-справляется.Страха-нет.РЕГУЛЯРНОСТЬ......вот та опасная замаскированная поначалу мина.Поэтому советы некоторых "врачей" выпивать каждый день по бокалу красного вина ,кажется мне какой-то адской рекламной компанией.
Гюльчетай
Цитата (Smelchak @ 15.02.2013 - 16:31 )
Займитесь собой, сделайте новую прическу, почистите организм, печени своей помогите, могу посоветовать прогепар - очищает и поддерживает печень. Постарайтесь поговорить с мужем, думаю именно он окажет вам поддержку. В крайнем случае - бегите к психологу!

Ой .......епсель.А еще начните учить языки,займитесь спортом и постройте дачу.А если у вас депрессия - то быстро встаньте с дивана,сделайте зарядку и сходите в театр.......
витасана
Цитата (Гюльчетай @ 16.02.2013 - 07:41 )
А если у вас депрессия - то быстро встаньте с дивана,сделайте зарядку и сходите в театр.......

Точно, точно, а не хотите в театр, идите нах! laugh.gif
У моей сестры диабет. Мне килограмм шоколадных конфеток умять - толсто будет, но не смертельно, а вот у нее до комы может довести такой мном-мном. Зато ей полбутылки сухого вина за вечер с друзьями усидеть - нет ничего (там за центнер веса), а мне - смерть. то к тому, что КАЖДОМУ СВОЁ. И сейчас как у кого - мне интересно постольку-поскольку.
Кстати, пила я раньше так же как и ты - редко, но метко. А последнее время как твоя подруга - ежедневное употребление до различной степени опьянения.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гюльчетай
витасана

Согласна....у каждого свой путь.Это у меня такая дебильная манера :все пытаться в системные рамки загнать.
Майк
Как же мне нравятся такие люди, которые, только придя, и ещё не протрезвев, начинают учить других и раздавать советы cool.gif

Я им благодарен. Серьёзно.

Вот сегодня на собрание пришел такой кадр - пьяный, во время собрания перебивал и задавал вопросы, зато потом, после, когда все пошли покурить, он принялся всем объяснять, как же бросить пить.

Попутно пытаясь выяснить, у кого же длиннее laugh.gif
Я имею в виду стаж употребления и т.п.

И я хочу сказать спасибо - ему, Smelchakу, Яблоку и другим. Спасибо вам, ребята. Спасибо, что не даете мне забыть, кто я и каким я могу быть wink.gif


_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Xenia
Цитата (Smelchak @ 15.02.2013 - 17:31 )
Когда первый раз тему читал, думал ответить одной, а теперь зашел - а тут вас вон сколько, с похожими историями. Очень вам сочувствую, ведь на женщин в таком случае, действительно,  общество гораздо  больше нападает. Займитесь собой, сделайте новую прическу, почистите организм, печени своей помогите, могу посоветовать прогепар - очищает и поддерживает печень. Постарайтесь поговорить с мужем, думаю именно он окажет вам поддержку. В крайнем случае - бегите к психологу!

Думаю, мужу говорить не надо. а вот взять себя в руки - необходимо! Divnaja Человек от природы наделен умением разумно мыслить. Так давайте не будем уподобляться животным.
drumlinks
Красиво сказано-"взять себя в руки" cool.gif
А слабо перепоручить свою Жизнь и Волю?

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гюльчетай
Цитата (Xenia @ 21.02.2013 - 18:52 )

Человек от природы наделен умением разумно мыслить. Так давайте не будем уподобляться животным.

Именно поэтому разумно-мыслящий человек взрывает атомные бомбы,убивает себе подобных и свою планету, а заодно и гробит себя любимого,чем только может. Может лучше уподобиться животным......во вяком случае инстинкт самосохранения у них лучше развит cool.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.