[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Оказывается у женщин все протекает хуже?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
витасана
drumlinks
Чтобы перепоручить, СВОЮ жизнь сначала надо иметь. Понимаешь?



_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ас.соль
Я пью так, что многие и не догадываются. Я каждый вечер бухаю. Каждое утро обещаю себе что все, а вечером по новой . Я наверно потерянный человек. Хочу бросить а не могу
Katarina53
Ас.соль
может попробывать АА? wink.gif
рада тебя видеть! привет!

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
безумный кролик
Ас.соль
Такое проходила. Утром костюмчик - юрист успешной компании нижнего белья Милавица, вечером вино. Под конец перешла на чекушку с соком (отвертка), так мол меньше химии, или маленький коньячок. Потом бегала (рядом был бар), снимала похмелье. Потом ушла от туда. Причину придумала дыбильную, а на самом деле - запой. З/П БЫЛА 1 000 У.Е. ЧИСТЫМИ. Вот такая печальная история. По этому понимаю тебя. Не отчаивайся, все старо как мир. Это зеленый змий рассказывает, что у тебя не так как у всех. Алкаш - это не тот, кто на помойке или под забором валяется. Это обычные люди по которым никогда и не скажешь, что у них может быть намек на такую проблему. Мы, алкаши, мастера маскировки. Мы особенно щипитильны в этом вопросе, поскольку хотим сохранить в тайне наше пристрастие. Но, зачастую, люди все просекают и просто молчат. А для нас, главное, верить лжи, что мы кажемся трезвые, адекватные, вменяемые и никто ничего не замечает. Вот так все печально.
Александр из Риги
Ас.соль
Цитата
Я каждый вечер бухаю. Каждое утро обещаю себе что все, а вечером по новой.


Нормальная практика, ничего особенного.

Я тоже каждое утро, приводя себя в чувство, обещал что сегодня пить не буду. Однако такие "сегодня" случались крайне редко и ноги сами несли меня после работы в магазин. И как видишь... хвастаться рано, ещё 10 лет не прошло smile.gif, но сейчас вид спиртного не вызывает у меня эмоций, а от запаха просто перетряхивает.

И ты бросишь употреблять если есть желание и готовность прийти в АА. Не бойся, там тебе помогут!
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Зачем ты его нюхаешь? biggrin.gif

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Цитата
Зачем ты его нюхаешь?


Испытать себя хочу! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Специально конечно не нюхаю, но иногда приходится поневоле. Вот недавно на рыбалку ехал в 5:30 на первом тролейбусе. И присаживается ко мне мужичек, который со страшной похмелюги и вероятно только что на остановке как минимум 100 гр. водки хапнул, только губы успел облизать. Ты представляешь каким ароматом вчерашнего и свеженького на меня повеяло, когда он выдохнул blink.gif laugh.gif

И потом к примеру ДР на работе отмечают. Я такие мероприятия не игнорирую. Там не напивается никто, но водку и вино разливают. в умерянных количествах. А пожрать? Пожрать я люблю! rolleyes.gif Почему я должен лишать себя этого удовольствия? wink.gif
Дрянная Девчонка
Александр из Риги
Фу ( ( ( Перегар - это отвратительно. Недавно в метро отсела от мужика подвыпившего, не хотела его обижать, но мне показалось что он смутился. Насчет мероприятий, могу понять тебя, но сама не хожу есть туда, где пьют. Также не хожу в рестораны и кафе, в которых раньше любила бухать. Меня выносит, я легко выхватываю, становлюсь соупотребителем со всеми вытекающими последствиями похмелья

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Александр из Риги
Дрянная Девчонка
Цитата
Меня выносит, я легко выхватываю, становлюсь соупотребителем со всеми вытекающими последствиями похмелья


У меня такого нет. Немного другая личная философия. Ничего нового, все позаимствовано, но в кратце. Алкоголя не боюсь, от него не бегаю - уважаю как достойного врага. cool.gif Ведь он меня побеждал, когда я пытался воевать с ним на его территории! Теперь у меня с ним договор о ненападении - я не захожу на его территорию, и на свою его не допускаю. А видется мы можем, куда же от такого соседства денешся? Такая вот дипломатия.

user posted image

Я как-то уже рассказывал в самом начале. По моему это работает wink.gif
безумный кролик
Александр из Риги
интересная философия)
Ас.соль
Спасибо что не оставили без внимания мое сообщение. В АА с удовольствием начала бы ходить, но самые близкие за 270 км, я живу в поселке городского типа,. Ну допустим что один раз смогу съездить, это ведь ни о чем. Поэтому. И говорю что все у меня потеряно
Борис
Это ты брось! Что значит "всё потеряно"? Один раз можешь съездить, значит поезжай. Там тебе расскажут про скайп группы, да и вообще что да как. И сюда на форум забегай почаще. Я на группы хожу раз в две недели. Работа такая. Так и форум есть и телефон в конце концов. А там, глядишь, у себя в посёлке свою группу замутишь! Ведь не одна такая поди? Не пропадай. Руки не опускай, ноги протянешь. Веры тебе и здоровья.
ps: не, ну ваще! С утра такие мысли! Чайку крепкого горяего попей прям щас. И помолись, даже если не веришь. Проси помощи, разума, покоя душевного без алкоголя. Здоровья тебе, и не кисни. Выход есть.

_____________
С уважением. Борис. С-Пб.
безумный кролик
Ас.соль
Участвуй в скайпгруппах, слушай. Вылезешь из обмана, что ты одна такая. Когда слушаю других людей - себя узнаю. Я поняла, никакая я не уникальная, а моя ситуация - все старо как мир. Надо выползать из своей раковины!
Дрянная Девчонка
Ас.соль
Скайп группы! Спонсора можно тоже в скайпе найти. Ты не одна, нас много! Читай литературу, общайся здесь, на форуме. Все получится, перестань себя жалеть! Если ты попала сюда, значит ВС любят тебя и ты нужна им. А еще ты нужна себе и всем нам : трезвая, счастливая, свободная и здоровая!

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
Татьяна_СБ
Ас.соль, вот расписание скайп-групп http://skype-groups.16mb.com/?c%5B1%5D=on здесь те, что беленькие еще не начались
нужно кинуть запрос на контакт, за 5-10 минут до начала попросить присоединить к группе, потом в чате написать, что у тебя проблемы с алкоголем и ты первый раз. Все это сделать с выключенным микрофоном, а дальше слушать и выздоравливать smile.gif
Удачи!
Здесь расположена полная версия этой страницы.