[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Оказывается у женщин все протекает хуже?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ЗузуляЯ
ЗузуляЯ
ЗузуляЯ
а где статейка моя??
drumlinks
А я хз...Судя по всему, слишком большая по объёму...На живых группах АА есть колокольчик. А тут вот для самых говорливых-в движке ограничитель. wink.gif



Спустя 1 минуту, 19 секунд drumlinks написал(а):
А по сабжу-да, алкоголизм у женщин протекает тяжелее sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
drumlinks
В чем конкретно?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
elisheba
витасана

не знаю как у вас, у нас % женщин меньше чем мужчин. хотя пьем одинаково. из звонков на тел горячей линии женщин почти нет. да и если ты помнишь в БК все время обращение к алкоголику-мужчине. дискриминация блин ph34r.gif

женщине сложнее придти на группу. а спиваются быстрее.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
drumlinks
Метаболизм другой. И , как следствие , все остальное грустнее получается.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
elisheba
Цитата (drumlinks @ 31.10.2012 - 07:01 )
Метаболизм другой. И , как следствие , все остальное грустнее получается.

ну во-первых быстрее, во вторых в социуме осуждается пьющая женщина настолько, что женщины чаще выбирают смерть чем поход на группу.

у нас группа "женская" в том смысле что лидеры - женщины, аж четверо laugh.gif

а остальные - то мужчины.. обычно на собрании одна женщина и около десяти мужчин

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
витасана
Мужчин у нас больше тоже, потому что ему надо - он взял и пошел. А женщине надо - детей куда? она и сидит дома. И пьет. Хотя если пришли, то упертее в выздоровлении, ответственнее что ли. Во всяком случае - итальянки такие, которых мужья с детьми подтолкнули (и отпустили от домашних дел). Пропустила группу, потому что надо было детям костюмчики шить к карнавалу. Интересно услышать подобное от мужика! wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ЗузуляЯ
прошло время и уже и не знаю интересная эта статья на самом деле или нет, сейчас перечитала вроде обычная. cool.gif а тогда мне понравилась..вот человек натура переменчивыая!
для тех кто зайдет и расстроиться что ничего нет и да бы человек не почувствовал себя обманутым вот ссылка http://www.kp.ru/daily/00000/2900821/



Спустя 4 минуты, 11 секунд ЗузуляЯ написал(а):
Цитата (elisheba @ 31.10.2012 - 07:55 )
витасана

не знаю как у вас, у нас % женщин меньше чем мужчин. хотя пьем одинаково. из звонков на тел горячей линии женщин почти нет. да и если ты помнишь в БК все время обращение к алкоголику-мужчине. дискриминация блин ph34r.gif

женщине сложнее придти на группу. а спиваются быстрее.

спиваются 100% быстрее, и еще я почему то всегда думаю о весе. у женщин он меньше, значит всасываение алкоголя и опьянение происходит быстрее. ну это так мои мысли.
витасана
Мой стаж активного! пития 18 лет. Сегодня клиентка, с которой я знакома 7 лет, сказала, что была удивлена моим признанием, что я в АА. Я бы не стала так категорично на 100 процентов.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Вика
Да. когда запивает женщина это страшнее просто по определению! Хотя многие пьют так,что и не заподозришь их , причем долгое очень время!!!
витасана
Цитата (Гость_Вика @ 23.11.2012 - 13:53 )
Да. когда запивает женщина это страшнее просто по определению!

blink.gif Какому определению? Кто определил? Когда бояться начинать?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Вика
Да как только пить начинает часто и по многу, да вообще если внимательным быть, тревогу бить надо как можно раньше!
elisheba
Цитата (Гость_Вика @ 26.11.2012 - 13:29 )
Да как только  пить начинает часто и по многу, да вообще если внимательным быть, тревогу бить надо как можно раньше!

и че будет если тревогу забить? laugh.gif blink.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Здесь расположена полная версия этой страницы.