[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я забухал!
Страницы: 1, 2
Гость_Alex
Да не, ребят, я не в запое, на работу хожу, все нормалек, просто хотел спросить, а мож у вас
есть какой неизвестный мне способ избавиться от кира....
drumlinks
Ага...Кузнечное кодирование. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Alex
А то идешь на работу- рыло наперекосяк, люди поглядывают, переговариваются, а я все думаю что на мою тему... Оно может и нет, но без бухла думаю жилось бы получше, потому и спросил....
Хотя какие вы мне советчики, по 2 банки пива в неделю- уже алкоголики... тьфу пропасть...
Ранав
Егор
Гость_Alex
Я тоже искал лазейки, отмазки чтобы не ходить. А сейчас вот в 7.00 побегу на собрание АА, только так я продержался см. на счётчик. А у меня жена пьёт стр.сын с невесткой хлещут, сам 25 лет пил из 50 ещё 3 внуков и не смотря на проблемы, на собрание как штык. Кстати когда бросил пить сами создали группу АА, собрались втроем и чтобы не забухать сделали. Теперь работаем по программе, ладно бывайте здоровы мне надо бежать.
drumlinks
Эт точно...Мне , бывает, говорят ...некоторые..."Какой же ты алкоголик, если больше 8 лет ни-ни ?"
А я в таких случаях гордо-"Да я расплескал больше , чем вы вместе выпили!"
У меня 2 белочки было... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
А у меня покушение на убийство...(страуса душила)

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бустер
Цитата (витасана @ 1.11.2012 - 19:47 )
(страуса душила)

9-й шаг собираешься сделать? biggrin.gif
Di-S
Цитата (витасана @ 1.11.2012 - 19:47 )
А у меня покушение на убийство...(страуса душила)

Ужас какой... Чем страус-то тебе не угодил?
витасана
Бустер
А я в собачнике чем занимаюсь? И кур почти не ем... biggrin.gif
Di-S
Выёживался много - получил по насосу, т.е. по клюву. У меня с этим все просто - напросился - получи! Детей мне пугать вздумал (в частном зоопарке)! Не позволю! (после пару литров вина, конечно!)


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
павел 25
всем привет, жалко что многие заходящие сюда, как то бесследно исчезают и какова их судьба неизвестно, начинают так активно беседовать, а потом куда то пропадают! я до того как зарегистрировался здесь, почти год просто читал форум. А ведь общение здесь действительно помогает!!!
витасана
павел 25
У каждого свой путь. Лишь бы трезвый.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.