[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я алкоголик!
Ратор
Привет всем собратьям! Про АА слышал давно, но интересоваться начал года 1,5 назад! Сегодня вот зарегистрировался на сайте. Не один раз бросал пить, первый раз не пил больше двух лет, потом около года умеренно выпивал, ограничивал дозу. Но чёрный день настал-запой. Каждый следующий период трезвости становился всё короче. Последний девять м-цев. Теперь я точно знаю, самому соскочить нереально, и вот я здесь. С чего начать?
Майк
Цитата (Ратор @ 5.11.2012 - 17:52 )
С чего начать?


Могу сказать то же, что и другим. На мой взгляд, лучше всего начать с посещения собраний АА, для начала неплохо бы ежедневно ..

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Ранав
Привет Ратор!

Купи книжку Анонимные Алкоголики, это на группе есть, там много разных, но это основная! Читай, изучай выходи на форум сюдыть, изучай опыт других, делись своим. Есть в записях спикерские, где опытные алкоголики, делятся многолетним опытом трезвости. Ну и постоянное хождение на группу АА, нечего тебе незаменит живое общение! с себе подобными тоесть такими же алкоголиками!

Удачи и Успеха в Выздоровлении Ратор!
Дима Н
Всем привет!
Ратор, все просто, следовать рекомендациям впереди идущих, принять то что понравилось и отбросить остальное. Для меня было главным засунуть свое своевольное Я в ..., в общем подальше. Об остальном смотри выше.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.