[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что такое сексуальная трезвость
Страницы: 1, 2, 3, 4
Евгений 31
aleksandr1964
смотри личку там инфа по группе
Nastia
для меня пока что это чисто техническая чистота - когда я не завимаюсь сексом с собой или другим человеком вне брака. Раньше мне это определение из Белой книги не нравилось совсем. Я хотела полумерами! Думала вот любящие отношения не запускают похоть, или наоборот - нелюбящие не запускают. Или думала партнера надо праивльного тогда не будет похоти... ну потери контроля по этой теме... ВОобщем получмеры ничем не помогли - помогла полная трезвость . Ну вот с позитивной чистотой у меня до сих пор пробелмы большие!!
Эмоционально мне часто плохо = это не чистота а пытка! Я что то делаю тогда не так. С БОгом связ теряется постоянно. ТОгда эта трезвость ничего не дает... тока терпежка. Сухость и абстиненция. Хотя мой спонсор говорит что даже это лучше чем употербление и я с ней согласна. Типо в этом есть шанс свои отношения с БОгом все таки хоть как то построить.. чем вообще без них в употербе когда БОгу совсем ко мне не пробиться...
Евгений 31
Цитата
думала партнера надо праивльного тогда не будет похоти...

ага biggrin.gif я тоже так думаю
лезут такие мысли))))
proxodimez2
Время ещё раннее, располагающее к сексуальной трезвости user posted image
proxodimez2
У кого такое было -ещё в той жизни, до трезвости и тем более до АА, мне было болезненно, когда за мной никто очередь не занимал. Вне очереди лезут -это тоже конечно бесит. А сейчас, когда стою и стою в очереди последний уже не так остро кажется.
Подобное ощущение, когда вижу как висю в теме последним, бывает -долго, бывает -Тема совсем закрывается. Немного разные случаи -в очереди ведь ещё меня никто не знает, а в Теме я что-то уже успел высказать. biggrin.gif
Вот потому-то мне и нехорошо, когда после меня не пишут. У кого такое было?



Спустя 2 минуты, 12 секунд proxodimez2 написал(а):
Тем более -когда в Теме просмотров в 300 раз больше, чем сообщений rolleyes.gif
Nastia
Цитата (proxodimez2 @ 5.07.2014 - 22:10 )
Вот потому-то мне и нехорошо, когда  после меня не пишут. У кого такое было?



Спустя 2 минуты, 12 секунд proxodimez2 написал(а):
Тем более -когда в Теме просмотров в 300 раз больше, чем сообщений  rolleyes.gif

wink.gif wink.gif wink.gif Закрою очередь!
Не помню было ли у меня такое но как то почувствовала как могла бы себя чувствоват если бы было..
Ну вот и я дала обратку. не знаю можно ли было... если что,ты скажи..
proxodimez2
[/size]Nastia

Ни -чего непонимаю! biggrin.gif [size=8]
Nastia
proxodimez2ну проехали тогда. в голове шас такая каша что трудно объяснять что то . это я так хотела тебя поддержать.
proxodimez2
Nastia
biggrin.gif
Nastia
наверное сексуальная трезвость этто когда у меня появляется привычка находить помощь у Бога и людей когда я не уверена или напугана в ситуации - вместо привычной возникающей сразу мысли об употреблении секса с собой или другим что бы избежать реальность
Здесь расположена полная версия этой страницы.