Архив темы “Что Я сегодня делала для СЕБЯ


Наконец-то поставила свою машину на продажу! Теперь полагаюсь на ВС-хотелось бы, конечно, поскорее продать biggrin.gif А ещё выбралась наконец-то к знакомым на ужин-и вкусно и приятная компания biggrin.gif А как замечательно не дома с обдолбанным мужем сидеть, а с адекватными людьми поговорить! Ну а по приезду домой-ванночка для ног с лепестками роз и ароматическим маслом, чашка горячего вкусного капучино , горячая грелка и форум! А ещё СиВишки в кипрские компании разослала-может и работа сразу по приезду будет, если повезёт rolleyes.gif



Спустя 14 часов, 7 минут, 52 секунды (10.12.2011 - 19:02) Valya написал(а):
Настёна
Ты так заманчиво все описала!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Как в песне "самому себе завидую"

Спустя 1 час, 14 минут, 26 секунд (10.12.2011 - 20:16) Настёна написал(а):
Цитата (Valya @ 10.12.2011 - 15:02)
Настёна
Ты так заманчиво все описала!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Как в песне "самому себе завидую"

Валя! Мне такие маленькие приятности очень помогают хорошо себя почувствовать в тяжёлой ситуации, чтобы немного успокоиться и вернуть способность адекватно мыслить, а не судорожно метаться в поисках выхода smile.gif

Спустя 1 день, 24 минуты, 46 секунд (11.12.2011 - 20:41) нати написал(а):
ходили с подружками в театр...
постановочка была про Жанну д Арк..
2, 3 шаг, можно сказать...

Спустя 2 часа, 7 минут, 19 секунд (11.12.2011 - 22:49) Тори написал(а):
Ездила на группу, потом заехала в магазинчик, купила масло для тела.
Не писала бы об этом, так как вроде заурядная покупка, но так как все деньги ушли на окна и надо 2 недели сидеть почти на воде)), все равно не удержалась и купила, побаловала уже именно себя на 600руб, поняла что мне это надо)) Вням, здорово))

Спустя 1 день, 2 часа, 3 минуты, 33 секунды (13.12.2011 - 00:52) Lun@@@ написал(а):
Хее... tongue.gif
Я тут обнову купила себе, кофточку и брюки... похвасталась родителям, а мне отец и говорит: с мужиком жила, одежду купить не на что было, не могла, а теперь без, а и на еду и на одежду хватает. laugh.gif Вот, обновы себе покупаешь...

Чую папа не хочет что бы мы воссоединялись... rolleyes.gif Не давит, но и вздыхает тяжело..., жаль ему меня..., да и себя ... наверное... Но чую не хочет..
Уверен, что он не поменяется.

В пятницу ходила к психотерапевту... Наплакалась... Зато комок из горла ушел и дышать легче стало. Голова лучше соображает.

Спустя 12 минут, 40 секунд (13.12.2011 - 01:05) Настёна написал(а):
Наконец-то собралась и позвонила очень рекомендованному психотерапевту, которая работает также по скайпу. Договорилась о начале первой сессии в пятницу. Я уже так отвыкла по-русски разговаривать-мужа постоянно дома нет или не в состоянии, а знакомые у меня здесь только англоговорящие-так и родной язык забыть можно rolleyes.gif Но к психотерапевту я естессно не за этим обратилась biggrin.gif

Спустя 48 секунд (13.12.2011 - 01:06) Тори написал(а):
Lun@@@
молодечка, умничка ты наша, с обновочкой, это так важно. тепло и мило на душе после этого

Спустя 2 часа, 31 минуту, 46 секунд (13.12.2011 - 03:37) Acqua написал(а):
Lun@@@, это просто здорово, что у тебя и правда появилось больше возможностей для себя! Очень метко твой отец заметил.... Улыбнуло. biggrin.gif

Спустя 10 часов, 32 минуты, 45 секунд (13.12.2011 - 14:10) tvsim написал(а):
Lun@@@
Я тоже на первой консультации плакала (и еще 2 дня после). Много слез у меня накопилось - несколько лет не плакала.
У меня спина перестала болеть. Я все к себе прислушиваюсь, удивляюсь, а она все не болит. cool.gif

Спустя 19 минут, 6 секунд (13.12.2011 - 14:29) Acqua написал(а):
Цитата (tvsim @ 13.12.2011 - 10:10)

У меня спина перестала болеть. Я все к себе прислушиваюсь, удивляюсь, а она все не болит. cool.gif

Ой, Тань, лучше не удивляйся! biggrin.gif Лучше радуйся! biggrin.gif
И прислушиваешься-то зачем?! Соскучилась, чтоль? laugh.gif

Спустя 3 минуты, 10 секунд (13.12.2011 - 14:32) tvsim написал(а):
Acqua
Да не верится - чтоб вот так, без массажа, бассейна, гимнастики и с 8-и кг тушкой на руках и все прошло.
Конечно, радуюсь. biggrin.gif

Спустя 1 час, 12 минут, 39 секунд (13.12.2011 - 15:45) Acqua написал(а):
Цитата (tvsim @ 13.12.2011 - 10:32)
Да не верится - чтоб вот так, без массажа, бассейна, гимнастики и с 8-и кг тушкой на руках и все прошло.

Ну да.. biggrin.gif
Со мной тоже случаются таки чудеса по моим хрон.заболеваниям.. Вот болело, болело, а потом - рраз, и перестало!... И я тоже в недоумении...
Даже где-то в задворках мозгов паника: "а куда это она делась, а?! что это было?! и что будет?" ... А потом, когда боль возвращается, я даже с ОБЛЕГЧЕНИЕМ ее встречаю! ph34r.gif Мне с ней как-то привычнее жить, оказывается... ph34r.gif

Таня, я все - про себя... cool.gif

Спустя 5 часов, 16 минут, 6 секунд (13.12.2011 - 21:01) Настёна написал(а):
Acqua
Меня в Ирландии (хотя и других странах так было-просто здесь климат ещё не аллё) постоянно цистит мучает-уже всё-всё перепробовала-на пару дней отпустит, и снова-здорова! Так вот-молитвы очень помогают, а как приняла решение уехать-так почти совсем перестал посещать smile.gif Радует несказанно-кстати, мысли о ностальгии по этому жуткому дискомфорту ваще не возникает! biggrin.gif Я ооочень люблю, когда ничего не болит! tongue.gif

Спустя 15 часов, 35 минут, 3 секунды (14.12.2011 - 12:36) нати написал(а):
собираюсь в парикмахерскую. а то -по собеседованиям хожу, надо выглядеть ))
сегодня была, кстати, еще на одном собеседовании. довольна собой, как слон. есть надежда)

Спустя 1 день, 5 часов, 25 минут, 37 секунд (15.12.2011 - 18:02) Елена Ясная написал(а):
нати, классно, удачи тебе, ВС в помощь))) Работа твоей мечты тебя наверняка заждалась)))

Спустя 8 минут, 9 секунд (15.12.2011 - 18:10) Ekaterina_II написал(а):
Обломали меня с Моррриконне, говорят билетов до фига не продано, но орги - москвичи, ценник не снижают, будет играть при полупустом зале... за 12 тыр. я не пойду, я и за 2,5 чего-то зажабилась.... Буду слушать с ноута cool.gif

Спустя 2 минуты, 51 секунду (15.12.2011 - 18:13) Елена Ясная написал(а):
Ekaterina_II вот блин, глупость такая, правда? Неужели лучше вообще ничего не заработать, чем заработать меньше чем рассчитывали? Вот непонятна мне эта логика...
Мож, прямо в день концерта дешевле будет?

Спустя 8 часов, 31 минуту, 39 секунд (16.12.2011 - 02:44) Настёна написал(а):
нати
Цитата
собираюсь в парикмахерскую. а то -по собеседованиям хожу, надо выглядеть ))
сегодня была, кстати, еще на одном собеседовании. довольна собой, как слон. есть надежда)

Удачи тебе! Уверена, что ВС подберёт для тебя оптимальный вариант-главное-не сопротивляйся biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 29 секунд (16.12.2011 - 02:49) Настёна написал(а):
Сегодня не смотря на холод дома (разбаловала я себя не выключая всё лето батарею rolleyes.gif -ведь батарея одна в квартире-так что условия отопления у меня не изменились к зиме, а вот температура на улице упала здорово) сделала себе наконец-то эпиляцию и педикюр-обложившись грелкой и свечками (от них как-то теплее), а то надоело волосатиком ходить (хотя, мож к зиме и стоило оставить, как есть biggrin.gif )

Спустя 7 часов, 6 минут, 34 секунды (16.12.2011 - 09:55) Ekaterina_II написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 15.12.2011 - 18:13)
Ekaterina_II вот блин, глупость такая, правда? Неужели лучше вообще ничего не заработать, чем заработать меньше чем рассчитывали? Вот непонятна мне эта логика...
Мож, прямо в день концерта дешевле будет?

Так это и был день концерта. У меня в БКЗ "Октябрьский" приятельница работает, она мне и помогала попасть на концерт. Я когда опомнилась, что хочу, месяца за 1.5 до концерта, самые дешевые билеты (по 1200) уже разобрали были по 2.5 и в партер от 6 до 12(((
А вчера (в день икс) уже только по 6 и по 12 и никаких "своих с контрамарками"... Вот так!!!
Я не знала, что деньги будут и расстроилась, а так бы конечно взяла бы тогда еще за 2.5... Дороговато, конечно, но теперь будет стимул попасть к нему на концерт в Италии, например))) Вы же для меня такой стимул, девочки!!!

Спустя 19 минут, 32 секунды (16.12.2011 - 10:15) Елена Ясная написал(а):
Цитата
будет стимул попасть к нему на концерт в Италии

Да, это будет даже лучше, думаю, чем в Кремле))))) Даже если на концерт не попадешь - не обломаешься smile.gif
В Италии вот, кстати, в день представления даже в самых знаменитых оперных и пр.театрах билеты в разы дешевле.

Спустя 1 час, 23 минуты, 13 секунд (16.12.2011 - 11:38) Ekaterina_II написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 16.12.2011 - 10:15)
Цитата
будет стимул попасть к нему на концерт в Италии

В Италии вот, кстати, в день представления даже в самых знаменитых оперных и пр.театрах билеты в разы дешевле.

Потому что рынок и понятия)))
а у нас как был совок, так и остался...
ладно, думаю, что не в последний раз)))

Спустя 45 минут, 22 секунды (16.12.2011 - 12:24) tvsim написал(а):
Заказала по интернету подарки к НГ себе и детям. В этом году у меня даже список получился, чего я хочу. wink.gif
А еще месяц назад в списке ничего не было. Дочка ко мне пристала: что тебе подарить? А мне как всегда ничего не надо. blink.gif
Теперь есть что у Деда Мороза попросить.

Спустя 34 минуты, 59 секунд (16.12.2011 - 12:59) Ekaterina_II написал(а):
А я свою со-зависимость в купонозависимость перезаболела))) Зато еще никогда так не была готова к новому году, у меня мыла набрано вкуснющего, пахлаву скоро привезут, орешки... А еще на журналы любимые наподписывалась (давно мечтала, но мы в таком доме жили, что если выписывала то на почту, ящик вечно сломан или забит под завязку) а сейчас такая красота: в ящике минимум рекламы, никаких б/п газет, консъержка есть, мало ли в ящик журнал не влезет, но мне тут даже ИКЕевский каталог прислали- влез как миленький!

Спустя 16 часов, 39 минут, 44 секунды (17.12.2011 - 05:38) Настёна написал(а):
tvsim
Ekaterina_II
ЗдОрово!А я по причине отъезда ничегошеньки себе не покупаю-итак из всех-всех вещей нужно будет 30 кг выбрать biggrin.gif Так что лишний груз сейчас ни к чему-я вот лучше в солярий схожу и психотерапию оплачу biggrin.gif

Сегодня буквально вытолкала себя на улицу (несколько дней просидела дома)-полчаса гуляла по парку со знакомым-и вовремя, так как после лёгкого не напрягающего снежка, пошёл противный моросящий дождик, но я уже вернулась и пила горячий ароматный чай с бергамотом smile.gif

Спустя 22 часа, 52 минуты, 25 секунд (18.12.2011 - 04:31) Настёна написал(а):
Съездила на группу-рискнула-на улице подморозило (гололёд), а зимней резины здесь, в Ирландии нет-не принято. Не удивительно, что из 12 человек пришло только три biggrin.gif Но всё равно замечательно обсудили вопросы самооценки. Правда ехать 20 км/ч было очень непривычно-особенно по ирландским дорогам. которые видимо за зайцем прокладывали rolleyes.gif

Спустя 9 часов, 38 минут, 40 секунд (18.12.2011 - 14:09) нати написал(а):
всё идёт по моему плану:) как планирую -так иидёт, потихоньку только.

Спустя 56 минут, 27 секунд (18.12.2011 - 15:06) Ангел555 написал(а):
Цитата
Исполнено:С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕХ ОКРУЖАЮЩИХ  всё идёт по моему плану:) как планирую -так иидёт, потихоньку только. БлагоДарю!



wink.gif

Спустя 1 день, 2 часа, 36 минут, 16 секунд (19.12.2011 - 17:42) Елена Ясная написал(а):
Работы сегодня было немного: целый день сижу и подбираю подарки для родных и друзей)) Так это дело люблю: представлять себе конкретного человека, вспоминать о чем говорили с ним в последнее время, и не было ли каких-то намеков на то, что он хотел бы получить в подарок... smile.gif В итоге на завтра заказано 3 доставки, мозг слегка вскипел уже, но есть чувство глубокого удовлетворения)) Кажется, всем подарки придуманы)). И появились, кстати, планы на сам новый год: к нам хотят приехать друзья, которые чисто случайно никуда в этом году не поехали)) Хорошие друзья, я их люблю нежно. В общем, для себя сегодня я делала все то, что я люблю: планировала праздники и выбирала подарки)))

Спустя 20 минут, 16 секунд (19.12.2011 - 18:02) tvsim написал(а):
А я сегодня села на диету: Ангел воодушевил.

Спустя 2 часа, 17 минут, 29 секунд (19.12.2011 - 20:20) Ангел555 написал(а):
Цитата
Спасибо Господи за мое «упорство» в получении желаемого результата! БлагоДарю!

и ты вспоминай о том, что писала! О БлагоДарности! Когда твое желание исполнится - меняй "упорство" на.... и БлагоДари дальше!
wink.gif

Спустя 14 часов, 49 минут, 7 секунд (20.12.2011 - 11:09) Valya написал(а):
Цитата
особенно по ирландским дорогам. которые видимо за зайцем прокладывали

biggrin.gif

Спустя 30 минут, 19 секунд (20.12.2011 - 11:39) Acqua написал(а):
Цитата (tvsim @ 19.12.2011 - 14:02)
А я сегодня села на диету: Ангел воодушевил.

tvsim, класс! Желаю тебе ЛЕГКО и РАДОСТНО придерживаться этой диеты! biggrin.gif

Спустя 1 час, 2 минуты, 40 секунд (20.12.2011 - 12:42) Мадлен написал(а):
Это очень хорошая тема, спасибо! Диета это хорошо конечно, но у меня никогда не получалось сидеть на ней долго. Диета это всегда стресс. У всех созависимых тоже какая-нибудь зависимость - еда, курево и еще что-нибудь. Просматривала тут форум созависимых обжор, но мне кажется, я не смогу. Единственный раз, когда мне удалось похудеть здоровым способом, это когда я была верущей и постилась два раза в неделю.

Сейчас для себя я бы очень хотела приучить себя делать зарядку чтобы не болела спина. И еще я стала следить за волосами- делать маски- из глины, яйца или ржаного хлеба. Мои волосы выпадают

Спустя 1 час, 44 минуты, 5 секунд (20.12.2011 - 14:26) tvsim написал(а):
Мадлен
По моему опыту, волосы выпадают от нехватки железа.
Вообще, лучше изнутри их питать (полноценной едой) ИМХО

Спустя 2 минуты, 58 секунд (20.12.2011 - 14:29) tvsim написал(а):
Acqua
Спасибо за поддержку
Я как Марк Твен: похудеть легко - я уже много раз делала это.
Хочу не просто похудеть, а удержать результат.

Решила теперь обязательно по часу гулять с коляской в быстром темпе. Сегодня так и сделала. Очень довольна собой.
Тори
Еще и удачно себе тапочки прикупила: французские, с задником и всего 400 руб.
Стояли и ждали меня на полочке. cool.gif

Спустя 3 минуты, 13 секунд (20.12.2011 - 14:32) Ангел555 написал(а):
tvsim
Цитата
Стояли и ждали меня

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Спустя 26 минут, 2 секунды (20.12.2011 - 14:58) Мадлен написал(а):
вот хождение я очень люблю, это дело. Хотя, если не меняю рацион, на весе это отражается мало, все равно люблю гулять, по морю. Могу от Дзинтари до Дубулты дойти и обратно- это кусочек! Про Твена- спасибо. улыбнуло biggrin.gif очень. Для себя я решила на диету (по крайне мере не называть это так, потому что накапливается неудовлетворенное желание и срыв обеспечен) не садиться никогда, а наладить регулярное питание (перерыв не более 4 часов) и питаться здоровой пищей, исключить муку. Все, этого будет вполне достаточно чтобы достичь мои заветные 65. biggrin.gif О 62 я уже и не мечтаю biggrin.gif

Спустя 1 час, 44 минуты, 24 секунды (20.12.2011 - 16:43) Ekaterina_II написал(а):
Цитата (Мадлен @ 20.12.2011 - 14:58)
вот хождение я очень люблю, это дело. Хотя, если не меняю рацион, на весе это отражается мало, все равно люблю гулять, по морю. Могу от Дзинтари до Дубулты дойти и обратно- это кусочек! Про Твена- спасибо. улыбнуло biggrin.gif очень. Для себя я решила на диету (по крайне мере не называть это так, потому что накапливается неудовлетворенное желание и срыв обеспечен) не садиться никогда, а наладить регулярное питание (перерыв не более 4 часов) и питаться здоровой пищей, исключить муку. Все, этого будет вполне достаточно чтобы достичь мои заветные 65. biggrin.gif О 62 я уже и не мечтаю biggrin.gif

+ вода 6-8 стаканов в день))) похудеешь обязательно

Спустя 2 часа, 5 минут, 28 секунд (20.12.2011 - 18:48) нати написал(а):
ездила на группу к Т.В.Осиной. довольна.

Спустя 3 часа, 59 минут, 43 секунды (20.12.2011 - 22:48) Guest написал(а):
Нати, привет! Я так рада, что теперь у меня есть вы. Мне кажется это поможет мне наладить отношения с едой (Еще заглядываю в форум обжор, мне кажется, что мне надо и там поработать). По крайней мере сегодня я не сожрала 5 мороженых, что для меня стало нормой последнее время. И в городе в момент голода я все же нашла возможность купить что-то более менее здоровое (суши), а не купила сосиску в тесте(бе) biggrin.gif Насчет пития- да, наверное, но я побаиваюс, у меня давление. Нельзя после 20 пить вообще.

Спустя 1 минуту, 52 секунды (20.12.2011 - 22:50) Мадлен написал(а):
Это была я, Мадлен! biggrin.gif

Спустя 15 часов, 24 минуты, 58 секунд (21.12.2011 - 14:15) tvsim написал(а):
Мадлен
Единственный день, когда я почувствовала что такое токсикоз при беременности - это было на 2-й день соблюдения "питьевого режима" (800 мл в день) по настоянию врача (отеки).
Начала опять пить по желанию, ограничив соль. Больше токсикоза ни разу ни чувствовала. Отеки были, но терпимые. Давление не поднималось.

Спустя 15 минут, 1 секунду (21.12.2011 - 14:30) Мадлен написал(а):
Да, ограничение соли, вещь хорошая. Буду пробовать, но так трудно мне....

Спустя 8 минут, 43 секунды (21.12.2011 - 14:38) tvsim написал(а):
Мадлен
На самом деле нетрудно. Еду солить не при готовке, а в тарелке - так меньше соли расходуется. И не есть полуфабрикаты и консервы - там соли аж зашкаливает.

Спустя 21 минуту, 6 секунд (21.12.2011 - 14:59) Мадлен написал(а):
И еще колбасы - в них тоже много. Моя проблема в том, что я не могу себя приучить (самое бОльшее было- полгода) упорядочить питание, запасаться им на весь день. Потому что всегда в беготне ешь что под руку попадется. Не люблю продумывать и планировать что я буду есть. Вот получается полдня голодная, а потом обжираловка. Все это просто моя расхлябанность и неорганизованность. Но вот полгода я могла удержаться (когда постилась), а пото. А потом опять ушла в "свободное плавание"! Я нахожу в этом ощущение свободы - есть что придется и когда придется. Увидел- захотел- позволил! Это пищевая наркомания, я думаю. Хотя я не ем тайно, ни по ночам, но три года булимии в моей жизни были

Спустя 46 минут, 24 секунды (21.12.2011 - 15:46) tvsim написал(а):
Мадлен
Схожая проблема: только у меня из-за грудничка времени банально не хватает.
Мне тоже очень приятно есть что захочется и когда захочется. Но тогда я набираю вес.
Приходит на ум аналогия с алкоголиками: соленый огурец свежим уже не станет. В моем случае это значит, что если у меня есть проблемы с весом, то придется в свою стройность вкладываться. Если бы с головой все было в порядке, то и излишков бы не было - ела бы и не думала.

Спустя 4 часа, 1 минуту, 57 секунд (21.12.2011 - 19:48) Мадлен написал(а):
Вот поэтому я к жорикам заглядываю, только там народу совсем мало общается. Надо начать относиться к сахару и муке как ко вредным вещестам. наркотикам, тогда мышление поменяется и появится возможность вырваться из порочного круга- надеюсь на это

Спустя 4 минуты, 13 секунд (21.12.2011 - 19:52) нати написал(а):
Мадлен
ну и ок. нам нужна поддержка.

Спустя 1 день, 17 часов, 29 минут, 55 секунд (23.12.2011 - 13:22) Елена Ясная написал(а):
Завела себе блог, где буду общаться только по-английски) Учу язык, это так - в качестве тренажера)) Прикольно ))

Спустя 7 минут, 40 секунд (23.12.2011 - 13:30) Елена Ясная написал(а):
Мадлен
tvsim я тоже насчет пожрать слаба)) Три кило свои заветные гоняю туда-сюда))) Никак расстаться с ними не могу)
Решила пойти таким путем: ем только по голоду, и определенные продукты, рекомендованные йога-инструктором и антианемической диетой: там получается довольно внушительный список продуктов, и я, когда голодна, съедаю что-то из списка: банан, орешек, изюминку. На завтрак - натощак стакан воды, потом - какао, если голодна - что-нить кисломолочное, обед - салат со шпинатом и кусочком твердого сыра, на полдник может быть что-то горячее, если есть, на ужин вообще стараюсь не есть ничего - тока если очень проголодаюсь, а так - стакан теплого молока с куркумой и чай (без сахара) с медом, или гранатовый сок. Т.е., я пытаюсь сделать так, чтобы моя привычка хомячить играла мне на руку: хомячу, но то, что полезно для меня. Вес не набираю, но и не сбрасываю.
Срываюсь на "пожрать все подряд" только в кабаках и во время застолий, но отказаться от этого пока выше моих сил))))

Спустя 14 минут, 7 секунд (23.12.2011 - 13:44) Acqua написал(а):
Вот я тоже обжора, но люблю этот свой недостаток ph34r.gif . Если б мой хронически больной ЖКТ позволял мне, я б с удовольствием побольше обжорничала! ph34r.gif (У меня даже когда талия зарастает жиром - я радуюсь. Теплее мне с жирком.... Зимой особенно.)

Спустя 24 минуты, 51 секунду (23.12.2011 - 14:09) tanusha написал(а):
Acqua
biggrin.gif Подруга язвила: знаешь почему тюлени не мерзнут?

Спустя 6 минут, 6 секунд (23.12.2011 - 14:15) tanusha написал(а):
Елена Ясная
Да я ж говорю - я как Марк Твен: похудеть легко - я уже много раз делала это. Могу консультировать.
Вот сохранить результат у меня не получалось.
Надо образ жизни менять и навсегда.

Спустя 9 минут, 56 секунд (23.12.2011 - 14:25) Елена Ясная написал(а):
Цитата
Надо образ жизни менять и навсегда.

Ага, вот я тоже пришла к такому выводу. Нужно дурную привычку жрать все подряд заменить на хорошую - кушать только полезное)) Тогда для дурного и времени не останется)))

Спустя 5 дней, 15 часов, 54 минуты, 43 секунды (29.12.2011 - 06:19) Настёна написал(а):
Абсолютно и полностью для себя поймала момент, когда муж оставил машину и наконец-то съездила к хорошим друзьям в другой город-такая замечательная христианская атмосфера, так уютно, спокойно-благодать smile.gif Правда, по приезду муж устроил скандал, что ездила к любовнику (вообще последнее время проявилась особая параноидальная ревность-наверное это связано с тем, что нам местный "добрый" доктор мужа просто так (без диагноза) выписал сильные таблетки от шизофрении. До этого я и не догадывалась, насколько я любвеобильная biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но я держалась молодцом и не отреагировала-я прям горжусь собой,а то так надоело оправдываться...тем более, что не верит rolleyes.gif

Спустя 6 часов, 37 минут, 54 секунды (29.12.2011 - 12:57) Елена Ясная написал(а):
Настёна
Цитата
До этого я и не догадывалась, насколько я любвеобильная biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но я держалась молодцом и не отреагировала-я прям горжусь собой,а то так надоело оправдываться...тем более, что не верит


Оля, это НАРКОМАН. И шизофреник. Ну какие оправдания, ну какие вообще серьезные разговоры могут быть? Верю-не верю... безумная игра.

Спустя 6 часов, 30 минут, 15 секунд (29.12.2011 - 19:28) нати написал(а):
сходила сегодня к зубному -наметили план леченья...
заехала на мойку -помыла машину,
купила кое-что из подарочков по мелочи,
завтра иду на кофейный пилинг (это подарок такой, на работе мужа давали на выбор).

Спустя 27 минут, 18 секунд (29.12.2011 - 19:55) Настёна написал(а):
Елена Ясная
Цитата
Оля, это НАРКОМАН. И шизофреник. Ну какие оправдания, ну какие вообще серьезные разговоры могут быть? Верю-не верю... безумная игра.

Даже, после всего, что он вытворяет, мне очень тяжело принять, что мой любимый человек, с которым я прожила почти 15 лет, который иногда (правда реже и реже) будто очухивается от этого дурмана и в таки моменты всё понимает и просит о помощи-наркоман и шизофреник. Да, наркоман-все факты налицо, да, явная шиза...я прошу Бога забрать моё отрицание полностью, чтобы даже лёгкой пелены не осталось!

Спустя 23 часа, 2 минуты, 39 секунд (30.12.2011 - 18:57) Елена Ясная написал(а):
Цитата
завтра иду на кофейный пилинг (это подарок такой, на работе мужа давали на выбор).

Вау! Расскажи потом!)))

Спустя 1 час, 6 минут, 33 секунды (30.12.2011 - 20:04) нати написал(а):
Елена Ясная
первый раз была на таком)) классно, кожа как у младенца становится...))

Спустя 1 час, 23 минуты, 20 секунд (30.12.2011 - 21:27) Елена Ясная написал(а):
Цитата
первый раз была на таком)) классно, кожа как у младенца становится...))

Супер! )) После нового года тоже хочу себя чем-нибудь эдаким порадовать))

Спустя 14 дней, 5 часов, 11 минут, 22 секунды (15.01.2012 - 02:39) tanusha написал(а):
А я сегодня аватаром обзавелась. Целый час искала. Вот такой вот грустный ангелочек получился.

Спустя 9 часов, 42 минуты, 11 секунд (15.01.2012 - 12:21) Acqua написал(а):
Цитата (tanusha @ 14.01.2012 - 22:39)
А я сегодня аватаром обзавелась. Целый час искала. Вот такой вот грустный ангелочек получился.

Поздравляю с обновкой! Мне нравится, когда ник имеет свое лицо...
Забавная ава... smile.gif Несмотря на то, что грустная не в меру, все равно теплая, - домашняя.... smile.gif

Спустя 24 минуты, 23 секунды (15.01.2012 - 12:45) tanusha написал(а):
tanusha
А мне, честно говоря, твоя ава очень нравится. И еще Валина старая - девушка в маках.

Спустя 8 часов, 14 минут, 54 секунды (15.01.2012 - 21:00) Елена Ясная написал(а):
Сходила, наконец, на группу. Хорошо там) Люблю я их - и так мне все рады были, и так поговорили хорошо... А с утра проснулась - ёжик ёжиком, поспать толком не дали, то дочка на тренировку с собакой собиралась - громыхала вокруг меня, то звонкки начались по телефону с 10 утра, ррррр! После третьего телефонного звонка встала - злее бабы Яги))) И в таком состоянии поехала на группу. Стоило первое знакомое лицо по дороге увидеть - как рукой сняло всю мою злючесть)) Сейчас радостная и спокойная как слон))) Спасибо Ал-Анону и группе "У камина")))

Спустя 17 часов, 48 минут, 36 секунд (16.01.2012 - 14:49) tanusha написал(а):
Елена Ясная
Так вкусно написала - тоже хочу.

Спустя 13 минут (16.01.2012 - 15:02) Елена Ясная написал(а):
Цитата
Так вкусно написала - тоже хочу.

Это дело хорошее однозначно: сходи)))

Спустя 46 минут, 24 секунды (16.01.2012 - 15:48) tanusha написал(а):
Елена Ясная
Я ж была один раз, пока няня была - мне понравилось. А сейчас банально - ребенка не с кем оставить.

Спустя 30 секунд (16.01.2012 - 15:49) tanusha написал(а):
А я сегодня купила себе домашний костюмчик - так приятно.

Спустя 52 секунды (16.01.2012 - 15:50) Ekaterina_II написал(а):
Девочки, у мужа сегодня ДР! заказала еще в пятницу ему любовную посылку: в коробке 3 кг конфет и надутый гелием шарик в форме сердца с надписью I love you. Сегодня ему доставили прямо на работу. Звонит счастливый, довольный как ребенок. Говорит, конфеты вкуснющие, в обертках признания на разных языках. А на вечер сущи заказала домой (себя любимую порадовать), ну и ему праздник!!!
В воскресенье в связи с этим праздником сходила на маникюр-педикюр, сейчас сижу любуюсь. обычно красный лак стеснялась красить, ногти не отрастают у меня, но девочка хорошо так сделала и покрытие держится. Отчеты отправила, мужа поздравила, вся красивая, сижу радуюсь!
user posted image

Спустя 2 минуты, 44 секунды (16.01.2012 - 15:52) Татьяна написал(а):
Ekaterina_II
Здорово, сплошной позитив! Поздравляю вшу семью!

Спустя 32 минуты, 2 секунды (16.01.2012 - 16:24) Лань написал(а):
Ekaterina_II
прикольно))

Спустя 11 минут, 35 секунд (16.01.2012 - 16:36) tanusha написал(а):
Ekaterina_II
Мне идея посылки-подарка очень понравилась. Возьму на заметку.

Спустя 27 минут, 43 секунды (16.01.2012 - 17:04) Елена Ясная написал(а):
Ekaterina_II класс!))

Спустя 32 минуты, 10 секунд (16.01.2012 - 17:36) Ekaterina_II написал(а):
Спасибо, девочки! Не могу дождаться конца рабочего дня!
Хочу сушек)))

А еще мне сегодня с барского плеча отвалили билеты на "Падшие ангелы" (в Москве была премьера в декабре 2011 г.). Режиссер Догилева. Я ее, конечно, как режиссера совсем не знаю, но схожу посмотрю. Забавно, что отзывов практически нет! Утешает только, что комедия это))) Вот только билетов 2, дочка уже отказалась, буду мужа "просить", чтоб компанию составил. Вроде на Цирк дю Солей не пожалел, что пошел)))

Спустя 5 минут, 34 секунды (16.01.2012 - 17:41) Ангел555 написал(а):
Цитата
любовную посылку

Ekaterina_II
Я - в ШОКЕ!!!
ТАК - КЛАСССССНО!!!!!!
Здорово !!!

Спустя 5 часов, 55 минут, 6 секунд (16.01.2012 - 23:36) Настёна написал(а):
Цитата (нати @ 30.12.2011 - 16:04)
Елена Ясная
первый раз была на таком)) классно, кожа как у младенца становится...))

Я всю неделю собираю кофе (варю по утрам)-в конце недели балую себя кофейным скрабом-действительно, кожа потом-сама нежность, а пахнет так приятно! Раньше в Латвии в баню общественную ходила со своей начальницей каждую неделю-так с офиса целый пакет брали этого кофе-можно было измазаться с ног до головы, а когда кожа распаренная-так вообще эффект потрясающий! smile.gif

Спустя 11 часов, 23 минуты, 39 секунд (17.01.2012 - 11:00) Acqua написал(а):
Екатерина, мне тоже очень-очень понравилась идея с посылкой!
Это ж надо так здорово придумать! biggrin.gif

Спустя 3 часа, 17 минут, 40 секунд (17.01.2012 - 14:18) tanusha написал(а):
Философское у меня сегодня настроение.
Вот сегодня я могла отправиться гулять с коляской ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ РЕБЕНКА. Я бы пошла в лес и гуляла, потому что ребеночку это полезно.
А я пошла в лес, потому что мне захотелось. Я гуляла в удовольствие: сколько хотелось и в темпе, каком хотелось.
Лепота... Настоящая зимняя сказка: белый пушистый снежок, солнышко, белочки скачут.
Почему-то мне кажется, что если бы я пошла гулять для ребенка - ощущения были бы другие. Хотя я делала бы то же самое.

Сумбурно получилось.
Мысль у меня какая: в голове сидит, что если ты делаешь для себя - значит в ущерб кому-то. И сегодя я осознала, что это не всегда так: можно делать хорошо себе и остальные от этого не пострадают. С ребеном я в лесу погуляла, ему от этого хорошо. Ну может, думая о нем, я погляла бы чуть больше или в ином темпе. Но какая разница? А так я гуляла как я хотела и ребенку от этого тоже хорошо.

Спустя 11 минут, 17 секунд (17.01.2012 - 14:29) Елена Ясная написал(а):
Сходила в поликлинику по анализы)) Никогда этого не делала, и если бы не надо было карту делать для станции передивания крови - то и не пошла бы, пока не приперло. Ну не могу я ТУДА просто так. А терь вот скоро узнаю, на самом ли деле я здорова, или я просто так себя чувствую)))
Потом позагорала - в награду за такой подвиг.

Спустя 1 час, 17 минут, 37 секунд (17.01.2012 - 15:47) Алеький цветочек написал(а):
как трудно себя что-то заставить делать..лень? нервы?....А вот и сделала для себя - днем пару часов поспала - ночью заснуть не могу ((((и с великим удовольствием общаюсь с Алко и созависимыми в инете на форумах)))

Спустя 22 часа, 50 минут, 18 секунд (18.01.2012 - 14:37) нати написал(а):
сводила себя сегодня на тренировку и в бассейн...счас погоню себя к зубному.....ужасно всё везде лень:(

Спустя 8 минут, 35 секунд (18.01.2012 - 14:46) Ekaterina_II написал(а):
Я тоже собрала рюкзак на пилатес, пойду после работы, а то отговорки типа: срочная работа, месячные, усталость - закончились)))

Спустя 12 дней, 2 часа, 7 минут, 4 секунды (30.01.2012 - 16:53) Неназванная написал(а):
Записалась на полное обследование организма на тему "покушать и переварить". Удивляюсь, чего тянула-то? Страшновато конечно, но необходимо.

Спустя 1 час, 29 минут, 32 секунды (30.01.2012 - 18:22) Конфетти написал(а):
А я вот тоже вернулась к тренировкам на 100% - вчера в спортзале полноценно занималась - надо здесь написать обязательно, чтобы не бросить) Потому как мне просто становится скучно, а пока с одного вида спорта на другой переключусь - пару кило наем и лени наберусь.

Спустя 1 час, 31 минуту, 30 секунд (30.01.2012 - 19:54) Лань написал(а):
tanusha
ага. частенько желания нас и кого-то совпадают)). Я вот тоже уже хожу гулять больше не для собаки, а для себя). Гуляла сегодня и подумала, что если бы не было песи, фиг бы я выбиралась четыре раза в день на воздух. Сидела бы от работы до работы дома.
А здесь уже и сама тормошу собаченцию, чтобы прогуляться.

Спустя 1 день, 14 часов, 49 минут, 37 секунд (1.02.2012 - 10:43) tanusha написал(а):
Послала заявку в виртуальную группу ВДА и в малую скайп-группу по шагам.

Спустя 1 день, 3 часа, 12 минут (2.02.2012 - 13:55) tanusha написал(а):
Ура! Нашла скайп-группу ал-анон, проходящую в дневное время. Идеально для меня. С нетерпением жду следующей недели. Одного форума мне не хватает.

Спустя 5 минут, 1 секунду (2.02.2012 - 14:00) Настёна написал(а):
tanusha
Поделись, пожалуйста, со мной инфой...мне тоже не хватает smile.gif Если хочешь-можно в личку wink.gif

Спустя 9 минут, 22 секунды (2.02.2012 - 14:10) tanusha написал(а):
Настёна
Лови

Спустя 51 минуту, 19 секунд (2.02.2012 - 15:01) Настёна написал(а):
Цитата (tanusha @ 2.02.2012 - 10:10)
Настёна
Лови

Хм, нету rolleyes.gif Спасибоооо!!! smile.gif

Спустя 1 день, 4 часа, 26 минут, 31 секунду (3.02.2012 - 19:27) Неназванная написал(а):
Прошла свое обследование. Отклонения есть, но самое плохое исключили! smile.gif Конечно еще много чего предстоит, и это дороговато для меня, зато я начала движение к СВОЕМУ здоровью.
Испытываю чувство глубокого удовлетворения, будто встала на свои рельсы.

Спустя 28 минут, 26 секунд (3.02.2012 - 19:56) Лань написал(а):
Неназванная
и слава БОгу)

Спустя 7 минут, 53 секунды (3.02.2012 - 20:04) Настёна написал(а):
Неназванная
Эт хорошо.Болезнь-это всегда сигнал, на который нужно реагировать!ИМХО! smile.gif

Спустя 14 часов, 46 минут, 19 секунд (4.02.2012 - 10:50) Елена Ясная написал(а):
Неназванная очень знакомое чувство, рада за тебя! smile.gif Здоровье - это богатство, как ни банально. Никто это поймет лучше человека, который только что сдал анализы на ВИЧ, или ждет результатов биопсии))) Рада тому, что имею, и спасибо на сегодня за то, что я здорова как космонавт)))))

Спустя 32 минуты, 37 секунд (4.02.2012 - 11:23) Ангел555 написал(а):
Елена Ясная
Цитата
Чудес не бывает. Хотя нет - бывают, я их видела, но те, которые отмеряны на мою долю уже закончились...
Какое чудо, что я могу видеть этот мир. Так здорово, что у меня есть зрение и слух! Как же хорошо, что у меня есть мои руки и ноги! Я счастлива, что могу думать и полноценно двигаться! Спасибо Господу, за то, что
Я живу! Я – хорошо живу – теплая квартира, у меня есть вкусная еда и красивая одежда. Да, мне хочется большего! И я знаю, что все, что я еще захочу, я получу только делая своими руками, думая своей головой. С Божьей помощью! ВС приведет меня туда, где будет мне, моей душе лучше.
Я счастлива, когда не кто не болеет в моей семье.Ведь если человек здоров и душой и телом – значит, он счастлив. Это чудо – быть здоровым душой и телом.
Мои нежные руки отдали на руки Богу больного человека и проблемы, связанные с его болезнью, о которых я беспокоилась. Его руки нежно и с любовью поддерживают этого человека и охотно принимают все проблемы. Я чувствую, как руки Господа поддерживают меня. Все хорошо в данный момент. Все идет так, как и должно идти и как этому необходимо быть. Я верю, что все будет хорошо.
Елена Ясная, помнишь:

"Если бы в вашей жизни не было того человека или той проблемы, что бы вы сделали со своей жизнью такого, что отличается от того, что вы делаете сейчас?"

Самое трудное, для меня, было справится со своим страхом…
Мнение моего сына - не бояться а дорожить. Страх это боль. И мы некогда не справимся с ним ….И даже большое горе, если оно произошло это Ооочень большая боль… Боль можно пережить. И я ОЧЕНЬ ДОРОЖУ моими близкими!!!
Я опять плачу…. Пойду отправлять ВСЕМ СМС с чем нибудь хорошим….

Спустя 5 минут, 18 секунд (4.02.2012 - 11:28) tanusha написал(а):
Ангел555
Цитата
Я счастлива, когда не кто не болеет в моей семье.В

Про исчезающие не забыла.
Я счастлива, когда все здоровы в моей семье. smile.gif

Подумала еще: Благодарю, что все здоровы в моей семье. wink.gif

Спустя 9 минут, 59 секунд (4.02.2012 - 11:38) Ангел555 написал(а):
СПАСИБО ЧКИ !!!
tanusha

smile.gif
Это я на эмоциях - "Счастливая семья. Как это?, Как Вы видете счасливую семью?"
Я счастлива, когда все здоровы в моей семье!!!



_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт