Архив темы “Что Я сегодня делала для СЕБЯ


Xiao Mao, мне нравится песня Верки Сердючки "Ты уволен"




Спустя 8 часов, 14 минут, 14 секунд (7.07.2012 - 03:34) Xiao Mao написал(а):
Цитата (Mavochka @ 6.07.2012 - 18:20 )
Xiao Mao, мне нравится песня Верки Сердючки "Ты уволен"

Да, мне тоже нравится. Только пока не могу понять, как мне перестроить мой мозг таким образом, чтобы так думать. Пока что уволенной чувствую себя.

Спустя 15 минут, 57 секунд (7.07.2012 - 03:50) Настёна написал(а):
Цитата (Xiao Mao @ 7.07.2012 - 00:34 )
Цитата (Mavochka @ 6.07.2012 - 18:20 )
Xiao Mao, мне нравится песня Верки Сердючки "Ты уволен"

Да, мне тоже нравится. Только пока не могу понять, как мне перестроить мой мозг таким образом, чтобы так думать. Пока что уволенной чувствую себя.

Мне из таких нравится очень Лолиты песня-"Пошлю его на..." biggrin.gif Жизнеутверждающая такая! И ещё есть Даша Колесникова что-ли "Ты не тронешь сердце, не тронешь".



Спустя 1 минуту, 17 секунд Настёна написал(а):
tanusha
Цитата (tanusha @ 5.07.2012 - 12:29 )
Еще я вчера целый день жила без сладкого. Взяла на вооружение принцип: только сегодня. Сегодня продолжаю - опять ведь сегодня.

Цитата (tanusha @ 5.07.2012 - 12:29 )
я сегодня покрасилась в присутствии двух спиногрызов.

Ну ты ваще героиня tongue.gif

Спустя 1 час, 23 минуты, 6 секунд (7.07.2012 - 05:14) Xiao Mao написал(а):
А ещё я себе подпись сделала. Пусть мне эта фраза почаще на глаза попадается smile.gif

Спустя 15 минут, 14 секунд (7.07.2012 - 05:29) Настёна написал(а):
Цитата (Xiao Mao @ 7.07.2012 - 02:14 )
А ещё я себе подпись сделала. Пусть мне эта фраза почаще на глаза попадается smile.gif

Ну, я как бы про себя понимаю, что такой, какая я была-я бы просто не полюбила другого мужчину-в смысле не зависимого. Вот сейчас я только иду к этому, но, елси смотреть в прошлое-без вариантов-любой, на кого бы пал глаз-алк или нарк-потому что сама соза с ног до головы! Поэтому и выкарабкиваюсь, чтобы снова на те же грабли не попасть! Хотя...сперва нужно с этих слезть biggrin.gif

Спустя 1 день, 31 минуту, 10 секунд (8.07.2012 - 06:00) Xiao Mao написал(а):
Не сегодня, а вчера, но всё же. Пошла гулять. Туда, куда хотела Я, а не приятель. В итоге, пошла гулять одна и ни капельки не жалею. Получила массу впечатлений и эмоций. Ноги, правда, все растёрла, но это ничего, пластырь мне в помощь.

А ещё, выяснила, что, оказывается, ТАК ТРУДНО поступать так, как Я хочу. blink.gif Столько барьеров внутри надо преодолевать - жуть. Зато поняла, откуда моя вечная внутрення неудовлетворённость, котрая всегда была как фон уже и я её перестала замечать. Она от того, что я всё время делала не то, что хочу, когда хочу. Покупала не то, что хочу я, ела не то, ходила не туда. Кошмар. И теперь очень сложно сначала докопаться до своих настоящих желаний. Сразу вылазит установка: "А кого, вообще, волнует, что ты там хочешь???!!!" Трудно. Но, когда получается, имею потом чувство удовлетворения. Значит - оно того стоит.

Спустя 4 часа, 14 минут, 56 секунд (8.07.2012 - 10:15) Acqua написал(а):
Цитата (Xiao Mao @ 8.07.2012 - 02:00 )
я всё время делала не то, что хочу, когда хочу. Покупала не то, что хочу я, ела не то, ходила не туда. Кошмар.

Xiao, я - твоя копия! biggrin.gif
Для меня всю жизнь желания других людей были приоритетными. Своих, казалось, и не было....
Очень показательно смотрится мой гардероб. Я одеваю других людей, а себя НЕ МОГУ. Не вижу себя совсем.. Неоднократно пыталась придумать себе стиль и одеться - есть ведь возможность! Но в голове - тишина.. ph34r.gif
И это при всем том, что клиентам я подбираю фасоны очень свободно.
Муж говорит, что если бы я могла видеть со стороны себя когда общаюсь с клиентами, - я была бы очень удивлена. Совсем другой человек, - уверенный в себе и в своей работе. Приятно смотреть, - говорит...

Спустя 26 минут, 27 секунд (8.07.2012 - 10:41) Гость_Неназванная написал(а):
Acqua
Xiao Mao
Я тоже такая. Пол жизни прожито и наконец я это осознала. Вечно как коза на поводке, за кем либо плетусь. Решила начать с того, что не буду делать чего явно не хочу. Получается. И потихоньку начала выуживать из глубин СВОИ желания. Оказалось что они ЕСТЬ.

Спустя 29 минут, 2 секунды (8.07.2012 - 11:10) Мадлен написал(а):
И я сегодня в лес не ехать сегодня с семьей. Во какая я нехорошая, в лес за черникой не хачу. Хочу на реку и купаться купаться купаться целый день - в мои нечастые выходные. У нас сезон начался, здрасьте пожалста, в июле месяце.

Спустя 3 часа, 38 минут, 13 секунд (8.07.2012 - 14:49) tanusha написал(а):
Xiao Mao
Цитата
А ещё, выяснила, что, оказывается, ТАК ТРУДНО поступать так, как Я хочу. blink.gif Столько барьеров внутри надо преодолевать - жуть. Зато поняла, откуда моя вечная внутрення неудовлетворённость, котрая всегда была как фон уже и я её перестала замечать. Она от того, что я всё время делала не то, что хочу, когда хочу. Покупала не то, что хочу я, ела не то, ходила не туда. Кошмар. И теперь очень сложно сначала докопаться до своих настоящих желаний. Сразу вылазит установка: "А кого, вообще, волнует, что ты там хочешь???!!!" Трудно. Но, когда получается, имею потом чувство удовлетворения. Значит - оно того стоит.

ППКС
Опять про меня
А у меня еще вылезает: а вроде я не так уж и хочу... а может мне и не надо... и вообще без этого даже лучше будет...

Спустя 34 минуты, 25 секунд (8.07.2012 - 15:23) Xiao Mao написал(а):
tanusha
Ага. Я-то перетерплю, зато муж/мама/подруга/коллега и т.д. не обидятся. А ещё - будут меня любить за то, какая я уступчивая.

Спустя 15 минут, 23 секунды (8.07.2012 - 15:38) tanusha написал(а):
Xiao Mao
Да, им как-то нужнее выходит, чем мне.

Спустя 4 часа, 23 минуты, 53 секунды (8.07.2012 - 20:02) Настёна написал(а):
А я просто не знаю, что хочу-вернее знаю, но очень размыто-типо стать свободной внутренне, гармоничной, любить себя-общие фразы, но я точно знаю, что НЕ хочу. Вот тоже начала с этого smile.gif А ещё постоянно сравниваю-что я хочу больше-например похудеть или сегодня съесть эту шоколадку на ночь...выбираю шоколадку (не всегда, но чаще), или хочу я сегодня пойти к знакомым в гости или остаться дома и в тишине почитать форум. Прислушиваюсь к себе, делаю выбор...правда я не уверена, что именно я всегда отвечаю себе, бывает, что и соза вкупе с ленью и апатию rolleyes.gif

Спустя 16 минут, 29 секунд (8.07.2012 - 20:19) Оксана81 написал(а):
Девчонки, мне очень отзывается про желания, т.е. не иметь их или задвигать. Я, как только пришла в программу, сразу поставила себе на телефон напоминание на каждый день: "мои желания, мои потребности и нужды, мое твердое "нет". Играло у меня это напоминание ежедневно, пока не только в голове отложилось, но и в печенке biggrin.gif , правда, месяцев 6 на это потребовалось. Сейчас практически во всех ситуациях у меня на автомате срабатывает: "а что в данный момент хочу я?" Еще не всегда я делаю так, как хочу. Но даже, когда иду на поводу , то осознаю это до, а не после и делаю осознанный выбор. Прям заядлая эгоистка стала biggrin.gif . Сегодня брат с семьей решили приехать в гости без звонка, а я собиралась с ребенком в парк. Встретились мы случайно у подъезда. Я решила не отменять своих планов и пойти в парк. Родители выразили свое недовольство: "все в дом, а ты...". На это я пожелала им хорошо провести время, попросила оставить для меня с детьми дыньку угоститься и пошла в парк. Совсем недавно я бы развернулась, подумав, что в парк можно и в другой раз, а тут ведь близкие обидятся

Спустя 17 минут, 29 секунд (8.07.2012 - 20:36) Настёна написал(а):
Оксана81
Цитата (Оксана81 @ 8.07.2012 - 17:19 )
Я решила не отменять своих планов и пойти в парк. Родители выразили свое недовольство: "все в дом, а ты...". На это я пожелала им хорошо провести время, попросила оставить для меня с детьми дыньку угоститься и пошла в парк. Совсем недавно я бы развернулась, подумав, что в парк можно и в другой раз, а тут ведь близкие обидятся

Я бы в такой ситуации стала к себе прислушиваться-что я хочу больше-погулять в парке или посидеть с родными-тогда выбираю, но уже не принимая во внимание "а вдруг они обидятся" biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 46 секунд (8.07.2012 - 20:41) Оксана81 написал(а):
Настёна
да, да...и я про то же. а раньше не только принимала во внимание, но руководствовалась этим

Спустя 6 часов, 31 минуту, 36 секунд (9.07.2012 - 03:13) Инесса написал(а):
А я всё ещё иду на поводу чужих желаний. Понимаю,что так делать нельзя и боюсь человека обидеть. А вдруг когда -нибудь в подобной ситуации окажусь я и тогда человек будет мне должен. А значит я смогу добиться чего мне надо. Всё по пословице: бросай сзади-найдёшь впереди.

Спустя 52 минуты, 58 секунд (9.07.2012 - 04:06) Настёна написал(а):
Инесса
Я раньше была корыстная без границ. Хотя мне казалось, что это моя доброта, жертвенность, уступки...а всё на самом деле с расчётом. Когда осознала, аж самой противно стало. Стремлюсь именно к бескорыстным отношениям-стараюсь меньше ждать от других с одной стороны, а с другой, зная свою натуру, так и не дошедшую пока до 4-ого шага, стараюсь тут же "отдавать долг", потому что не только делаю с расчётом, но и если кто делает для меня что-считаю себя, как бы в долгу. Хотя уже не так максималистски, как раньше. И любовь моя к партнёру оказалась не самопожертвованием, а чистой воды созависимым использованием и манупилированием...ну, мож и есть настоящая, безусловная, но я пока не чувствую себя вообще способной на такое...хотя стремлюсь. Ведь Бог нас всех любит безусловно, и спасение все дано абсолютно бескорыстно! smile.gif

Спустя 1 день, 11 часов, 55 минут, 17 секунд (10.07.2012 - 16:01) Джарета написал(а):
Сходила на две очень интересные выставки .посиделав уютной кафешке ,посмотрела смешной клип !)

Спустя 2 дня, 1 час, 38 минут, 36 секунд (12.07.2012 - 17:39) Xiao Mao написал(а):
Девчонки, кстати, а почему никто ничего в журналах не пишет? Нет потребности? Или ещё не понеяли, что это такое, вообще? smile.gif

Спустя 5 минут, 22 секунды (12.07.2012 - 17:45) Конфетти написал(а):
О! Я только их обнаружила, спасибочки - но мне простительно))) надолго отлучаться опасно - нового много)

Спустя 3 часа, 31 минуту, 17 секунд (12.07.2012 - 21:16) tanusha написал(а):
Xiao Mao
еще и журналы... не успеваююююююю. почему только 24 часа в сутках?

Спустя 2 часа, 23 минуты, 16 секунд (12.07.2012 - 23:39) снежка написал(а):
Сделала стрижку у личного парикмахера, получила массу позитива tongue.gif

Спустя 1 день, 17 часов, 17 минут, 47 секунд (14.07.2012 - 16:57) tanusha написал(а):
Сегодня я еду в семейный лагерь. Будем ставить спектакли, купаться, играть в пиратов и индейцев. Походы, правда, мне не светят. Ну да ладно - это не навсегда.
Жалко, интернета там нет. Так что прощаюсь до встречи через неделю. Скучать не обещаю - там это делать некогда. Привезу оттуда хорошего настроения.

Спустя 43 минуты, 34 секунды (14.07.2012 - 17:41) Ingrid написал(а):
tanusha
здорово! хорошего вам с малышней отдыха!! smile.gif

Спустя 5 минут, 52 секунды (14.07.2012 - 17:47) Конфетти написал(а):
tanusha
Хорошо тебе отдохнуть! Расскажешь потом, как это было, а то я все никак не соберусь на такое путешествие с детьми)

Спустя 5 минут, 15 секунд (14.07.2012 - 17:52) tanusha написал(а):
Я уже много раз была - это классно!
Если интересно - расскажу, где уже бывала (когда вернусь, а то еще чемодан не собран).

Спустя 12 минут, 28 секунд (14.07.2012 - 18:04) Конфетти написал(а):
tanusha
ок, потом расскажешь smile.gif

Спустя 5 часов, 17 минут, 37 секунд (14.07.2012 - 23:22) Acqua написал(а):
Цитата (Xiao Mao @ 12.07.2012 - 13:39 )
Девчонки, кстати, а почему никто ничего в журналах не пишет? Нет потребности? Или ещё не понеяли, что это такое, вообще? smile.gif

Я не поняла.
Расскажи)))



Спустя 2 минуты, 13 секунд Acqua написал(а):
Танюша, классного тебе отдыха!)))
Ждем отчета)))

Спустя 1 час, 13 минут, 9 секунд (15.07.2012 - 00:35) Настёна написал(а):
Acqua
Ир, здесь после обновления форума у каждого в профайле есть возможность вести свой журнал-типо дневника-можно для всех оставить открытым, можно закрытым, можно только некоторым давать доступ smile.gif

Спустя 25 минут, 24 секунды (15.07.2012 - 01:00) Настёна написал(а):
Для себя сегодня пошла за компанию с МЧ в аптеку за метадоном (легальный заменитель наркотика). МЧ поставили на программу (снова) и надо каждый день ходить в аптеку-4 км в одну сторону. Транспорт не ходит, такси дорого smile.gif Ой, ну прогулялась славно-все мышцы размяла-даже истерика МЧ по дороге насчёт несправедливости мира не испортила мне спортивного настроя biggrin.gif Печально, но просто так я бы, наверное, на такое расстояние не пошла, а тут повод использовала-а то разбаловалась совсем-то на машине (хотя сейчас она заложена), то только недалеко. smile.gif Чувствую приятное напряжение в мышцах biggrin.gif

Спустя 7 часов, 57 минут, 10 секунд (15.07.2012 - 08:58) Acqua написал(а):
Настёна, спасибо)))) Буду пользоваться))))

Спустя 3 часа, 7 минут, 27 секунд (15.07.2012 - 12:05) Елена Ясная написал(а):
Цитата
Для себя сегодня пошла за компанию с МЧ в аптеку за метадоном

Ыыы, жжош laugh.gif

Спустя 32 минуты, 47 секунд (15.07.2012 - 12:38) Acqua написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 15.07.2012 - 08:05 )
Цитата
Для себя сегодня пошла за компанию с МЧ в аптеку за метадоном

Ыыы, жжош laugh.gif

ага... "для себя" ж..... wink.gif

Спустя 13 минут, 43 секунды (15.07.2012 - 12:52) Лань написал(а):
Настёна
сгоняю-ка я для себя к барыге. Куплю мужу травушки-муравушки. Оставлю на компике. Он приедет с гуляний, а ему подарочек....А я буду сидеть, представлять, как ему радостно и улыбаться.
(пошла...запела....)

Ой...Не для меня...ЦвЯту-у-ут сады....
В долине роща расцвета-а-ит...
Там соловей вЯсну встреча-а-ит...
Он бу-у-дИт петь не для-а ми--иняя



Спустя 8 минут, 6 секунд Лань написал(а):
Свекровь взяла сына в деревню. Прошлый раз, когда брала его на выходные, я попросила привезти его к моей работе. Я заканчиваю в воскресенье в 22 часа. Потом мы сразу едем на дачу. Приезжаем не рано, понятное дело. Дорога сложная, местами на реконструкции. Прошлый раз свекровь заартачилась и я предложила оплатить такси туда-обратно, чтобы привезла и ее доставили в зад. Она гордо заявила, что сама в состоянии оплатить дорогу - не вопрос. В этот раз, когда я позвонила и стала договариваться о стыковке с сыном у своей работы, мне ответили: "посмотри маршрут. Я буду никакая с дороги....не повезу. заедь сама".
Ну да. Я ведь буду какая, чего уж там. После двух суток работы мне не сложно с одного конца Москвы мотануть на другой, а потом обратно и на дачу еще соточку отфигачить. Свекровь возит на машине сестра. Видимо, в этот раз она всех на себе потащит сама...Понимаю)))).
Заказала такси-эскорт, чтобы ребенка за ручку взяли, посадили в детское кресло, привезли и за ручку привели ко мне. Не дешево. Заплачу. Разговаривала с тетей по телефону и сказала, что в следующий раз если захотят пообщаться с ребенком, то только с привозом-довозом. Тетя извинилась: "Маша, прости. Просто у нас всех, видимо, было такое настроение".
Я сказала, что устала зависеть от настроений и безумств этой семьи. Впредь будет только так. Чукча хочет - чукча платит.
Вот что я сделала для себя. cool.gif

Спустя 51 минуту, 13 секунд (15.07.2012 - 13:43) Гость_Неназванная написал(а):
Лань
А кто с сыном, когда ты на работе?
А я в очередной раз убедилась, что самопожертвование женщин моей семьи не знает меры.
Тетя вызвалась проводить мою маму к сыну на присягу. Говорит: только плацкарт, и обязательно одну нижнюю полку для твоей мамы. Говорю: А вы значит, полезете на верхнюю? (а ей далеко за 60)
Ничего - говорит - полезу.
И это вместо того, чтоб сказать: А билеты нам, по возможности, на нижние полки. У нас возраст и серьезные проблемы со спинами.
Дальше. Прибытие в Питер в 6 часу утра. Говорит: И скажи чтоб к поезду, нас встречать не приходили. Мы в вокзале посидим пару часов.
Да нет уж - говорю — пусть встретят. Не развалятся. Вы один раз приезжаете, а не то и дело.
По поводу гостиницы. Нам на два дня не надо (экономят мои деньги).
А если - говорю - устанете, станет плохо? Поезд обратно в 12 часу ночи. Чего делать будете?
На ЛАВОЧКЕ! ph34r.gif blink.gif
Атас! Нет слов!
С собой дала конверт с деньгами. Свои им настрого запретила тратить. Буду очень удивлена, если они ГЕРОИЧЕСКИ не спустят свои пенсии, а воспользуются моими деньгами.

Спустя 52 минуты, 6 секунд (15.07.2012 - 14:35) Елена Ясная написал(а):
Цитата
Я сказала, что устала зависеть от настроений и безумств этой семьи. Впредь будет только так. Чукча хочет - чукча платит.

Отлично! Браво!

Спустя 1 час, 44 минуты, 1 секунду (15.07.2012 - 16:19) Лань написал(а):
Сын один неплохо дома находится. Буду с ним на связи по телефону. Или на даче оставлю с нашей любимой соседкой. Будут там с собакой. Он у меня уже взрослый и самостоятельный человек.

Спустя 26 минут, 28 секунд (15.07.2012 - 16:45) Гость_Неназванная написал(а):
Лань
Хорошо когда есть варианты. Я с благодарностью вспоминаю, бабушкину подругу-соседку. Я училась в вечернем техникуме, а она безвозмездно сидела с моим сыном. Два года сидела. Земля ей пухом и поклон.

Спустя 3 часа, 45 минут, 55 секунд (15.07.2012 - 20:31) Настёна написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 15.07.2012 - 09:05 )
Цитата
Для себя сегодня пошла за компанию с МЧ в аптеку за метадоном

Ыыы, жжош laugh.gif

Ну-ну, хорош отдельные фразы из контекста выдёргивать. Суть-то в 10 км пройденных пешком для здоровья, а не куда и зачем cool.gif А аптека-это был удачный повод biggrin.gif

Спустя 35 минут, 34 секунды (15.07.2012 - 21:07) Елена Ясная написал(а):
Цитата
А аптека-это был удачный повод biggrin.gif

Да я разве чего говорю? Действительно - более удачного повода и не придумать laugh.gif
Разве что тот, который Маша предложила laugh.gif

Спустя 9 минут, 26 секунд (15.07.2012 - 21:16) Лань написал(а):
Девки, вы дуры! biggrin.gif



Спустя 19 секунд Лань написал(а):
И я с вами biggrin.gif

Спустя 19 минут, 47 секунд (15.07.2012 - 21:36) Елена Ясная написал(а):
Цитата
Девки, вы дуры! biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Сама дура!

Спустя 15 минут, 21 секунду (15.07.2012 - 21:51) Acqua написал(а):
Настёна
Елена Ясная
Лань
laugh.gif Вот реально, - читаю и ржу...
Хотела добавить кой-что от себя но не буду.... laugh.gif

Спустя 15 минут, 39 секунд (15.07.2012 - 22:07) Елена Ясная написал(а):
Acqua laugh.gif
да уж, лучше не надо )))))

Спустя 1 час, 11 минут, 21 секунду (15.07.2012 - 23:18) Настёна написал(а):
На сегодня хватит-я итак в неадеквате-у меня гормональный ...срыв/взрыв/сбой-снова первый день месек, тяжёлый ПМС. Хорошо хоть МЧ как-то вытаскивает из состояния "я моральный урод, меня никто не любит"...Я прошла тест в интернете "насколько я развратна и распущена"...в общем, судя по комментам-из 400 человек я набрала на третье место...Пипец. Я ужасная. Была, хотя бы. Я покаялась и больша не такая, как бы это всё отпустить ещё...Подумаю об этом потом... cool.gif

Спустя 15 минут, 46 секунд (15.07.2012 - 23:34) Acqua написал(а):
Настёна, зачем тебе тесты какие-то проходить? Мало ли что там напишут..
Я любила тесты в молодом возрасте. Красивенько отвечала и была той, кем хотела быть! biggrin.gif

Расскажу историю моего последнего теста.
У меня сыну было тогда где-то месяцев пять. Я жила у мужа и совершенно не справлялась с дом. работой (всю жизнь - квартирная девочка, переехала к мужу во времянку без удобств...)
Моя мама подарила мне книгу "Молодая хозяюшка", где на первых страницах было множество тестов на тему "какая вы хозяйка". Я положила ребенка спать и с нетерпением принялась отвечать на вопросы...
Приходит муж. А дома все в застывшем состоянии, - уборка, стирка, готовка, - все буквально как в игре "море волнуется раз..."
Муж спрашивает: "ты чем занимаешся?"
Говорю: "тесты разгадываю!" (а у самой глаза горят от удовольствия, я ж уже на пару-тройку ответила так, как положено wink.gif )
"На тему?"
"Какая хозяйка"
"аа... Так у меня спроси, я тебе скажу.. Или оглянись, - она как на ладони.. хозяйственность твоя..."
laugh.gif

С тех пор я тесты не разгадываю biggrin.gif

Спустя 58 минут, 56 секунд (16.07.2012 - 00:33) Настёна написал(а):
Acqua
Мне он на фейсбуке попался-там вопросы, на которые ответы однозначные из прошлого-не подделаешь...типо изменяла ли, воровала ли, в общем список всего порочного и пункты-на каждый по 5, 10...до 100. В общем, набрала почти максимум и сдулась. Лет в 16 мне это казалось дико круто, а теперь наоборот. Не знаю, почему меня так торкнуло это...эти дни с сестрой переписывались, детство вспоминали-слишком много плохого вспомнилось-я была таким чудовищем-и сестрой ужасной, и дочерью жуткой, и невестой моему МЧ кошмарной, а друг тоже никудышный. А по отношению к себе-вообще настоящий моральный урод. Одно радует, что я кардинально изменилась, Бог изменил. Не знаю, как всё это просто выбросить из головы, как принять...хотя, казалось бы, прошлое, ничего уже не изменить, сделать выводы и двигаться вперёд...а сидит оно во мне и тянет мёртвым грузом вниз. Может это перед четвёртым шагом такой депрес нашёл+ПМС... cool.gif

Спустя 20 минут, 51 секунду (16.07.2012 - 00:54) Оксана81 написал(а):
Настёна
ты держись!!! я недавно пережила, как потом поняла, депрессию. ну, не в смысле мед. диагноза, а в смысле одной из фаз исцеления чувств и принятия ситуации (хотя мысли посетить психиатра были). было очень тяжело. не хотелось ни просыпаться, ни за собой следить, ни с детьми играть. а про группы и форум я уж и не говорю...не хотела ничего. но все это делала через силу, через не хочу, через себя. и еще отчаянно молилась и просила ВС о помощи, т.к. четко осознавала, что сама не справляюсь. Отпустило, когда заставила себя говорить на группах, писать на форуме, звонить и говорить с теми, кто был согласен со мной поговорить. Под всем этим у меня вылез еще так хорошо утромбованный мною гнев на бывшего мужа за его идеи провести экспертизу на отцовство и желание слинять от ответственности за ребенка.

Спустя 8 минут, 33 секунды (16.07.2012 - 01:03) Мадлен написал(а):
Настёна
ох, гиблое это дело в прошлом купаться, выкинь ты этот тест, прошлого больше нет, оно прошло и быльем поросло. Есть только настоящее! Спаситель заплатил за наши грехи, чтобы мы родились заново, ведь так?

Спустя 13 минут, 26 секунд (16.07.2012 - 01:16) Настёна написал(а):
Оксана81
Даже не знаю, что на меня нашло. Да, делать тоже ничего не хочется-на группу не пошла, даже на скайп-группу, в церковь не пошла. У меня такое бывает в ПМС-просто знаю, что пройдёт, знаю, что временно...тоже молюсь, ем шоколад и, валяясь, смотрю фильмы. И пусть так и будет только сегодня rolleyes.gif

Спустя 18 минут, 2 секунды (16.07.2012 - 01:34) Настёна написал(а):
Acqua
Цитата (Acqua @ 15.07.2012 - 20:34 )
"аа... Так у меня спроси, я тебе скажу.. Или оглянись, - она как на ладони.. хозяйственность твоя..."

Ой, спасибо-вот только дошло-смотрю на себя сейчас-и нет ничего этого, ничего настолько порочного. Что было-то было, а есть здесь и сейчас-а сейчас я ничего такого плохого не делаю-вполне приличная барышня rolleyes.gif
Мадлен
Цитата (Мадлен @ 15.07.2012 - 22:03 )
Есть только настоящее! Спаситель заплатил за наши грехи, чтобы мы родились заново, ведь так

И это правда-я прям чувствую, как переродилась. Как-то с течением времени это не было заметно, а вот даже на тот тест взглянула сейчас с другой стороны-насколько меня Бог изменил-я очень ценю это и благодарна. А то зациклилась на прошлом. Точно созависимая дурында biggrin.gif Спасибо вам, девочки за поддержку-что бы я без вас делала-плакала в подушку, гнобя себя нещадно rolleyes.gif

Спустя 5 минут, 57 секунд (16.07.2012 - 01:40) Елена Ясная написал(а):
Настёна ой, а кто из нас, скажи, по молодости да глупости не наделал фигни и себе, и другим? У меня тоже миллион скелетов в шкафу и ошибок юности. Я живу и действую - следовательно, я ошибаюсь и спотыкаюсь. Не ошибается только тот, что не делает ничего. Как бы я узнала, что изменять - это плохо, если бы не столкнулась с этим сама? Как бы выводы сделала? Как бы я поняла, что бухло - это зло, если бы не пострадала от него сама?
Да, я не совершенна, и даже не претендую на это.
Да, у меня есть прошлое, но я его нисколько не стыжусь - каждый мой прошлый шаг помог мне оказаться там, где я есть сейчас.
Если меня мучает совесть, я не ем себя поедом, т.к. это бессмысленно и лучше от этого никому не будет. Я во-первых перестаю делать то, за что мне стыдно, а во-вторых, я разговариваю со своей совестью и пытаюсь искупить свою вину перед ней. Да, в первую очередь - перед ней, потому что некоторые из тех, кому я причинила зло, даже не догадываются об этом. Но Я-ТО знаю и помню это причиненное им, поэтому косвенно стараюсь загладить свою вину перед ними, и она постепенно уходит, я прощаю себя.
И Бог меня прощает.

Спустя 38 минут, 54 секунды (16.07.2012 - 02:19) Настёна написал(а):
Елена Ясная
Да, вроде всё понимаю, просто иногда мозги будто плывут сами по себе-тогда нужна встряска со стороны. Сестра написала, что я её всё детство терроризировала и родителей ненавидела-много что напомнила. Хотя я первая начала вспоминать...а ей расстраиваться нельзя-ей через 2 недели рожать. Но она молодец-прошлое в прошлом, а сегодня думает о настоящем. Но она просто всё задвинула назад, потому что ей многое неприятно вспоминать, а я хочу, принять это всё, чтобы не было неприятно, чтобы не было у меня в душе таких тайников. Ещё только сегодня узнала, что оказывается у моего папы уже была жена до нас, недолго правда, ещё в Казахстане, что она потом приезжала и пыталась разрушить семью-я детство почти совсем не помню, а сестре это родители только в 2006 рассказали, когда она тяжело с парнем рассталась. Как бы, наверное, не самая важная информация, но...поняла, насколько я далека от своей семьи. И ведь я даже по ним не скучаю...могу годами не видеть. Да, здорово это не вписывается в мою картинку хорошей семьи, но что поделать-надо как-то принять эту реальность такую, какая она есть. smile.gif

Спустя 7 часов, 13 минут, 26 секунд (16.07.2012 - 09:32) Acqua написал(а):
Цитата (Настёна @ 15.07.2012 - 21:34 )
Acqua
Цитата (Acqua @ 15.07.2012 - 20:34 )
"аа... Так у меня спроси, я тебе скажу.. Или оглянись, - она как на ладони.. хозяйственность твоя..."

Ой, спасибо-вот только дошло-смотрю на себя сейчас-и нет ничего этого, ничего настолько порочного. Что было-то было, а есть здесь и сейчас-а сейчас я ничего такого плохого не делаю-вполне приличная барышня rolleyes.gif

Воооот))) А то я уже хотела писать тебе на предыдущий твой пост ответ, что ты меня совсем не так поняла)))))

Вообще тесты - это такая игрушка. Для детей)))) Это все равно что спросить у другого человека о том, кто я есть? Человек тебе скажет, конечно. Но скажет-то он всего лишь свое мнение, но под соусом истины в последней инстанции.
Вот как ты думаешь, ответ на этот вопрос: "кто я?" у кого и где нужно искать? wink.gif



Спустя 7 минут, 30 секунд Acqua написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 15.07.2012 - 21:40 )
Настёна ой, а кто из нас, скажи, по молодости да глупости не наделал фигни и себе, и другим?

Если меня мучает совесть, я не ем себя поедом, т.к. это бессмысленно и лучше от этого никому не будет. Я во-первых перестаю делать то, за что мне стыдно, а во-вторых, я разговариваю со своей совестью и пытаюсь искупить свою вину перед ней. Да, в первую очередь - перед ней, потому что некоторые из тех, кому я причинила зло, даже не догадываются об этом. Но Я-ТО знаю и помню это причиненное им, поэтому косвенно стараюсь загладить свою вину перед ними, и она постепенно уходит, я прощаю себя.
И Бог меня прощает.

Елена
ППКС))

Спустя 4 дня, 11 часов, 10 минут, 14 секунд (20.07.2012 - 20:42) нати написал(а):
купила себе ортопедическую подушку.
причем, по нашему по одержимому:)
решила это сделать с утра перед работой, видела накануне там в одном магазине по сходой цене, поехала, в магазине выяснилось, что я забыла ключ от работы:)))))))))) а без меня нашу лавку никто не откроет! купила подушку, метнулась домой, потом на работу с крейсерской скоростью:)))
зачем так нужно было срочно -неизвестно, якобы вечером мне некогда за подушками, или все расхватают и я останусь без подушки:))

Спустя 10 минут, 10 секунд (20.07.2012 - 20:53) Acqua написал(а):
нати, так к вечеру ты могла передумать))))

Я на себя проецирую))) Часто именно так покупаю себе вещи. Бегом-бегом, пока не передумала! laugh.gif

Спустя 2 часа, 7 минут, 3 секунды (20.07.2012 - 23:00) Настёна написал(а):
Acqua
Я наоборот часто даю себе время подумать-не переживаю, если не успела в тот день-знаю, что если вещь действительно для меня-то она и будет моей...у меня всегда так smile.gif

Спустя 5 дней, 11 часов, 27 минут, 23 секунды (26.07.2012 - 10:27) Елена Ясная написал(а):
Завела анкету на сайте знакомств... Не столько за тем, чтобы найти кого-то, сколько для того, чтобы укрепить веру в себя... Понимаю я, что рано мне еще в новые отношения - сначала из этих надо выйти.

Спустя 2 часа, 18 минут, 10 секунд (26.07.2012 - 12:45) Гость_Неназванная написал(а):
Елена Ясная
А по мне, так и правильно. Анкета не обязывает замуж. А для поднятия боевого духа самое то. Ну и новые люди.

Спустя 49 минут, 34 секунды (26.07.2012 - 13:35) Оксана81 написал(а):
Елена Ясная
я, пожалуй, тоже воспользуюсь твоим опытом smile.gif ...для поднятия боевого духа...

Спустя 14 минут, 49 секунд (26.07.2012 - 13:50) Lorien написал(а):
Елена Ясная

А как сайт знакомств веру в себя укрепляет? Я месяца через три после расставания записалась на сайт знакомств - мне как то противно от этого стало почему-то. Я ее и удалила.

А веру в себя я поднимала тем что справляюсь сама с бытовыми проблемами, зарабатываю на жизнь и ращу сына. Знакомство потом получилось само собой, и кажется опять не то. А может и то, просто надо что-то доработать. Я еще не определилась.

Спустя 1 час, 16 минут, 40 секунд (26.07.2012 - 15:06) Оксана81 написал(а):
я вот тоже тут думала про сайт знакомств. и пришла к тому, что сегодня мне это не к чему. таким образом опять пойду по проторенной дорожке, когда свою самооценку буду поднимать за счет средств извне. а в новые отношения мне пока рано. так что с сайтом знакомств пока отставить biggrin.gif

Спустя 2 часа, 28 минут, 40 секунд (26.07.2012 - 17:35) нати написал(а):
записалась к врачам, через интернет:) опробую систему "самозапись")

Спустя 6 часов, 46 минут, 43 секунды (27.07.2012 - 00:22) Дженифер написал(а):
А я брекеты поставила wink.gif вот привыкаю . Мне одночасно и приятно что решилась на ето , отмучаю год и всьо, а с другой стороны немножко напрягает... но все же больше приятных емоций rolleyes.gif

Спустя 2 часа, 57 минут, 11 секунд (27.07.2012 - 03:19) Настёна написал(а):
А я продолжаю ходить по 8 км в день-правда результат всё ещё не влазит в джинсы biggrin.gif Но самочувствие намного улучшается! И ещё каждое утро натощак съедаю ложку противного мёда, запивая стаканом воды-буэээ, но зато очень полезно biggrin.gif

Спустя 4 часа, 58 минут, 52 секунды (27.07.2012 - 08:18) нати написал(а):
Настёна
8 км -молодчина!)) это прилично!

Спустя 1 час, 29 минут, 45 секунд (27.07.2012 - 09:47) Елена Ясная написал(а):
Цитата
А как сайт знакомств веру в себя укрепляет? Я месяца через три после расставания записалась на сайт знакомств - мне как то противно от этого стало почему-то. Я ее и удалила.


Я совершенно разучилась флиртовать и общаться с мужчинами, как женщина, а не как чужая жена. Разучилась подпускать их близко к себе... Интернет дает хорошее поле для экспериментов - тут нестрашно ошибиться))

Цитата
А веру в себя я поднимала тем что справляюсь сама с бытовыми проблемами, зарабатываю на жизнь и ращу сына.


Спасибо, это я и так делаю всю жизнь)) И в этом смысле мне веры в себя не отбавлять))




Спустя 4 минуты, 16 секунд Елена Ясная написал(а):
Вчера провела неожиданно насыщенный день: съездила к мужу в больницу - отвезла пакет с тем, что удалось купить на те 50 рублей, которые остались в его кошельке. Потом встретилась с подругой - гуляли, болтали, сидели на набережной. Потом позвонила другой подруге, у которой был д.р., была приглашена в кафешку на чашку чего-нибудь, и сидела до самого закрытия метро в кафешке на Тверской в очень приятной компании. Чуть не опоздала на метро - перед моим носом закрылись двери станции Тверская, а мне как раз на нее... и переход, соответственно, закрылся) Ехала по серой ветке до станции, которая к нам максимально близка, а оттуда добиралась до дома на такси)) Дуреха такая)) Но веселилась как школьница smile.gif Жизнь прекрасна, деффки))

Спустя 24 минуты, 34 секунды (27.07.2012 - 10:12) нати написал(а):
Елена Ясная
smile.gif

Спустя 32 минуты, 57 секунд (27.07.2012 - 10:45) Anna_78 написал(а):
Че то мне его даже жалко стало. 5 руб только пакет стоит. blink.gif
Что же ты ему там отнесла - кусочек Приятного аппетита?
Мой на 5 разовом питании был - 8000 в сутки sad.gif и все голодный ходил

Спустя 5 минут, 8 секунд (27.07.2012 - 10:50) Елена Ясная написал(а):
Цитата (Anna_78 @ 27.07.2012 - 09:45 )
Че то мне его даже жалко стало. 5 руб только пакет стоит. blink.gif

Ань, за те 2,5 года, пока он "выздоравливал", и работал, он ни копейки мне на хозяйство не дал добровольно, хотя мог. Если я просила что-то купить - кривил такую рожу, что это надо было видеть.
Ничо, прорвался: соседи по палате подкармливают.
Так что нах жалость - это пособник зависимости.



Спустя 1 минуту Елена Ясная написал(а):
Цитата
Что же ты ему там отнесла - кусочек Приятного аппетита?


Кусочек сыра, пачку печенья, рулон туалетной бумаги и полбатона хлеба. Что заработал - то и съел wink.gif

Спустя 10 минут, 35 секунд (27.07.2012 - 11:01) Anna_78 написал(а):
Цитата (Елена Ясная @ 27.07.2012 - 10:50 )
Кусочек сыра, пачку печенья, рулон туалетной бумаги и полбатона хлеба. Что заработал - то и съел  wink.gif

Столько туалетной бумаги на такое меню.... biggrin.gif

Спустя 1 минуту, 24 секунды (27.07.2012 - 11:02) Елена Ясная написал(а):
Цитата
Столько туалетной бумаги на такое меню....

Намана-намана! biggrin.gif

Спустя 13 часов, 15 минут, 30 секунд (28.07.2012 - 00:18) crazyy написал(а):
Елена Ясная
Цитата
Я совершенно разучилась флиртовать и общаться с мужчинами, как женщина, а не как чужая жена. Разучилась подпускать их близко к себе...


у меня тоже так было. Я пришла к тому, что умение флиртовать прямеком зависиот от моего самоощущения: от того насколько я в себе уверена и люблю себя, от моего настроения и душевного покоя. Желание нравиться мужчинам пришло со временем. Раньше это казалось мне дико неприличным по отношению к любимому мужчине. А теперь я считаю это нормальным, конечно без крайностей.
А вот с подпускать близко)))) это да))) Мне кажется это нормально не подпускать всех сразу близко, если человек будет интересн, то это произойдет закономерно и безболезненно. Я раньше часто этим грешила и сама себя преподносила на блюдечке(( и не давала отношениям разиваться своим ходом. Нужно выбирать и не вестись на всех поодряд, почаще включать мозги и анализировать)

Спустя 4 минуты, 24 секунды (28.07.2012 - 00:22) Lorien написал(а):
А я и не умела никогда флиртовать... blink.gif

Не считала нужным почему-то...

Спустя 57 минут, 17 секунд (28.07.2012 - 01:19) снежка написал(а):
А я просто не умела, да и сейчас не могу сказать, что умею и люблю sad.gif

Спустя 8 часов, 53 минуты, 36 секунд (28.07.2012 - 10:13) tanusha написал(а):
Подумала про флирт.
Мне кажется, что в нормальном естественном состоянии флирт проистекает от избытка энергии: все хорошо, есть силы и время, настроение отличное. Тогда он получается сам собой, естественный.
Иначе же получается флирт натужный, неестественный.
Вот как-то так мне кажется.
Так что Лен - не стоит переживать на мой взгляд. Появятся у тебя силы и время, отстранишься от своих проблем - само все получится. ИМХО

Спустя 8 часов, 35 минут, 49 секунд (28.07.2012 - 18:49) Мадлен написал(а):
Сегодня я сделаю для себя то, что пойду (поеду на велике) на речку. Вечером. Днем не было сил - на улице просто пекло. Остается прятаться в подвале.

Спустя 31 минуту, 42 секунды (28.07.2012 - 19:20) Лань написал(а):
Я флиртовать умею))) Раньше не понимала, что у каждого флирта есть последствия и флиртовала напра-нале. Ща больше стараюсь соблюдать дистанцию. Данунах....будут потом с матрасами за мной бегать biggrin.gif

Спустя 3 часа, 53 минуты, 56 секунд (28.07.2012 - 23:14) Оксана81 написал(а):
Я сегодня с детьми ездила купаться на речку. Там места волшебные: слияние двух рек, уникальная церковь 17 века, мягкий газон. Вода теплая, дно песчаное, солнышко ласковое... Старшая дочка очень любит воду. Младшая, на удивление, сегодня даже визжала от удовольствия, болтала руками и ногами, пыталась нырять. Мне тоже удалось не только постоять в воде, но и поплавать. Нарезвилась, насмеялась сегодня я, просто как ребенок. Давно у меня уже такого не было.

Спустя 2 минуты, 23 секунды (28.07.2012 - 23:17) Мадлен написал(а):
Оксана81
Рада за тебя. Тоже была сегодня на речке, правда, одна. Вода ооооочень классная и теплая, я долго плавала и смотрела на солнце - люблю плыть по такой солнечной дорожке в воде, и кажется, что именно в этой дорожке она теплее)

Спустя 21 минуту, 25 секунд (28.07.2012 - 23:38) Конфетти написал(а):
Оксана81
Хорошо вам!! Завтра тоже с детьми планирую выбраться, если погода сохранится хорошая smile.gif tanusha про флирт соглашусь, раньше, при избытке сил, энергии и эмоций, флиртовалось легко, само по себе, сейчас на мужуков вообще как-то никак)) правда Лань говорит - потом с матрасами носится будут, ну их))

Спустя 17 минут, 52 секунды (28.07.2012 - 23:56) Настёна написал(а):
У меня раньше любимая забава была-понравится мальчик-я знаю, что за пару дней/часов/минут он будет со мной(ну, понятное дело, что несерьёзно, а так-как получала внимание, так становилось неинтересно)-я будто питалась этими эмоциями-подзарядилась, получила минутный кайф и всё-снова пустота. Когда со своим расставалась временно, тоже в интернете сидела-почти каждый день куда-то ходила-театры, рестораны, клубы, тусовки, парки...и всё было не то. Кстати, столько отморозков встречала (что совсем не удивительно при моей-то созе), а те, кто с серьёзными намерениями были для меня безумно скучны...лохи, думала я и предавалась воспоминаниям о торчащем нарке...во больная на всю голову biggrin.gif Кстати, как пришла в программу-перестала заходить на сайты знакомств вообще-как-то необходимость отпала. Общаюсь только с теми (тоже в и-нете), кто принимает меня такую, какая я есть, а флирт в моём понимании-игра, неестественное состояние для меня, некие манипуляции с целью привлечь внимание-это только моё понимание кокетства (для меня эти два понятия одинаковы) smile.gif



Спустя 4 минуты, 53 секунды Настёна написал(а):
Млин, девочки-раздразнили меня речками, солнцем, теплом! Здесь обычные +14, хотя по всей Европе лето летнее biggrin.gif Пошли сегодня обычные 8 км в аптеку, так промокли до нитки...три раза. Не, хуже климат только в Норвегии, наверное biggrin.gif Зато так приятно домой прийти-тепло, сухо, чай горячий с мёдом, в форум залезть можно, в кровати поваляться biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 56 секунд (29.07.2012 - 00:01) Конфетти написал(а):
Настёна
И такое было, еще удивлялась, странно - есть интерес к мальчику, пока он не ответит тем же. Потом - все, внимание привлекла, и он больше не нужен...И тоже нравились "плохие парни", а не "зануды" - как мне думалось. Мдя...Вот и нашла, собсно, что искала. Не зануду точно biggrin.gif

Спустя 4 минуты, 2 секунды (29.07.2012 - 00:05) Мадлен написал(а):
А мне нужно было постоянно чувствовать себя влюбленной, тоже знакомилась в интернете и встрачалась, тааакооой допинг был, самая настоящая бутылка. Теперь стала честной, а как женщина зачахла. Это наверное как у бросивших алкоголиков характер становится желчный)

Спустя 1 час, 9 минут, 20 секунд (29.07.2012 - 01:14) Настёна написал(а):
Мадлен
Уверена, что можно быть и честной Женщиной biggrin.gif

Спустя 14 часов, 24 минуты, 23 секунды (29.07.2012 - 15:39) Елена Ясная написал(а):
Не, мой интерес имеет чисто прикладной характер)) Во-1, поверить в свои женские чары, во-2, я теперь женщина одинокая, с домом, с хозяйством, в котором нужна мужская рука... поэтому надо учиться использовать свои сильные стороны. wink.gif Манипуляция - да, сознаю и признаю. Но я - Женщина, и Бог дал мне мою красоту, обаяние и женственность, а мужчинам - силу, чтобы помогать таким как я. Я пытаюсь поверить в то, что помощь слабой женщине для некоторых - удовольствие, а не обуза, и не собираюсь людям, стремящимся мне помочь, в этом удовольствии отказывать)) Если я буду хмурой букой - у меня меньше шансов найти желающих помочь, если буду улыбчивой и искрометной красоткой - шансы возрастут в разы. У меня есть дар - красота и острый ум. Значит, надо это использовать wink.gif Как-то так. Чистая математика))

Спустя 3 минуты, 51 секунду (29.07.2012 - 15:43) Лань написал(а):
Елена Ясная
ой, Ленк))))) Как приятно быть женщиной)
Мне на заправке до сих пор по три мужика помогают заправляться. Когда же я сама-то пистолетик вставлять научусь?)))

Спустя 7 минут, 32 секунды (29.07.2012 - 15:50) Мадлен написал(а):
А может мне тоже анкетку завести? Напишу - имеющим корыстные цели просьба не беспокоиться. Сработает как думаете?

Спустя 11 минут, 49 секунд (29.07.2012 - 16:02) Ночь написал(а):
Мадлен
Сработает. Сразу налетят бескорыстные люди, которые только и ждали этой анкеты laugh.gif

На самом деле, подобные предупреждения срабатывают с точностью наоборот. Дескать, она боится, что ей могут воспользоваться - значит были преценденты - значит, можно и мне попробовать. Впрочем, при этом люди будут делать честные-честные глаза и петь о своем бескорыстии wink.gif

Спустя 16 минут, 45 секунд (29.07.2012 - 16:19) снежка написал(а):
Я общаюсь на сайте знакомств уже 2 года. В реале редко, больше переписка, потом по телефону. Для меня это хороший опыт в повышении умения общаться с мужчинами,позволять себе быть самой собой,естественной, учиться говорить - я хочу. Приятно получать комплименты, есть хорошие знакомые мужчины - друзья. Программа работает и здесь, вижу для себя положительные изменения в общении.Все время молю Бога дать мне хорошего мужчину. Только-только начала в реале встречаться с мужчиной, мне с ним интересно. Господи , помоги и не оставь меня, дай понять мое ли...

Спустя 3 минуты, 33 секунды (29.07.2012 - 16:22) Елена Ясная написал(а):
снежка удачи! мне пока ничего путного не предложила ВС на сайте)) пока сплошная веселуха: развлекаюсь)))

Спустя 11 минут, 51 секунду (29.07.2012 - 16:34) Ночь написал(а):
Елена Ясная
А я мужа нашла на сайте знакомств. Игрока wink.gif

Или он тогда не был игроком, а только со мной стал? mad.gif

Спустя 53 секунды (29.07.2012 - 16:35) снежка написал(а):
Елена Ясная
Спасибо Лена! Мне развлекаться быстро надоело, так как виртуалов, извращенцев и больных на голову там хватает. Таких сразу - в игнор.

Спустя 10 минут, 25 секунд (29.07.2012 - 16:45) Лань написал(а):
Ночь
я в чате познакомилась. С наркоманом))))) Ну, это не сразу. Я познакомилась с дизайнером и спортсменом из хорошей семьи:)))))

Спустя 3 часа, 18 минут, 32 секунды (29.07.2012 - 20:04) Valya написал(а):
Настёна
Цитата
И ещё каждое утро натощак съедаю ложку противного мёда, запивая стаканом воды-буэээ, но зато очень полезно biggrin.gif

Мой дедушка так делал почти всю жизнь. Дожил до 89 лет. Ты молодец!

Спустя 26 минут, 31 секунду (29.07.2012 - 20:30) Acqua написал(а):
Цитата (Valya @ 29.07.2012 - 16:04 )
Настёна
Цитата
И ещё каждое утро натощак съедаю ложку противного мёда, запивая стаканом воды-буэээ, но зато очень полезно biggrin.gif

Мой дедушка так делал почти всю жизнь. Дожил до 89 лет. Ты молодец!

Дедушка тоже считал мёд противным и говорил "буэээ", когда запивал мед стаканом воды? cool.gif

Хотела еще вчера спросить у Настёны, но постеснялась...
Разве может принести пользу то, делаешь через силу? что вызывает отвращение?

Моя сестра типа худеет на тренажере. Купила его себе примерно год назад. Занимается через силу, через "нехочу", с потухшим взглядом и обреченностью в движениях....
Занимается, занимается, - а результата нет!
Почему? а, Настён? wink.gif smile.gif

Спустя 1 минуту, 51 секунду (29.07.2012 - 20:32) Лань написал(а):
Acqua
я вот тоже думаю, если от чего-то буэ, то оно и не надо)
Не все "хочу" полезны, а вот "не хочу" не полезны точняк).
Хотя, когда болеешь, выбирать не приходится. Лекарство однозначно лучше, чем болезнь.

Спустя 7 минут, 59 секунд (29.07.2012 - 20:40) Acqua написал(а):
Лань
smile.gif

Спустя 1 час, 5 минут, 48 секунд (29.07.2012 - 21:46) Настёна написал(а):
Acqua
А что постеснялась-то? Я ж не съем laugh.gif Мне помогает, потому что моё буэээ гораздо меньше желания быть здоровой biggrin.gif Я всегда себя спрашиваю, что я хочу больше (сперва главное!). Кстати, ложка мёда, который буэ , встречает по утрам на моём лице улыбку biggrin.gif Когда я иду 8 км-мне тяжело, мне это не нравится, но мне нравится, что сгорают калории, что проветривается мозг, что я дышу свежим воздухом-в итоге я это хочу и мне это нравится! Мне очень нравится правило-всё, что ни делаешь-делай с удовольствием biggrin.gif


_____________
Не говори Богу что у тебя есть проблема, а повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.