[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу, но не могу
Страницы: 1, 2, 3
тетка Мэри
Спасибо, ребята! Благодаря всем вам и высшей силе второй вечер трезвая smile.gif
витасана
тетка Мэри
Если книжку не читала "Жить трезвыми" - глянь. Мне помогла очень. Удачи! Обнимаю! smile.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Элейла
тетка Мэри
smile.gif

_____________
"Вы сами, как никто другой во Вселенной, заслуживаете своей любви и преданности"
тетка Мэри
купила книжку. читаю. уехжала в командировку - боже, сколько соблазнов! В самолете все квасят, по вечерам - тоже. Удержалась, просила помощи у высших сил, писала в скайп отчаянные записки соратникам по группе - помогло. сегодня седьмой день трезвости. в понедельник опять поеду в группу.
Inew
тетка Мэри, гни свою линию!


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
тетка Мэри
Гну-гну smile.gif Вчера снова была на группе. очень понравилось, вернулась просветленная, смогла подвезти двух соратников, а потом еще и дочку отвезла на ее квартиру!!! Потому что я же трезвая и могу, даже поздно вечером ездить за рулем! Сегодня трезвая, спасибо.
lenok
тетка Мэри привет рада за тебя.Вообще плюсов то сколько и за руль тебе пожалуйста и вечером не пешком и дочку подвезла!То ли еще будет.
Хорошо на группе!У нас сегодня.Мне же теперь столько переговорить надо после полугодового молчания ууууууууууууууу..........
user posted image user posted image user posted image

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Дима Н
Цитата (тетка Мэри @ 27.11.2012 - 12:28 )
Гну-гнуВчера снова была на группе. очень понравилось, вернулась просветленная

Ай да молодца!!! smile.gif
Цитата (тетка Мэри @ 25.11.2012 - 13:09 )
уехжала в командировку - боже, сколько соблазнов!

Для этого существуют границы безопасности.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
тетка Мэри
а что такое границы безопасности?
тетка Мэри
яблококак ты там, дорогой? Что не пишешь?
drumlinks
Цитата (тетка Мэри @ 28.11.2012 - 08:07 )
а что такое границы безопасности?

Для тебя-пока-в объёме книги " Жить трезвыми" -желтой такой. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Да, желтую книгу купила, читаю. Спасибо. А вот в синей написано, что тот, кто может остановиться после первых двух-трех рюмок - еще не алкоголик. Я могла остановиться. Значит, я не алкоголик?
drumlinks
Это не важно...Был бы человек хороший, а алкоголика мы из него сделаем. cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
тетка Мэри
Вернись к твоему первому сообщению на этой теме. Прочитай название темы, которую ты же и открыла. Это было 10 дней назад. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
тетка Мэри
да, да... мне совсем было нельзя пить, а я не могла остановиться. Это правда. надо помнить об этом. даже когда врач сказала, что каждый глоток спиртного - это горсть земли из моей могилы, я все равно пила.........
Здесь расположена полная версия этой страницы.