[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Сегодня
Страницы: 1, 2
Kim
Давайте делиться что было сегодня с вами. Что мешало трезвости или помогало. Какие были чувства и работали ли по программе? какие были удачи или не удачи.. все что угодно на тему - СЕГОДНЯ..
Kim
Сегодня я ругалась с мамой. Я обвиняла ее в том что она со мной плохо обращалсь в детсве. Дошла до потери эмоци-го контроля. Весь день варилась в контроле и страхе. И в итоге в автобусе тока вечером смогла помолиться свой ВС. А так же зашла в чат, почитала, потом пошла Белую книгу немного почитала. Вроде бы отлегло - а то ненависть такая была и страх что жуть..
Похоть проявлялась в своеволии и негодовании. Хотелось что бы все шло как я хочу и никак иначе.
Евгений 31
Волнения по поводу зарплаты. Да я ее просто не оговаривал. unsure.gif
АРТУР 2013
[quote] Нужно переезжать на другую квартиру . а мне сказали что летом сумма оплаты на подработке будет меньше . эмоции хлещут порой ....страхи злоба малодушие спешка и т д
АРТУР 2013
[quote]страхи различные уже надоели . сегодня была тема про отношения на группе . про принятие .
АРТУР 2013
[quote] БЛУДНАЯ ТЯГА НЕЗДОРОВАЯ ОЧЕНЬ . НЕУВЕРЕНОСТЬ В СЕБЕ . МАЛОВЕРИЕ . ЗЛОСТЬ . ВЯЛОСТЬ . ЛЕНЬ . ОДИНОЧЕСТВО
АРТУР 2013
[quote] ТЯГА БЛУДНАЯ . НАРУШЕНИЕ ГРАНИЦ . КУЧА БЛУДНЫХ ПРОЯВЛЕНИЙ
АРТУР 2013
[quote]ВЗГЛЯДЫ . БЛУДНЫЕ МЫСЛИ ЧУВСТВА ВЛЕЧЕНИЯ. ОГОРЧЕНИЕ ПЕССИМИЗМ НЕГАТИВИЗМ И,.Т.Д
АРТУР 2013
[quote] ПОСЕТИЛ ДВЕ ГРУППЫ АН . АС У НАС НЕТ . ЗАВТРА ПЕРЕЕЗД ЕСТЬ БЕСПОКОЙСТВА СТРАХИ ПЕРИОДИЧЕСКИ . ЕСТЬ НЕРЕАЛЬНЫЕ ЗАПРОСЫ . НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ . УНЫНИЕ . ЖАДНОСТЬ . ЭГОИЗМ
АРТУР 2013
[quote] ПОХОТЬ УСИЛИВАЕТСЯ ОТ МЯСНЫХ МОЛОЧНЫХ СЛАДКИХ ПРОДУКТОВ . СЕГОДНЯ ПЕРЕЕДАЛ СЧАС ТЯГА БЛУДНАЯ
АРТУР 2013
[quote] А ВОБЩЕ ГНЕВ НЕТЕРПИМОСТЬ ГОРДЫНЯ СТРАХИ ЕСТЬ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ МЕРЕ
АРТУР 2013
[quote] СПЕШКА ЗЛОБА ИСТЕРИЧНОСТЬ ПАНИКА ТРУСОСТЬ МАЛОДУШИЕ НЕТЕРПИМОСТЬ ЛОЖЬ ЛЕНЬ НАДРЫВАНИЕ ЗА НЕДЕЛЮ КУЧА БЛУДНЫХ ПАДЕНИЙ СЕРЬЕЗНЫХ . ХРЕНОВО ОТ ОСОЗНАНИЯ СВОЕГО УБОЖЕСТВА И НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ И.Т.П ГОРДЫНЯ ЖАДНОСТЬ
АРТУР 2013
[quote] УНЫНИЕ СКУКА СТРАХ УГОДНИЧЕСТВО НЕЧЕСТНОСТЬ . БЛУДНЫЕ ВЛЕЧЕНИЯ ВЗГЛЯДЫ . ЧАСТО ЕМ НАРУШАЮ ДИЕТУ . УСТАЛОСТЬ ОДИНОЧЕСТВО ИН ЭТ
alexnevsky
страх поражения в диссертации
АРТУР 2013
[quote] СЧАС ЖИВУ У ПОЖИЛОЙ РОДСТВЕННИЦЫ . КОТОРАЯ ЧУДИТ ПЕРИОДИЧЕСКИ . НЕДЕЛЮ БЫЛ В ДЕПРЕССИИ ПЕРЕЕЗД ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ И СО ЗДОРОВЬЕМ . ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СТАЛО ЛЕГЧЕ
Здесь расположена полная версия этой страницы.