[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Один день из моей жизни...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ия Моо
Суббота. Вечер.

Ты мне звонишь и спрашиваешь: "Что купить в магазине?". Я по твоему голосу слышу, что ты очень пьяный, восхитительно пьяный, просто "синий-синий".
Я в это время мою сковородку. Я кладу трубку и начинаю этой сковородкой со всей дури колотить по металлической раковине. При этом я истошно ору матом. В раковине - вмятина, сковородка погнулась, а в соседней комнате начинает орать моя двухлетняя дочка - от страха. Чего это с мамой? Это меня отрезвляет. Через несколько минут я беру себя в руки, перестаю орать, успокаиваю ребенка. Всё. Я делаю вид ,что все в порядке. Да. Я спокойна. Я абсолютно спокойна. Ничего страшного. Так бывает. У многих мужья пьют. Ну и что? Не обращай внимания!

Ты заходишь такой радостный с двумя пакетами продуктов, в которых явно гремят бутылки (Пиво!!!!) А твоя жена стоит как деревянная и тебя не встречает. И, похоже, она тебе не рада. Да что там. Она просто злая! Вот мегера долбанная! Муж принес продукты, а она даже сумки взять не может! Как же она достала! Вечно всем недовольна! Сидит дома целыми днями ,не работает, жрет только и никакой благодарности. Рыба замороженная, а не жена! Муж как проклятый вкалывает, а она не ценит!
А какой был сегодня чудесный день! Сегодня к нам в магазин пришел барабанщик Женя. У него сегодня юбилей - 50 лет! Мы закрыли магазин в 12 дня (учет, типа) и так хорошо посидели, так хорошо отметили. У меня такое хорошее настроение было, а тут она со своей мордой недовольной все испортила. А мне так хотелось ей все рассказать! Как все прошло, как было калссно. Как все-таки дядя Женя здорово играет на барабанах. А Вася, представляешь, так напился, что заснул прямо под пианино. Вот смешно!
Ну что за человек моя жена! Она даже не хочет со мной разговаривать! О! Она еще и рыдает сидит! Чего рыдаешь?!! Иди ребенка успокой, чего это она ТАК орет?! Вы чего сговорились?!

- Ты меня ненавидишь?
- Да!!!! mad.gif


Что я выбираю?


_____________
Учусь ... радоваться жизни.
dom
Ия Моо Прости, не втыкаю!
elisheba
Ия Моо

а какой может быть выбор?


я помню как мне было мерзко когда мой МЧ приходил уже выпивши с бутылками. и почему-то не могла удержаться от обнюхивания и констатации данного факта вслух. на что он неизменно мне отвечал: да я выпил, а что тут такого?

спасибо Богу, сегодня у меня не стоит выбора обнюхать или проверить пакеты. сегодня меня в 8 утра поднял друг, потому что мы собрались в одну из церквей для наведения мостов, прослушали проповедь, обсудили что нам пытались донести, а об обмене наркоманов на алкоголиков договорились.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
нати
у меня сегодня "все хорошо", в час дня уже на ногах не стоит. залил прихожую пивом, сломал унитаз, со всей дури шарнулся башкой об пол...ужс. иногда, хочется, Прости меня Господи! чтоб быстрей уже оприходовал себя:((
человек готовится к 53 летию.


я понимаю, что не орать и не бить сковородками невозможно, но я выбираю дистанцию....я - мимо. я -параллельно. я -не участвую. я не вникаю. неохото что-то..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
dom
Знаю по себе: если на меня в состоянии а.о. наехать, я начинаю ругаться... очень ругаться...
Даже не отдаю себе отчет какие я слова произношу!
Так что лучше не трогать!
dom
Alexa
Уффффффф..... страсти!!!!

P.s. не смеюсь!!!
нати
да уж какой тут смех..осадное положение с использованием высшего пилотажа с отстранением с любовью..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Татьяна
нати
Наташа,сочувствую,очень...Я ходила вчера на группу на Техноложке,, купила Ал-аноновские книжки,буду изучать матчасть основательно.
Zaria
Ия Моо
Цитата (Ия Моо @ 25.11.2012 - 14:34 )
Я по твоему голосу слышу, что ты очень пьяный

1. Зачем пустила, шёл-бы он в ж. со своими продуктами.
Цитата (Ия Моо @ 25.11.2012 - 14:34 )
начинаю этой сковородкой со всей дури колотить по металлической раковине. При этом я истошно ору матом.

2.У тебя пограничное состояние, а на руках крошечный ребенок. Срочно к врачу. А мужа на х.
Самое уязвимое состояние психики у женщины, когда она по рукам и ногам связана маленькими детьми, заперта в четырех стенах. Каждый день похож на предыдущий. Рутина, бытовуха, а тут ещё пьянь добавляет свою ложку дёгтя. И к чему это может привести? Я так психовала, что меня мать родная называла шизой. Я тогда с удовольствием легла-бы в нервное отделение, только с ребенком никто не хотел сидеть. И ни мать моя, ни свекровь не понимали меня. Я ходила к знакомому психологу, это меня как-то поддержало.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
нати
Татьяна
ну и правильно. походи.
мне бы тоже надо, но что-то ноги не несут..

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Гость_Ия Моо
Я выбираю жизнь! Я выгнала его! А написала это все для себя-чтобы ненароком ничего не забыть!
Созависимая, которая не хочет бы
Выгнала? А дальше?
То, что написано Ия Моо в точности про меня, только сковородкой я давно не луплю, не ору громко матом. Просто говорю себе, что надо что-то делать с собой и своей жизнью. Только вот что???
А выгнать я не могу. Это его дом тоже и еще там свекровь живет!
Ангел555
Я когда муж ложиться в клинику, постоянно думаю, а не лечь мне куда нибудь туда же. Он выходить весь почищенный,свеженький, отдохнувший и готовый к всему новому laugh.gif а я - зареванная и несчастная... Пора делить деньги - раз ему на клинику то и мне столько же на отдых, санаторий и востановление.
Низко кланяюсь программе))) Спасибо ВС,что я здесь!

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
нати
Гость_Ия Моо
и это правильно!:)


_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Lorien
Цитата
Я выбираю жизнь! Я выгнала его! А написала это все для себя-чтобы ненароком ничего не забыть!


Насовсем?
Здесь расположена полная версия этой страницы.