[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А если нет ощущения дна?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Katarina53
Conduc
Цитата
Скайп группа - это как резиновая женщина.

большой опыт посещения скайп-групп?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Conduc
К сожалению да. В Германии в маленькой деревушке, в 80 км от Мюнхена. Был более 10 месяцев. В реале очень сложно было выбраться- около 2 часов в одну сторону в лучшем случае. И очень дорого.

Посещал и реальные англоговорящие группы в Мюнхене одновременно - так что имел возможность сравнения. И мой опыт говорит - однозначно только "живые". По многим причинам.
Fortunata
Conduc
Я хожу на группы в реале (итальяноязычные) и уже больше года параллельно посещаю скайп-группы. В моём выздоровление они здорово дополняют друг друга. Тем более, что за каждой фото или аватаркой живой человек. Здесь резины нет даже близко. Я с тобой не согласна!!! cool.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (Conduc @ 5.07.2015 - 22:02 )
Скайп группа - это как резиновая женщина.
Дайте подумать user posted image

Это вы про удовлетворение? Если нет, то хотелось бы увидеть критерии по которым происходит сравнение.

Я к счастью (а может к сожалению user posted image) с резиновыми бабами не имел чести быть знакомым, но слышал что они приносят некоторое облегчение. А касательно скайп-групп могу сказать, я не частый гость на таких собраниях, но всякий раз, принимая участие в подобном действе, я выносил что-либо полезное.

Пути для выздоровления разные.
И в чем я уверен, так это в необходимости отсутствия категоричности, в вопросах связанных с выздоровлением не меня.
Все выше написанное обо мне. Просто мысли вслух, навеянные высказываниями уважаемых коллег по цеху.
Не сочтите за словоблудие, меня сегодня прет.
Всем прювет! user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Цитата
Не сочтите за словоблудие, меня сегодня прет

Не заметно! mad.gif Мог бы и побольше написать! rolleyes.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
ivsxp
А я раз в неделю езжу в Питер на домашнюю группу, Миргородскую. И почти каждый день - на Скайпи-группы прихожу. Очень много получил от людей и там, и там...
В Скайпи врать, конечно, комфортней. Но бывают такие ситуации... Бывает так больно за людей... И там, и там... Это хорошо, что бывает больно, а я, как раньше, не прячусь - стараюсь оставаться рядом... Иногда - чтобы поддержать, иногда - чтобы проводить...
Надеюсь, когда придёт моё время, меня тоже поддержат и проводят.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
ivsxp
Цитата
меня тоже поддержат и проводят.

Куда проводят? unsure.gif Ты куда это собрался? ohmy.gif
Цветы и оркестр заказывать? biggrin.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
dinka
Есть тут кто ?
Анонимка
dinka
Вряд ли smile.gif
Ты пока о себе напиши, утром познакомимся.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Fortunata
dinka, привет!
Цитата
Есть тут кто ?

Вот я есть. Сейчас и другие подтянутся rolleyes.gif
Как дела?

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Дима Н
Цитата (dinka @ 8.07.2015 - 00:13 )
Есть тут кто ?

Кто спрашивал?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Katarina53
Conduc
Цитата
Посещал и реальные англоговорящие группы в Мюнхене одновременно

Я спросила есть ли у тебя опыт посещения групп по Скайпу? Какие группы? Как называются?

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Conduc
Цитата (Дима Н @ 6.07.2015 - 15:09 )
Цитата (Conduc @ 5.07.2015 - 22:02 )
Скайп группа - это как резиновая женщина.
Дайте подумать user posted image

Это вы про удовлетворение? Если нет, то хотелось бы увидеть критерии по которым происходит сравнение.

Я к счастью (а может к сожалению user posted image) с резиновыми бабами не имел чести быть знакомым, но слышал что они приносят некоторое облегчение. А касательно скайп-групп могу сказать, я не частый гость на таких собраниях, но всякий раз, принимая участие в подобном действе, я выносил что-либо полезное.

Пути для выздоровления разные.
И в чем я уверен, так это в необходимости отсутствия категоричности, в вопросах связанных с выздоровлением не меня.
Все выше написанное обо мне. Просто мысли вслух, навеянные высказываниями уважаемых коллег по цеху.
Не сочтите за словоблудие, меня сегодня прет.
Всем прювет! user posted image

Да я был категоричен - больная голова дает себя знать.

С резиновыми бабами тоже не сложилось.... А то что поучать начал опять - так ВС мне уже вторую неделю даже не уроки дает, а просто по башке шарашит)

Если кому то помогает - за ради Бога. но через полгода скайпи - очень тяжело....
Fortunata
Conduc
Цитата
но через полгода скайпи - очень тяжело....

Не согласна. Совсем не согласна! cool.gif (из личного опыта)
Цитата
Я спросила есть ли у тебя опыт посещения групп по Скайпу? Какие группы? Как называются?

Вот у меня тот же вопрос smile.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Гость_Nadin
Здравствуйте !сегодня первый раз зашла на сайт . Незнаю куда и где мне писать
Здесь расположена полная версия этой страницы.