[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: А если нет ощущения дна?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
elisheba
Цунами

над тобой никто не смеялся. Все ищут волшебную таблетку, я не исключение. Я пришла в АА в июле в надежде что к новому году научусь пить.. уже пятый НГ трезвый, потому что нет такой потребности оказывается больше.

Мой опыт избавления от депрессии - действия. Я пошла до этого к наркологу и начала пить таблетки, которые она мне назначила. Таблетки тоже работали, правда я их пивом запивала. Действия - это пойти на группу, почитать , послушать, сделать самой что-то. Усилие.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Цунами
Цитата (drumlinks @ 29.12.2013 - 17:00 )
В Южно Сахалинске то? Есть там АА.


Я не из Южного, ай-пи смотрите? А как же анонимность?



Спустя 2 минуты, 42 секунды Цунами написал(а):
Замечательные люди тут, спасибо тем, кто от души откликнулся, одна просьба, тыкните носом, где читать? Читаю форум, но не нахожу того, чего надо. Правда очень хочу вырваться, просто пинок нужен...



Спустя 3 минуты, 59 секунд Цунами написал(а):
Цитата (elisheba @ 29.12.2013 - 17:13 )
Таблетки тоже работали

В личку может подскажите какие таблетки?

_____________
Мне всегда помогает Бог.
тетка Мэри
http://proxy.flibusta.net/b/65968/read
Мне очень помогла книга "Жить трезвым". Но больше всего помогла группа. Ищи в своем городе.
Анонимность у нас не такая, что мы друг друга не видим-не слышим. Анонимность у нас для внешнего мира. Друг от друга-то чего таиться? Все свои...Хотя можно и не афишировать ФИО-место работы.
Цунами
Огромное душевное СПАСИБО!

_____________
Мне всегда помогает Бог.
тетка Мэри
Цунами
Вечером еще все тусуются в теме "Перекличка..." Там отмечаются те, кто сегодня трезвый. Важно не ставить себе цели на всю оставшуюся жизнь, это трудно принять сознанию. Проще намного просто остаться трезвой только сегодня, один день. Один день прожить счастливой и свободной. Один день не влить в себя алкоголь. Один день - сегодня. А завтра - ну, что ж - новое сегодня smile.gif Полгода трезвости я отметила даже татуировкой на стопе - здесь и сейчас, по латыни.
drumlinks
Цитата (Цунами @ 29.12.2013 - 14:24 )

Я не из Южного, ай-пи смотрите? А как же анонимность?



ФИО-не смотрю... cool.gif IР - да, вижу автоматом. unsure.gif sad.gif Слишком много "яблок"
mad.gif sad.gif Приходится. unsure.gif




Спустя 3 минуты, 24 секунды drumlinks написал(а):

Цунами
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3796

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
AHtИЛОП_А
Цунами
Ну видишь, ты уже возвращаешься к жизни smile.gif
Здесь не так уж много человек, поэтому то густо, то пусто, то дурдом, то цирк на выезде, то тишь да гладь, да божья благодать. Самое главное - здесь свои biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
drumlinks
А по сабжу:
А если нет ощущения дна? unsure.gif

Будет! sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
lenok
Цитата
Будет!


Цунами привет! о таком дне или положении реальности можно много как раз на группе и узнать,а больше ни где такого не расскажут! wink.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Цунами
Цитата (drumlinks @ 29.12.2013 - 20:03 )
Цитата (Цунами @ 29.12.2013 - 14:24 )

Я не из Южного, ай-пи смотрите? А как же анонимность? 



ФИО-не смотрю... cool.gif IР - да, вижу автоматом. unsure.gif sad.gif Слишком много "яблок"
mad.gif sad.gif Приходится. unsure.gif




Спустя 3 минуты, 24 секунды drumlinks написал(а):

Цунами
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3796

Ну да, видишь ай-пи и так нахально, мол ползи в группу... Была бы группа - пошла бы...

_____________
Мне всегда помогает Бог.
марфа
Цунами, примерно с таким же первым текстом и я пришла на форум. Да, мозги на месте, да внешность не производит впечатления руин Помпеи, даже здоровье, спасибо генам, не подкачало, но это не отменяло факта моей болезни. У меня такое же непринятие группы из-за панического страха огласки, но я вот уже два с половиной месяца на форуме, и меня это очень поддерживает. Мне Бог помог найти форум, я пришла на него растерянная и недоумевающая, как это могло случиться со мной, такой умной, сильной, далее по тексту... Сегодня я точно знаю, я - больна, но у меня есть рецепт от моей болезни - АА. И, если я боюсь пойти в своем маленьком городе на группу из-за соображений анонимности, то здесь, на форуме, я чувствую сердцем, мне бояться нечего! Будь здесь, таких открытых, добрых и понимающих людей, готовых помочь, ты больше нигде не найдешь!
drumlinks
Цунами

Мы тут не в онлайн-игры играем...
Мне твой IP ни к чему. Я его не засвечиваю.Ищешь помощь-вот ближайший адрес географический.
Сама вот что сейчас делаешь? Сообщаешь о себе абсолютно лишнюю информацию. С какой целью? Самооценку поднять?

Тогда точно-алкоголизм.

Если уж пока не пропилась совсем , может на дорогу наберешь...
http://houseofhope.ru/

Бесплатно, но дорогу , естественно , не оплатят.
Кстати, с Южносахалинска бывали там люди. Давно , правда. И с Магадана. И из Владика.

И это...Я за тебя пить не брошу. Я за себя то с трудом ...еле выжил. 2004 в психушке встречал с белочкой.

И никто за тебя пить не бросит. Помогать будем, да. Но работа за тобой.

"Хочешь пить-твоё дело. Хочешь бросить-наше".



Спустя 3 минуты, 25 секунд drumlinks написал(а):
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3012

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Цунами
А я, можно, не нахально - в группу, в группу, в группу. smile.gif)) Что я, старая алкоголичка, могу предложить? Только то, что год назад помогло мне самой.
(Сразу предупреждаю - я готова отвечать на вопросы, только вот сквозь обидки не хочу продираться, ок?). Приходи завтра трезвая, спрашивай! Хочешь - в личку пиши, отвечу. Бухать-то все равно надо завязывать, лучше раньше, чем никогда, я щитаю. smile.gif
витасана
Цунами
Привет!
Для начала мне помогло правило - не брать первый стакан (не делать первый глоток) и только сегодня. Только сегодня, только один день держаться подальше от алкоголя. Попробуй, может, тебе тоже подойдет?


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Цунами
Ребят, спасибо всем, кто откликнулся! Сколько же у Вас терпения, я же практически хамила, а вы - вы терпеливо отвечали, действительно, чудесный форум. Я не знаю, как вы это делаете, как находите слова для таких, как я. Но я знаю, раз меня сюда завела дорога, значит Бог (или вселенная или еще что-то) взял меня за руку и привел. И мои выкидоны здесь - это просто я боюсь. Очень страшно признать себя алкоголичкой, честно. Пришла - повыпендривалась - если бы послали - ушла бы гордая такая, типа, никто меня не понимает... ан нет, пора сделать первый шаг, просто маленький шажочек и я его сделаю, я очень хочу этого.

P.S. drumlinks Вам отдельное спасибо и извините за мое хамство, ай-пи совсем был ни при чем, понимаю, что Вы хотели помочь.



Спустя 5 минут, 55 секунд Цунами написал(а):
На форуме очень много веток, и я просто теряюсь здесь, если не трудно, дайте, пожалуйста ссылки на тему: "перекличка" и может еще какие темы есть для "поговорить"?

Прошу прощение за флуд.

_____________
Мне всегда помогает Бог.
Здесь расположена полная версия этой страницы.