[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пьяница
Страницы: 1, 2, 3
витасана
Lussy
У меня группа в городе в пол-шестого вечера, я на нее не успевала никак. поехала в Неаполь на воскресную. В 4 вечера выходила из дома, в 11 вечера возвращалась, группа 1,5 часа всего, остальное - дорога. Машины у меня нет, поезд+метро. (Надо ли говорить, что сборы на группу начинались с полдня - красоту наводила! - если алкашка, это ж не значит - страшко неухоженное, ну?). Мой "год рождения" тоже на той группе справляла, хотя уже на местную стала попадать часто - подкорректировала время работы.
Неужель у вас воскресных нет? sad.gif



Спустя 51 секунду витасана написал(а):
Сейчас машина есть, прав пока нет - это так, поправочка к реальности. biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Lussy
Цитата (Бустер @ 5.12.2012 - 22:59 )
Lussy
Привет! Сорри, я туплю немного. Ты из Германии, да?

Da, ot tuda,но как мне советуют эссен итд, -это далеко от меня, я из ганновера -уже писала..




Спустя 8 минут, 43 секунды Lussy написал(а):
да
витасана
Lussy
У меня кузина в Эссене. От тебя и вправду далеко.
Слушай,собирайся в Стокгольм 25-27 января-там форум русскоязычный.Поехали! Увидишь много наших живых алкашей. Почувствуешь непередаваемую ауру братства. Я лечу. 24 ночью буду.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Калдырня
Читаешь так...люди в Неаполе, Гановере бухают....а я тут как дурак в Москве...)
Бустер
Цитата (Калдырня @ 26.12.2012 - 19:16 )
а я тут как дурак в Москве...)

З-э, а почему "как"? blink.gif
витасана
Калдырня
Не все бухают, не все. Многие уже отбухали свое, как умные выздоравливают!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Divnaja
Действительно, умные люди давно пить бросили, и деньги экономят, и здоровье не гробят

_____________
Мне кажется, что в нашем обществе процветает не толерантность, а толерастия: я обязан быть терпимым и лояльным по отношению к тому, кто нетерпим и нелоялен ко мне.
Непорядок...

(с) Фернанда Лавалье
витасана
Divnaja
Ну насчет денег не согласна - че их экономить? Тратить на себя, любимых - зарабатывать и по форумам шариться!!! Я за 9 месяцев уже не трех побывала - хорошо!!! накладненько, конечно, но душевненько! rolleyes.gif Пропивала не меньше, хоть и недорогое вино у нас.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.