[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Пьяница
Страницы: 1, 2, 3
Гость_Lussy
ohmy.gif Катастрофа...!!!!
Di-S
Офигенно информативно...
drumlinks
Цитата (Гость_Lussy @ 3.12.2012 - 23:30 )
ohmy.gif Катастрофа...!!!!

Т.е. ты уникальный, неповторимый и самый несчастный алкоголик?
Уверяю тебя-это не так.


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Cruella
Цитата (Гость_Lussy @ 4.12.2012 - 01:30 )
ohmy.gif Катастрофа...!!!!

Да ты что!!! Какая там катастрофа-если ты здесь, то это наоборот твой шанс и путь к спасению!!! :-) Здесь много людей, которые тебя поддержат и помогут советом! Ну, а потом выбираться вместе из алкогольной пропасти намного спокойнее и надежнее!!! :-)
Lussy
da, какая должна быть информация, спиваюсь как многие сдесь, сижу после работы, пью вино- не дешевое, что-бы утром голова не болела, а утром 2 чашки кофе и на работу, еду по автобану, а сама боюсь ни дай бог какой -нибудь в меня втюхается, и тогда полиция, тест на алкоголь и прощай мои права, а с ними моя работа и т.д.., муж умер 6 лет назад, тогда было все хорошо, дом построили ..., а теперь его нет , вот и заливаю свои будни.., агде тормоз не найду... sad.gif
Бустер
Цитата (Lussy @ 4.12.2012 - 22:46 )
где тормоз не найду...

Ручка/педаль тормоза здесь. А сам тормоз - в голове wink.gif
drumlinks
В голове? Нет там тормозов..проверено! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
Цитата (drumlinks @ 4.12.2012 - 23:39 )
В голове? Нет там тормозов..проверено!

Ну, тогда в ногах, наверное unsure.gif
витасана
в руках! руки за стаканом тянуться...



Спустя 1 минуту, 30 секунд витасана написал(а):
в голове зажигание, в ногах поворотники - магазин-группа.



Спустя 1 минуту, 1 секунду витасана написал(а):
А сама пробовала бросать? сколько-нибудь была трезвая? как начала потом?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
drumlinks
Ноги ! Ноги-главное! Я благодарен своим ногам-именно они привели меня на собрания АА. cool.gif
И продолжают водить уже скоро 9 лет!


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
Цитата (drumlinks @ 5.12.2012 - 00:08 )
Ноги ! Ноги-главное!

smile.gif




витасана
Бустер
ты прочитал мои мысли!!!! Я это подумала!!! Ржу!!!!Спасибо!!!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Lussy
я могу неделю не пить, но с уговорами, каждый вечер на работе даю себе установку, что проезжаю мимо всех магазинов, но в пятницу со мной происходит самообман- сегодня надо закупиться, ну и пару бутылочек к выходным, тк, в выходные я сама готовлю, что-то вкусненькое для себя любимой..., живу одна и так скучно, мальчишки мои имеют свои квартиры ну и конечно о моих проблемах не знают, а я в этих шести комнатах как не прикаяная, занимаю всего 3 одна как бюро, спальня и так жилая комната, где телевизор смотрю.., вот те и жизнь, подруги есть, но у всех свои семьи, встречаемся только по праздникам, никто не знает о моей так сказать двойной жизни...




Спустя 2 минуты, 13 секунд Lussy написал(а):
а где у нас собрания, я нашла только клубы, но не знаю они там с 18.00 , а я работаю до 19.30




Спустя 8 минут, 41 секунду Lussy написал(а):
и вообще мне кажется у немцев своя система, они мягче, а мне надо чтобы сейчас "стоп" был
витасана
Lussy
Здесь на форуме была Лариса Мудрая откуда-то рялдом с Эссеном-Дормунтом-Дюссельдорфом - там все близко, я не помню точно. Если тебе рядом, то можешь написать ей в личку, поищи ее как форумчанку. Она подписывалась латиницей.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Бустер
Lussy
Привет! Сорри, я туплю немного. Ты из Германии, да?
Здесь расположена полная версия этой страницы.