[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
витасана
Трезвая, пообщалась с аашкой с другого региона, обменялись опытом. Сворую у неё идею закрывать группу обещаниями программы.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость эмо
Приветы. Трезв-здоров, веду Выбор.
Staryi Yenot
Трезвый.
Гость эмо
Трезвый
белая сущность с желтыми глазами
Трезвый.
Гость эмо
Трезвый
Сергей Южный
Трезвый
Staryi Yenot
Трезвый.
Starik905
МДА, алкоголики! Совсем плохи дела, если даже на перекличке никого не стало!
Южный, как твои дела? Вижу ты не теряешь силу и надежду на выздоровление! Это здорово!
Я в начале тоже поверил в программу и загорелся самой светлой надеждой на то что сын мой выздоровеет, если пойдёт по ней! Однако, как показало время и факты, программа заточена на прелесть! Попадает человек в неё и последнее бывает хуже первого! Пиши в личку, пообщаемся если есть желание! Будь здоров!
Я сегодня трезвый, как и вчера и третьего дня вот уже более 40 лет как… слава Богу!
Дима Н
Всем привет!
Трезвый!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Дима Н
ПрЮвет! Ба, знакомые все лица! 😁 У нас сегодня виржилия - ночь перед Рождеством, католики ужинают традиционно. Я не люблю смешивать церковное и цивильное, поэтому традиционно не отмечаю праздники не моей конфессии - поехала с подружкой украинкой (мы тут не все воюем между собой) на термы в СПА, пропарились, промассажировались, наплавались - и разъехались по домам. Саша из Риги, Серж из Греции, Игорь - вертолетик, тетка Мэри, Антилопа - мои попутчики по первым годам выздоровления - всех помню и всех благодарю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
Наташа, прювет! Точно, прювет, немного забув, столько времени прошло!
Терма это хорошо, разрядка организму, да ещё с подругами!
А куда бо̃льшая часть народа подевалась?




_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Дима Н
Писать устали. wink.gif Находят общение в онлайн группах, предполагаю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Антон7
Трезвый. Всех с наступающим и наступившим! Будьте счастливы и трезвы!

user posted image
витасана
С наступившим! Мира нам, стабильности, и спокойных 24 часов!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.