[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Аут
трезвый
Сергей Южный
Не пил.
Аут
и я не пил
Сергей Южный
Не пил.
витасана
Серж, привет! Видела счетчик - спасибо, что вернулся. Не пила, пытаемся организовать еще две группы в регионе. И я ищу любую инфу об ААА - все зависимые анонимные. Напишу с ошибкой, как-то так: All addicten Anonymous. AAA. Нужен их офис по служению, их руководство по служению и вообще все. У нас две группы мутировали из АА в миксовые. Ходят кокаиноманы (которые могут выпить стакан вина в обед), марихуанщики, таблеточники, которые алкоголики ниразу. Конференция АА предложила убрать эти группы из списка АА. Я слышала про ААА в Америке, предложила перерегистрировать эти миксовые группы в «Братское» сообщество. Но я, к сожалению, только слышала , а конкретно ничего не знаю. Помогайте инфой! А я на Весвало еще пошарю, да по русскоязычным аашкам по миру.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
безумный кролик
трезвая) 2 года 7 месяцев и 21 день
Сергей Южный
Привет, Наталия! Рад видеть тебя! Не слышал ни разу об ААА. Поищу в Греческом нете.
безумный кролик
Поздравляю!
Я тоже сегодня не пил . Взял служение на скайп группе. Благодарен за доверие.
Дима Н
Сегодня трезв!

витасана, а зачем нужно ААА?
Что полезного в миксовых группах?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Дима Н
Да не знаю я, что полезного. По мне это место, где тусуются все, поддерживают как-то друг друга, «лечат» , и при этом остаются сухими разное время. Даже годы… Эти группы просто есть. Как факт. Их надо убрать из списка аа Италии, это проще всего. Но там же люди. И если есть возможность помочь им как-то официализироваться по-другому - значит, надо помочь. Вроде, нашла в Варшаве ДАА. Сегодня пробью (о, словечко бурной молодости вылезло).

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Аут
приветы, трезвый

витасана
В Питере давно есть группа Анонимные Алкоголики и Наркоманы. Она же Атеисты и Агностики АА. Да и многие другие группы фактически давно существуют как миксовые, без уклона в атеизм и ангостицизм. На нашей вот, кроме нарков, полно еще соз, вда, игроков и эмо.
Дима Н
По теме: трезвый теперь.
Чегой-то непонятное мне происходит вокруг!
витасана, раз надо помочь, значит кому-то это надо.
Аут, по какому адресу проходят собрания этой группы?
Оффтоп
Теперь о нашем случае, точнее, об одной из групп АА нашего города.
Годовщина намечается от даты образования этой группы.
Так вот, надо полагать, групповое сознание приняло решение отметить данное событие ... в бане.
После подсчёта всех желающих выяснилось, недобор в пять персон.
Где их взять? Правильно, решили пригласить женщин.
Почему бы и нет, спросите вы!?
Всё бы ничего, но группа сугубо мужская и на собрания женщин не пущают. ОТ слова совсем.
А в баню можно.

Но, каюсь, грешен. Узнав о данном мероприятии, мой первый вопрос был, "Кто из женщин согласился пойти?". Но потом взял себя в руки, успокоился.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
белая сущность с желтыми глазами
Трезвый.
Аут
Дима Н
С питерской знаком по сети. Наша - Выбор, у нарков Ракета, Храм Ольги, бывший ДК Кирова.
Сергей Южный
Не пил.
В Греции не нашел официально миксгрупп. Все отдельно.
В интернете вот это сразу вышло https://alladdictsanonymous.org/

А здесь на разных языках https://facesandvoicesofrecovery.org/mutual...icts-anonymous/
витасана
Сергей Южный
Привет! Да, утром я наткнулась на этот сайт! Оно! Спасибо! Еще и Пётр из Варшавы сказал про ДАА ( чтоб на него выйти я звонила в Нюрнберг, потом в Литву, потом в Россию, потом в Варшаву). Мы есть везде!!! И мы в АА вместе!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.