[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Сергей Южный
Привет, ребятАА! И сегодня не пил. Немного раздражительный был. Качает эмоционально.
Дима Н
Всем прювет!
Трезв.
Сергей Южный, причину раздражительности убрал или задвинул в дальний ящик?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
махровая жидкость
Трезвый.
Сергей Южный
Дима Н
Привет! Сегодня у меня снова срыв эмоциональный. Вижу в чём моя ошибка, мой эгоизм. За время срыва много чего набралось в шкафу. Мне надо провести тщательную инвентаризацию. К сожалению мой спонсор не хочет общаться. Можно сказать что я в поисках наставника.
Не пил.
белая сущность с желтыми глазами
Трезвый.
Аут
и я не пил
Сергей Южный
Привет всем! Не пил.
витасана
Сергей Южный
Привет! Видела твое сообщение на мессенджере, правда, с запозданием, ответила там же. Ты не видел мой ответ. Если есть вотсап -набирай меня сегодня в районе 5-6 вечера; буду свободна. Я в горах отдыхаю, со спусков вернусь к этому времени. +39 3891697181. Завтра не знаю еще, кинь мне голосовое сообщение, если что. Как организуюсь - сообщу. Срыв - это ВСЕГДА проблема с ВС.



Спустя 2 минуты, 29 секунд витасана написал(а):
Не пила, не переедала сладости, не впадала в трудоголизм, год назад проанализировала мою жизнь по Колесу Баланса ( мои подспонсорные сейчас то же самое сделали), выравниваюсь по этому колесу. Мне хорошо.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
махровая жидкость
Трезвый.
Дима Н
Сегодня трезв!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Не пил. Читаю нААшу книгу. Хожу на кружок. Служу дома.
витасана
До тебя не дозвониться) У меня нет вотсаппа. Память мобилки не позволяет скачать.
Есть вайбер, мессенджер, скайп)) Посылал сообщения тебе, но ты на эти ресурсы
похоже не заходишь.
Дима Н
Цитата (Сергей Южный @ 2.02.2023 - 10:19 )
Дима Н
... Мне надо провести тщательную инвентаризацию ...


... я в поисках наставника.

Понимаю, у каждого свой путь, но может всё таки сначала первый шаг сделать?
Ты столько лет уже здесь, а всё качает!?

У вас там проблемы со впереди идущими?


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Дима Н
Привет! От признания бессилия, и неуправляемости жизни, качать не перестало. Всё-таки 1,5 года пил каждый день, и несколько тщетных попыток не пить. Сегодня никаких качель. С каждым днём всё лучше и лучше себя чувствую!
Помогает служение дома и на группе, чтение нашей книги, 2-3 группы в день. Дисциплинирует! Наставник или доверенное лицо, мне желательно русскоязычного. А так, есть здесь конечно местные, не пьющие алкоголики с большим сроком трезвости.
Дима Н
Всем прювет!
Сергей, признаться, я не понимаю, как служения на группе, чтение книги и хождения на собрания помогут обрести трезвост.
Не потому, что я такой умный или дурак, у меня просто другой опыт.
Меня накрыло жестко и сразу.
Но уже потом, в нашей книге прочитал, что шаги надо сделать для того, чтобы встать на трезвые рельсы.
У меня был слезы, я рыдвл, была депрессия, часто плохо было, но и результат был.
Наставник, честность, труд, мне думается здесь залог успеха.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
FatCat
Цитата (Дима Н @ 5.02.2023 - 09:47 )
Трезвый:
13 лет

Поздравляю! user posted image

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.