[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
махровая жидкость
Трезвый.
Сергей Южный
Не пил.
Дима Н
Трезвый!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Трезвая, сижу составляю годовой отчет по 7 традиции региона. Мы теперь с банковским счетом и реквизитами, никакой анонимности.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
белая сущность с желтыми глазами
Трезвый.
Сергей Южный
Не пил.

витасана В греции структура АА тоже действует без анонимности. Всё официально, с риском попасть в суд)) Поэтому не много желающих взять служение. На данный момент всего 3-е служащих из 7-ми в ЦО, и те временно.
Наталия, загляни в месседжер как сможешь)
витасана
Сергей Южный
Привет! После работы перед тренировкой загляну.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Не пил.
махровая жидкость
Трезвый.
Сергей Южный
Не пил.
Дима Н
Трезв.
Устал, требуется отдых, отпуск, но это только летом.
Два с половиной года без моря, всё дела, дела. заботы.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
махровая жидкость
Дима Н
Трезвый.

Устал, требуется отдых, отпуск, но это только летом. - я очень надеюсь, что это исход зимы треплет нервы. Тоже ощущаю, что не тяну. Неоднозначные жизненные ситуации и глубокий контраст между желаемым и действительным выбивает меня из колеи.
Сергей Южный
Не пил.
махровая жидкость
Трезвый.
lena*
Всем привет! Давно я здесь не была, на форуме, который помог мне спастись почти девять лет назад.
Вижу знакомые ники, может и меня кто помнит.
Я живу сейчас полноценной жизнью, чему чрезмерно рада. Пережила за это время очень много подьёмов и падений в личной и профессиональной жизни. Все трудности смогла перенести только потому, что оставалась трезвой.
Хочу своим постом воодушевить новичков, что всё возможно. Я помню, как я видела ники, с подписью: трезвый/ая 10 и больше лет и мне казалось, что этого не может быть. Может! Ещё как! Думаю, многих из нас не было бы уже в живых, если бы мы не остановились
Всех обнимаю крепко!

_____________
всё хорошо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.