[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
витасана
Не пила, уехала в горы, как обычно, на выходные. Понимаю тебя, Дима. Я от крысиных бегов спасаюсь тренировками и этими уикендами в другом регионе. Смена обстановки даже на три дня - как перезагрузка. У нас до среды выходные, на лыжах покатаемся, может, на коньках. После снега но до моря есть новое развлечение - металлоискатель. Главное, вылетать из ежедневной рутины.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Не пил. У меня тоже график не позавидуешь. С прошлого июня всего 5 дней отпуска дали, плюс шестидневка, по праздникам тоже работаем. А как почитаешь в инете - в греции лентяи, не работают, и отдыхают на халявные деньги))
Дима Н
Трезв.
Два дня дома, отдыхаю, творю на кухне.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Не пил.
Сергей Южный
Не пил.
Сергей Южный
Не пил.
Дима Н
Трезвый сегодня!
Вчерась ходил на кружок.
Мало новичков, которые сразу выходят в длительную ремиссию. Может мне и кажется, но несколько лет назад люди быстрее схватывали происходящее вокруг (касательно АА).
С девочкой разговаривал, месяц после запоя, в сообществе почти год. На чём, интересуюсь, слетела. Отвечает - "Подруги позвали, сидр пили, а я слюну глотала, на следующий день сама запила".
Обсуждали эту тему, про себя рассказывал, о промедоле перед операцией, про границы безопасности и т.п. Про то, что выбор предстоит сделать между собутыльниками и своей трезвостью. Не готова, однако, друзья ж!

Наметилась командировка в Ленинград, на 15 апреля. Думаю, будет время сходить на собрания. Много лет не был в Северной столице зимой.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Не пила, и не тянуло. Ездила на лыжах - трасса 40 минут спуск. Синяя-красная, только на подьемник 10 минут надо. На красных участках спуска падала. Но в кайф очень. А вечером еще и на группу успела - мой подспонсорный порадовал - с сыном отношения начал менять. Спасибо Богу за все.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Дима Н У нас тоже приходят новички и сливаются - в мире фантазий жить проще, чем работать над собой. Правда, есть новички хваткие - все делают, чтоб вылезти. Будто живчики, и алкоголизм их будто случайно зацепил. И совсем им не нужен, поэтому - группы, спонсор, служение быстро берут. Радуют меня очень такие.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Не пил.
Сергей Южный
Не пил.
Сергей Южный
Не пил.
Дима Н
Трезвый, вчера и сегодня!
Очень удачно подкатили длинные выходные.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Не пила, ездила в другой город на группу - там скандал устроил спонсор (мужчина) своей подспонсорной , когда она сказала, что нашла себе спонсора женщину. Скандал прилюдно с обнародованием фактов из 5-ого шага. Группа рабочая была - она с себя сняла служение, потому что прекращает посещать эту группу вообще. Я ездила для моральной поддержки. Который раз убеждаюсь, что даже если спонсор другого пола , то лучше, если еще есть спонсор своего пола. Или же некоторые случаи из своей жизни категорически не рассказывать спонсору, а «сдаться» хоть попу, хоть психологу. Хоть разовому спонсору онлайн - вроде уже и такое есть

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
FatCat
Цитата (витасана @ 25.02.2023 - 14:06 )
скандал устроил спонсор (мужчина) своей подспонсорной

Так то не спонсор, а руководитель. Нафиг-нафиг.

_____________
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.