[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Дима Н
Трезвый сегодня.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Не пил.
Сергей Южный
Не пил.
витасана
Перевожу на итальянский конспект (сама законспектировала) книги «Отпусти камень». Подспонсорные на русском не читают. И на ингише тоже. Рыдаю… То, что переводит гугл - по смыслу не подходит.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Аут
витасана и не подойдет. Концепция промаливания нашего чуда враждебной природы зажила независимой от автора жизнью. Братишку у ворот церкви авто грязью обдает. Видал, спрашивает, не подумай, что меня, обрати внимание на этого козла, чтоб его в кювет... не занесло.
Трезвый
Сергей Южный
С прекрасным днем 8 Марта
Примите поздравление!
Желаем море позитива
И солнышка весеннего!

Цветами разноцветными
Пускай жизнь украшается,
И все мечты заветные
В реальность воплощаются!



Не пил.
Аут
Всех женщин с праздником!
Трезвый
Сергей Южный
Не пил.
махровая жидкость
Трезвый.
yuricgor
Сегодня трезвый и выспавшийся.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Цитата (витасана @ 7.03.2023 - 13:36 )
  Перевожу на итальянский конспект (сама законспектировала) книги «Отпусти камень». ... ... ...
...  Рыдаю… То, что переводит гугл - по смыслу не подходит.



Привет, Вита Сана! Да, гугл местами косячит с переводом, ему нельзя доверять. Помощи Божьей тебе в твоём добром деле!

Цитата (витасана @ 7.03.2023 - 13:36 )
  Перевожу на итальянский конспект (сама законспектировала) книги «Отпусти камень». ... ... ...
... 


А ты свой конспект на русском, раз уж он есть у тебя, не хочешь выложить на этом форуме? Может, твой конспект не только итальянцам, но и кому-то из русскоязычных пригодился бы?

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
витасана
yuricgor Лучше всю книгу читать. Без нее 6-7 мне было сложновато делать. Но, благодаря нашему админу с его «Учи матчасть», учила и другим категорически рекомендую. Для меня вся суть программы именно в этих двух шагах.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
FatCat
Цитата (витасана @ 10.03.2023 - 08:33 )
Для меня вся суть программы именно в этих двух шагах.

Для меня все шаги.
Но 6–7, да, самые любимые. Ибо именно на них жизнь на глазах меняется к лучшему.

_____________
user posted image
Аут
У меня любимые 2 и 3. В них я выхожу из своей головы. А на вчерашней группе кстати был 11. Без этого просыпаюсь в общаге 4.
Трезвый
Сергей Южный
И я не пил.
Здесь расположена полная версия этой страницы.