[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Дима Н
Цитата (витасана @ 22.03.2023 - 14:25 )
По женщинам не шляются, шляются по неженщинам, а тем, которые называются другими словами.

Всерась на ночь читал Никулина Ю.В., и вот что нашёл:
— Что такое порядочная женщина и что такое потаскуха?
— Потаскуха — это одинокая женщина, которая потоскует и ложится спать одна, а порядочная любит порядок — сегодня один, а завтра другой.

Я не поддерживаю данную позицию, но из песни, как говорится, ...

Сегодня трезв.
Вышел на службу.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
махровая жидкость
Дима Н
Тяготы(или наоборот невыносимая легкость) часто толкают женщин забыться в объятиях совершенно чужих им людей. Каким-то сударыням нужны считанные дни, каким-то вообще говоря годы. Но это позиционная война и здравый смысл далеко не всегда в ней выходит победителем.

Безусловно гордиться здесь нечем, но это было тысячи лет назад и вряд-ли ближайшие несколько тысяч лет хоть как-то повлияют на ситуацию.

Я боюсь женщин. Всегда опасался. Я женат, у меня есть дети и вера в светлое будущее. Логики 0. Так и живем.

***
Трезвый.
Сергей Южный
Не пил.
витасана
Дима Н
Эх, это выражение давно известно! Лет 12 назад я поехала к кузине в Эссен на пару недель. Кузина работала, а ее дочка (племяшка моя) таскалась везде со мной. Вечером как-то садимся ужинать, племяшка маме и заявляет: «Мы с тетей Наташей классные потаскухи!» У кузины стоп-кадр. А племяшка продолжила рассказывать, куда мы в течение дня таскались. Здесь в Италии уже недавно привожу подругу из коммерческого центра с кучей покупок к дому. Выходит ее муж за покупками. Заявляю ему: «Привет, две шлюхи вернулись!» Тоже стоп кадр, причем у подруги тоже. Сейчас, когда необходимость купить что-то у нее или у меня, так и говорим у меня шлюшное настроение на Икею или еще что. Так что, шлюха и потаскуха - это путешественница и вообще активная женщина. А вот «порядочных» Путин назвал женщинами с низкой социальной ответственностью.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Как бы не хотела я политику трогать в АА, так не выходит. Вчера получила на майл от офиса обслуживания письмо от международного делегата Италии Риты. Она присутствовала на собрании в Нью-Йорке, посвященном АА -онлайн. В начале пишет, что присутствовало 50 стран, в том числе Монголия. И дальше и необходимости следовать новым реалиям и ты ды. Причем тут Монголия? У Итальянцев есть такое ругательство для дураков- монголоид. Пошло от сравнения дураков с даунами, и по разрезу глаз даунов их стали звать монголоидами. Если сейчас кто и обзывается таким образом - ну уж совсем с нулевой культурой. Короче, наша международная делегат подчеркнула, что на слете в Америке (Расса богов не меньше) присутствовали представители 50 стран и даже! куда мир докатился! эти из Монголии! Монголоиды умеют комп юзать! Я предложила нашему Координатору региона посоветовать убрать это подчеркивание страны Монголии, или объяснить причину, по какой она так особенно подчеркнута (интернет появился год назад, например, раньше монголоиды были не в состоянии на кнопочки нажимать). На конференции итальянские делегаты приняли поправку для преамбулы, теперь АА это товарищество не мужчин и женщин, как раньше, а персон, ибо нефиг унижать персон с нетрадиционной ориентацией. Все для объединения! И даже Монголию в АА-онлайн! Так и противопоставляют потихоньку. Окно Овертона. В Европе и Америке вот такие, а желтая расса- монголоиды. Вчера целый день я кипела, а сегодня подвела итог - то, что происходит, я должна наблюдать и называть своими именами. Не делать вид, что не касается. Касается. Извините, за много слов.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
махровая жидкость
Трезвый.
Сергей Южный
Не пил.
Сергей Южный
Не пил.
Дима Н
Трезв

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
белая сущность с желтыми глазами
Трезвый.
витасана
Вицесекретарь Италии объяснил, что в мировом содружестве АА теперь 161 страна - АА Монголии в этом году впервые влилась в мировое сообщество. Я показала ему объявление о праздновании в 2018 году 20-летие АА Монголии. Впечатлился. Письмо откорректируют- внесут объяснения. Впредь будут осторожнее со словами, хотя через 2 недели по всем чатам будут открыточки в католической Пасхой гулять. Иншалла…Не пила, эмоционально тоже в норме, когда нет таких вот косяков. За последний год я стала очень чувствительной к любым затрагивание любых национальных вопросов.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Не пил.

Имя, фамилия и национальность - святое. Желательно не затрагивать и не унижать человека из-за этого.
Дима Н
Так.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Дима Н
А что с ней не так? Не очень ясен твой вопрос.
К стати, к ФИО и нации, забыл добавить - Религия, Конфессия.
Дима Н
Сергей Южный, это был сарказм!
Убираю свой вопрос.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.