[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
витасана
Не пила. Уехала в горы до понедельника (у нас пасха). Любуюсь снегопадом - с утра валит хлопьями, см 10 уже. Хорошо, что не поменяла колеса на летние. Господи, как в России погода сегодня здесь в Пескассероли.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дима Н
витасана, ни разу не думал, что в Италии зимние колёса ставят! Каюсь.
Я сегодня две машины переобул, Жигули в гараже "на лете" стоит.
На улице тепло, солнце, были на даче, подключил водопровод. После Пасхи дачей плотничком займусь.

В целом трезвый, но есть нехорошие моменты.
Стал видеть негатив со стороны окружающих меня людей. Начинаю учить, пока, к счастью, в основном в своей голове.

Счастье есть!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Не пил. В Греции тоже в горных местах обувают зимние шины. В Афинах редко падает снег, и на этот случай у нас в багажнике всегда есть цепи для колёс. С этого года обязательно для всех, из-за прошлогоднего казуса и неспособности при сильном снегопаде предупредить водителей и в целом справится с ситуацией на дорогах. При проверке не будет при себе цепей - штраф.
витасана
Дима Н эх, не знаете вы нашей сложной жизни! 😁
У нас и снег в горах, да и не в горах бывает. После 15 ноября в некоторых областях цепи обязательны, как в Греции у Сержа. Но как я пару раз в снегопад эти цепи поустанавливала - руки потом еле отогрела - решила, нафиг. Тем более езжу в горы почти каждый уикенд. Мне чем Италия нравится - час из дома - и я на море. Час в другую сторону - я на реке, рафтинг, отдых, полтора часа - и я белые грибы собираю на высоте 1000 метров. И маслята в сосняке, и землянику… Страна, где есть все в доступности. Маленькая да удаленькая.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Сергей Южный
Не пил.
витасана Если каждый выходной в горы на снег, то конечно лучше поменять обувь)
Сергей Южный
Не пил.
Сергей Южный
Не пил.
Дима Н
Трезвый сегодня.

ЗЫ. Наташа, так это, у нас же ж тоже всё доступно:
На море? Пожалуйста, 1600 км и вот он пляж.
В горы? Тоже рядом, 1600 км и пред нами расстилался Урал.
К друзьям в Хабаровский край? Легко, 8 часов на самолёте, затем 8-10 часов на автобусе или поезде, потом 40 минут на машине и вот друзья уже встречают.
И всё это, не выезжая за пределы Страны!
Вспомнилось что-то!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
махровая жидкость
Дима Н
8 часов на самолёте - ни у каждого есть эти 8 часов, как, вообще говоря не все готовы тратить деньги на самолет.

По моему опыту обычное дело, когда в провинции за не гигантские 150к люди работают без особых возможностей найти время на продолжительный отдых.

Трезвый.
FatCat
Трезвый.

Мне до моря до ближайшего пляжа пол-часа на машине. Или минут 50 до пляжа, который мне нравится больше.
Горы? Живу на вершине горы. Если прямо горы-горы со снежными вершинами, то часа полтора на машине. В другую сторону полтора часа — Мертвое море.
Компактная страна — это удобно.

_____________
user posted image
Сергей Южный
Не пил.
Сергей Южный
И сегодня не пил.
spasop
Не пил. 22 дня трезвости. В 4-м шаге сделал интересное открытие - всё не мог понять, откуда у меня инфантильность и страх ошибки. Оказалось, дефект из детства, защитный механизм - лучше не делать ничего, чтобы не наругали, не раскритиковали.
Сергей Южный
И я не пил.
spasopДа, в 4-м шаге много чего узнаёшь о себе. У меня страх оценки был большой.
махровая жидкость
FatCat
Компактная страна — это удобно. - ко всему привыкаешь. Я люблю купаться на лесных торфяных озерах, расположенных вдали от крупных населенных пунктов. Если бы у меня в детстве было рядом море - наверняка любил бы купаться в море, однако что было то было - мои предпочтения уже данность.

Кому-то вообще удобство - это чтобы в 2 шагах был 24*7 магазин и едальня, остальное сильно вторично.

Удобство вопрос предпочтений и вряд-ли есть какая-то более менее адекватная оценка происходящего.

spasop
Оказалось, дефект из детства, защитный механизм - лучше не делать ничего, чтобы не наругали, не раскритиковали. - по моему опыту можно было отхватить и когда не сделал, о чем должен был догадаться и когда сделал хуже, чем надо, о чем снова же должен догадаться. У меня в семье была диктатура и вот сейчас я вырос - и(кто бы мог подумать) прямо по шаблонам родителей занимаюсь воспитанием своих детей. Баг в баг.

Трезвый.
Здесь расположена полная версия этой страницы.