[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Дима Н
Всем прювет!
Трезв. Был застигнут в момент компульсивного поведения, собой же застигнут. Багажный бокс на крышу авто нужен. Неожиданно для себя, обсудил сей вопрос с благоверной, остыл, отложил. Но "кошки скребут", т.к. получилось не так как я хотел.

spasop, не планировал, но сделал, пользу обществу принёс, такое часто случается, когда человек на правильные рельсы встаёт, а все сомнения и страх, это пережитки прошлого, от которых полезно бы избавляться. Не и об этом ли идёт речь на собраниях!?
Теперь, когда я вижу, что кто-то делает что-то не так как я хочу, себя ставлю на место этого человеке или возвращаюсь в прошлое, когда я поступал также и вся хворь проходит, однако.

У меня как было, чувства свои, мысли, желание чего-то, обо всём это я писал, говорил, просил помощи, не таил в себе, не обсасывал в одиночестве нагоняя тягу.

spasop, пиши больше, делись. Спасибо!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
spasop
Не пил.

Дима Н спасибо за поддержку! Постараюсь делиться почаще. К примеру, сейчас покупал в аптеке лекарство, и провизор подсказала, что принимать его после еды, а я уже лет шесть его принимаю при обострениях остеохондроза. Ответил спасибо, я знаю, но словил раздражение - как кто-то мог думать, что я чего-то не знаю laugh.gif

И также сегодня в разговоре с наставником тоже самое вылезло - сначала он меня не понял, потом указал на мою ошибку. И опять я раздражён.

Ещё заметил такую вещь - когда у меня по дню "проседает" физуха, то есть, элементарно часа полтора не прогулялся, то сразу начинает штормить по эмоциональному фону. Видимо, какие-то физико-химические процессы в организме.
Дима Н
Всем прювет!
Нарушу тишину.
Скажу что трезв,
насытился, спокоен.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
spasop
На днях разменял четвёртый десяток, а иногда всё ещё чувствую себя ментально подростком unsure.gif

Впервые провёл без спиртного день рождения, вроде, с 2007 года, а мог бы вообще не дожить до него. С утра боялся быть в центре внимания, поэтому сразу созвонился со спонсором и проговорил, а потом прописал страхи. Отпустило smile.gif

По вечернему самоанализу иногда вылезает страх бесполезно провести день/не "причинить" кому-то добро biggrin.gif Уже обсуждали со спонсором, а сейчас дошло, почему меня это нервирует - потому что не сбывается МОЙ план полезности другим, а не план Бога.

При этом всё же если я где-то могу быть полезен, но не делаю этого, то начинает мучить совесть, может быть, это и есть внутренний сигнал того, что я не следую Его воле своим бездействием dry.gif

Сегодня трезвый и благодарный Богу и вам!
Дима Н
Цитата (spasop @ 28.06.2023 - 12:28 )
На днях разменял четвёртый десяток
Поздравляю с юбилеем!
Долгих трезвых лет!

Трезвый!
Были на Рыбинском водохранилище, рыбой не хвастаюсь, но отдохнули знатно.

Всем прювет!


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Сергей Южный
Привет алкоголики! spasop Поздравляю с ДР! Да, не привычно первое время справлять всякие праздники и юбилеи без алко, но это только первое время. Потом даже и думать перестаёшь об этом. Я сам не пью, сигареты не курю, но начал парить. Средство из аптеки не помогло. Как начал ходить к врачам - конца и края нет. Отдал на это около 500 евро (врачи-анализы), и ещё к троим надо, про зубы я даже боюсь думать - здесь бешеные цены.... Берегите своё здоровье! Это ценное вложение.
spasop
Дима Н
Сергей Южный

Благодарю, друзья! Сегодня трезвый. Прогнали сегодня со спонсором по 5-му шагу первых двух человек, чтобы проверить, уловил ли я суть. В общем и целом всё верно, вот только растекаюсь мыслью по древу, когда пишу, надо бы покороче biggrin.gif
витасана
Привет, алкаши противные, трезвая и даже эмоционально — это не всегда, конечно. Вчера моя подспонсорная делилась опытом «лечения» внутреннего ребёнка — мне есть чему у неё поучиться. Как же я люблю наблюдать за изменениями в жизни нААс —;приползаем никакие, а через пару тройку лет нас хотят иметь в друзьях, мы становимся нужными для своих детей и партнеров, жизнь радует и преподносит приятные сюрпризы... Правда, спасибо Богу за все.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
белая сущность с желтыми глазами
Трезвый.
витасана
Привет! Делюсь новостью - осталось два карликовых государства в Европе для визита. Сегодня «сделала»;Лихтенштейн. Это 4-ая, остались Люксембург, обидно, что дважды проезжала рядом и не остановилась - раз в Брюссель, раз в Амстердам. Правда, мимо Лихтенштейна тоже проскочили - торопились в Брегенц. Но сегодня я вернулась туда с парой кругов на местных автобусах по горам в неправильном направлении. Итак, Ватикан, Монако с Монтеарло, сан Марино, Лихтенштейн. Остались Люксембург и Андорра.



Спустя 8 минут, 53 секунды витасана написал(а):
И ещё, алкаши из разных стран, есть у меня одна задумка. Каждый год в районе 10 июня аашки юга Италии делают на 3 дня семинар. В этом году был на вилладжио на ионическом море, в Базиликате, в том году в городе Паестум на Тирренском, раньше в Палермо в Изола деле фемине. Так как нас много приезжает, то цены невысокие, в этом году 55 евро станция на 2—3 с полным питанием. С севера приезжают на неделю по такой цене, я всегда привожу с собой подруг просто отдохнуть задешево. В следующем году смотрим Апулью. Конечно, тоже на море. Смотрите-ка для себя возможность побывать на семинаре аа (это повод) и отдохнуть в первой половине июня в Италии. Из Неаполя скорее всего организуем автобус. Из других городов (аэропортов) посмотрю логистику. Короче, у меня есть задумка притащить вас сюда из разных стран. Сырая задумка, но я ее заварю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
FatCat
Хорошая задумка. Но мы, скорее всего, повторим вылазку в Швянтойи, в Литву. Там 10 дней в конце июня.

_____________
user posted image
Дима Н
Трезвый!
Сегодня весть день на диване: сон, ТВ, ПК.
Отдыхаю и мне хорошо.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
махровая жидкость
Трезвый.
spasop
Сегодня трезвый полгода. Спасибо Богу, программе и вам, друзья!

Уже появился первый подспонсорный, служу ведущим на домашней группе - огромная честь быть полезным Богу и другим.

Бог и правда делает для меня то, что я сам не мог сделать для себя - оставляет трезвым и счастливым в обмен на то, чтобы я был полезен каждый день Ему, другим алкоголикам и всем вокруг. Я просто не знаю, как через текст описать всю ту благодарность, радость, свободу и счастье, которые я ощущаю сейчас. Даже слёзы навернулись.

Всех люблю и обнимаю, братья и сёстры, спасибо, что вы есть. Спасибо тем, кто создал и поддерживает этот форум, благодаря которому я узнал об АА.
Дима Н
spasop, поздравляю!
Трезвым быть хорошо!

Сегодня трезв, ни кого не ел.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.