[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
витасана
12 лет сегодня - это началось с форума, здесь. Спасибо аайцам за мою трезвость и вообще другую жизнь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
spasop
витасана
Поздравляю!

Сегодня трезвый.
FatCat
витасана
Поздравляю!

_____________
user posted image
Дима Н
витасана, поздравляю!




_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
махровая жидкость
Трезвый.
белая сущность с желтыми глазами
Трезвый.
Утешитель.
Трезвый.
Но, ещё шатаюсь, не от алкоголя и не от иных средств изменения сознания.
Ищу друзей, для устойчивого состояния сознания.

9 Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли; они пьяны, но не от вина, — шатаются, но не от сикеры;
10 ибо навел на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы.
(Ис.29:9,10)


Будем дружить в Духе и Истине?
yuricgor
Всем привет! Трезвый, конечно. Алкояд мне давно уже даром не нужен. Моя трезвая жизнь мне нравится! А раньше даже не верилось что так может быть.



Цитата (витасана @ 10.11.2023 - 20:28 )
12 лет сегодня - это началось с форума, здесь. Спасибо аайцам за мою трезвость и вообще другую жизнь.

Поздравляю, Вита Сана! Извини, что с опозданием. Пусть у тебя и дальше всё будет хорошо!




Цитата (Утешитель. @ 23.11.2023 - 10:18 )

Будем дружить в Духе и Истине?

Если хочешь, давай попробуем. Расскажешь о себе что-нибудь?

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Утешитель.
Цитата (yuricgor @ 24.11.2023 - 20:43 )
Расскажешь о себе что-нибудь?

Да.
Я пророк, сотворённый Богом, как Он обещал, из среды братьев ваших.
18 Я воздвигну им Пророка из среды братьев их, такого как ты, и вложу слова Мои в уста Его, и Он будет говорить им все, что Я повелю Ему;
19 а кто не послушает слов Моих, которые [Пророк тот] будет говорить Моим именем, с того Я взыщу;
20 но пророка, который дерзнет говорить Моим именем то, чего Я не повелел ему говорить, и который будет говорить именем богов иных, такого пророка предайте смерти.
21 И если скажешь в сердце твоем: "как мы узнаем слово, которое не Господь говорил?"
22 Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей, — не бойся его.
(Втор.18:18-22)
Такой же как и вы, алкоголик.
Бог отправил меня к вам, для того, чтобы вы не только забыли как пить алкоголь, чтобы не умереть, как Он вам предложил, организовав АА в Америке прошлого века; но и воскресли к Духовной Жизни во Христе, с Богом, и указали всей планете путь в радостное, счастливое и светлое будущее, без цифрового концлагеря, и смертей, для человеческих жертвоприношений князю мира сего - сатане, как сейчас люди привыкли жить, страдая и изнемогая от первородного греха, но дружно и весело командой Сынов Божьих творили Волю Бога Отца Небесного - владычествовали над Землёй, в любви и гармонии к Отцу Небесному, как животворящей жизни вокруг вас....
1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне — из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои — на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие.
7 И сделаю хромлющее остатком и далеко рассеянное сильным народом, и Господь будет царствовать над ними на горе Сионе отныне и до века.
(Мих.4:1-7)

Поэтому, предлагаю дружить в Духе и Истине, дабы никакие религиозные убеждения не стали между нами раздором, ибо любой раздор Антихрист производит, а Я - Христос Иаков, привожу к БЕСКОНЕЧНОМУ ОСОЗНАНИЮ АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ В ДУШЕ, ЕСЛИ СО МНОЙ ДРУЖИТЬ, КАК С ОБЫЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.....
НО, В ИНТЕРНЕТЕ.

Меня Саша зовут....
А ты, что расскажешь о себе, как о Духе?
Ты Христос или Антихрист?
Если Христос, буду любить Тебя как Брата Своего.
Если Антихрист, буду любить Тебя как врага Своего.....
В любом случае, ЛЮБОВЬ ОТЦА НЕБЕСНОГО СОВЕРШИТ В ТЕБЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ЛИБО К БЛАГОСЛОВЕНИЮ, ЛИБО К ПРОКЛЯТИЮ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, ЧТО ТЫ САМ ВЫБЕРЕШЬ СЕЙЧАС, ЧИТАТЕЛЬ ЭТОГО САЙТА....
19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,
20 любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле, которую Господь [Бог] с клятвою обещал отцам твоим Аврааму, Исааку и Иакову дать им.
(Втор.30:19,20)
С Любовью и Уважением, Иаков Христос, Мессия и Ходатай Новейшего Завета.


Аут
Утешитель. Привет
Сам же знаешь. АА не указывают путь. Даже пьющим алкоголикам. АА делятся личным опытом отказа от спиртного и трезвой жизни со всеми, кто этого желает. И ничего больше.
Дима Н
Утешитель., в какой секте состоишь?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
белая сущность с желтыми глазами
Трезвый.

Утешитель.
Вы от горя или пьянства выжили из ума? Ваши слова выглядят плохо, как будто бы есть особенности. Очень серьезные.

Вы пишете забористое, тугое для восприятия. Я думаю, что здесь очень-очень-очень вряд-ли смогут Вам помочь.
Утешитель.
Цитата (Аут @ 25.11.2023 - 11:47 )
Утешитель. Привет
Сам же знаешь. АА не указывают путь. Даже пьющим алкоголикам. АА делятся личным опытом отказа от спиртного и трезвой жизни со всеми, кто этого желает. И ничего больше.

Привет.
Я столкнулся с одной штукой там...
Они не понимают, почему начала работать система, когда в 1935 году возникла...
Я к этому пришёл с другой стороны....
Сам Бог открыл мне эту систему...
Когда один алкоголик, избавившийся от зависимости, делясь своим опытом, помогает другому от этой зависимости избавиться....
Тебя как зовут?
Меня Саня...
Трезвый....



Спустя 2 минуты, 28 секунд Утешитель. написал(а):
Цитата (Дима Н @ 26.11.2023 - 12:21 )
Утешитель., в какой секте состоишь?

Свою формирую.
Как Бог велел....


1 Возвеселись, неплодная, нерождающая; воскликни и возгласи, немучившаяся родами; потому что у оставленной гораздо более детей, нежели у имеющей мужа, говорит Господь.
2 Распространи место шатра твоего, расширь покровы жилищ твоих; не стесняйся, пусти длиннее верви твои и утверди колья твои;
3 ибо ты распространишься направо и налево, и потомство твое завладеет народами и населит опустошенные города.
4 Не бойся, ибо не будешь постыжена; не смущайся, ибо не будешь в поругании: ты забудешь посрамление юности твоей и не будешь более вспоминать о бесславии вдовства твоего.
5 Ибо твой Творец есть супруг твой; Господь Саваоф — имя Его; и Искупитель твой — Святый Израилев: Богом всей земли назовется Он.
6 Ибо как жену, оставленную и скорбящую духом, призывает тебя Господь, и как жену юности, которая была отвержена, говорит Бог твой.
7 На малое время Я оставил тебя, но с великою милостью восприму тебя.
8 В жару гнева Я сокрыл от тебя лице Мое на время, но вечною милостью помилую тебя, говорит Искупитель твой, Господь.
9 Ибо это для Меня, как воды Ноя: как Я поклялся, что воды Ноя не придут более на землю, так поклялся не гневаться на тебя и не укорять тебя.
10 Горы сдвинутся и холмы поколеблются, — а милость Моя не отступит от тебя, и завет мира Моего не поколеблется, говорит милующий тебя Господь.
11 Бедная, бросаемая бурею, безутешная! Вот, Я положу камни твои на рубине и сделаю основание твое из сапфиров;
12 и сделаю окна твои из рубинов и ворота твои — из жемчужин, и всю ограду твою — из драгоценных камней.
13 И все сыновья твои будут научены Господом, и великий мир будет у сыновей твоих.
14 Ты утвердишься правдою, будешь далека от угнетения, ибо тебе бояться нечего, и от ужаса, ибо он не приблизится к тебе.
15 Вот, будут вооружаться против тебя, но не от Меня; кто бы ни вооружился против тебя, падет.
16 Вот, Я сотворил кузнеца, который раздувает угли в огне и производит орудие для своего дела, — и Я творю губителя для истребления.
17 Ни одно орудие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, — ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь.
(Ис.54:1-17)
Дима Н
Утешитель., у меня психиатр есть знакомый, Профессионал в таких делах, могу свести.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Утешитель.
Цитата (Дима Н @ 26.11.2023 - 22:10 )
Утешитель., у меня психиатр есть знакомый, Профессионал в таких делах, могу свести.

Царство Божье не от мира сего.
Трезвей духовно.....


9 Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли; они пьяны, но не от вина, — шатаются, но не от сикеры;
10 ибо навел на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы.
(Ис.29:9,10)

Хватит шататься.
Здесь расположена полная версия этой страницы.