[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Аут
Утешитель. Я Олег
Те впереди идущие, которые обращались к тебе, о чем говорили, что цитировали?
Утешитель.

Вот смотри, что значит духовный мир человечества.
Каждым человеком Антихрист управляет.
Это - Сознание Вселенной - Бог, знающий Добро и Зло.
Маги Его называют ТИРАНОМ.
Христос - это - Сознание Сына Бога Творца - Истока Всего Сущего.
Для магов Христа не существует.
Христос в пророке, общается с Антихристом в Душах участников сайта, чтобы через совесть, участника, вскрыть ТАЙНУ БЕЗЗАКОНИЯ - УПРАВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ДУШАМИ АНТИХРИСТОМ.
БЕЗ ВОЛИ САМИХ ЛЮДЕЙ.
Поэтому, разумеется, если Антихрист в человеке, сформировал какой-то образ мира, то в пророке этот образ отражается как его подобие, ибо пророк с каждой Душой общается по Закону Справедливости Добра и Зла.
Что посеешь, то и пожнёшь.
Ты, как Душа, готова принять Слово Божье и стать Сыном Бога Живого?
Утешитель.
Цитата (Аут @ 28.11.2023 - 10:03 )
Утешитель. Я Олег
Те впереди идущие, которые обращались к тебе, о чем говорили, что цитировали?

Изучаем СИНЮЮ КНИГУ.


Почти никому из нас не нравилось заниматься самоанализом, унимать свою гордыню, признавать свои недостатки, но этого требует процесс духовного совершенствования. И мы видели, что это помогало другим людям, и, в то же время, мы уверовали в бесперспективность той жизни, которую мы вели. Когда же нам встретились те люди, которую разрешили эту проблему, нам ничего не оставалось, как поднять, положенный к нашим ногам такой простой набор духовных средств. Мы открыли для себя мир блаженства, и мы стремительно перенеслись в четвёртое измерения бытия, о котором раньше и не мечтали.
Самым главным фактом является не что иное, как появление у нас глубокого и действенного опыта, который коренным образом изменил наше отношение к жизни, к друзьям, и ко всему Божьему миру. Самое главное в нашей жизни сегодня - это абсолютная уверенность в том, что Создатель совершенно чудодейственным способом вошел в наши сердца и жизни. Он сумел совершить для нас то, что мы никогда не смогли бы сделать сами...

Вы согласны с тем, что я сейчас написал?
Аут
Утешитель. согласен
Утешитель.
Цитата (Аут @ 28.11.2023 - 10:51 )
Утешитель. согласен

никому из нас не нравилось заниматься самоанализом, унимать свою гордыню, признавать свои недостатки

Вы, после прохождения 12 шагов, избавились от этих недостатков?
Аут
Утешитель.
У меня с самого начала все было немного иначе, а что?
Утешитель.
Цитата (Аут @ 28.11.2023 - 11:17 )
Утешитель.
У меня с самого начала все было немного иначе, а что?

Ты можешь поделиться своим опытом, и рассказать, почему считаешь, что у тебя с самого начала всё было иначе?
Просто, как брат по-несчастью?
Аут
Цитата (Утешитель. @ 28.11.2023 - 11:50 )
Ты можешь поделиться своим опытом, и рассказать, почему считаешь, что у тебя с самого начала всё было иначе?
Просто, как брат по-несчастью?

Я не могу сказать, чтобы мне не нравилось заниматься самоанализом, обнаруживать в себе гордыню, и т.д.
Скорее наоборот.
Это то, чем давно я хотел попробовать заняться. Но не очень получилось. Программа дала ключи, с которыми что-то стало получаться. И было как минимум интересно.
Проблемы, которые привели меня в АА, стали решаться. Но всплыло другое. Если б меня соблазняла миссия пророка, это, пожалуй, было бы именно то, что испытываешь ты сейчас.
В АА это довольно распространенное явление. Священник загорается желанием привести Программу к канону. Специалист тоже хочет что-нибудь реформировать - наверняка ведь неэффективно, сам Бог его сюда послал!
Меня, с одной стороны, никогда не соблазняло мессианство. С другой стороны, я обнаружил в себе клинические проявления, которые заметили и окружающие. Все это меня напугало и привело меня в параллельное сообщество.
Сейчас в целом все в порядке. Хотя когда я слишком удаляюсь от АА, прежние проблемы опять дают о себе знать. Поэтому время от времени я сюда возвращаюсь.
Утешитель.
Цитата (Аут @ 28.11.2023 - 13:19 )
прежние проблемы опять дают о себе знать. Поэтому время от времени я сюда возвращаюсь

Ты заметил, что когда выходишь на время из АА, то начинаешь пить снова?
Аут
Цитата (Утешитель. @ 28.11.2023 - 13:24 )
Ты заметил, что когда выходишь на время из АА, то начинаешь пить снова?

обычно до этого не доходит
Утешитель.
Цитата (Аут @ 28.11.2023 - 14:11 )
обычно до этого не доходит

Тогда, какие проблемы возникают, когда выходишь на время?
Аут
Цитата (Утешитель. @ 28.11.2023 - 15:14 )
Тогда, какие проблемы возникают, когда выходишь на время?

Все сразу и не перечислить.
Например, когда что-то идёт вразрез с моими планами. Не оправдываются какие-то мои ожидания. Бывает, я начинаю находить объяснения этому в своих отличиях от окружающих. На собраниях слышал, что на этой почве часто появляется желание выпить. И мой опыт это подтверждает.
А так в праздники может шатать просто потому что вокруг пьют. Поэтому Новый год встречаю с группой.
Утешитель.
Цитата (Аут @ 28.11.2023 - 16:03 )

Все сразу и не перечислить.
Например, когда что-то идёт вразрез с моими планами.

Сейчас на Питерской онлайн группе АА попытался расширить информацию о возможностях СИЛЫ, БОЛЕЕ МОГУЩЕСТВЕННОЙ, чем мы сами....
Забанили....
Прикинь...
Никакого самоанализа после 12 шагов...... biggrin.gif
Не с кем поделиться личным опытом.....
То же вразрез с моими планами, так-то.....
Аут
Утешитель.🙂
Само по себе такое случается на каждом шагу. Даже со здоровым человеком. А уж с нашим братом и подавно. Если бросил, конечно. Так то пока бухал, всегда было в планах накатить. А как накатишь - вроде как всё идёт своим чередом. Во всяком случае, многое.
Но здоровый человек не успокоится, пока не найдет причины, которые он может устранить. И устраняет их. Если не помогает - постепенно охладевает к задуманному. А у нас тут на всех этапах какие-то сбои.
Утешитель.
Цитата (Аут @ 28.11.2023 - 16:55 )
А у нас тут на всех этапах какие-то сбои.

Вот.
Поэтому, нужно систему отформатировать, чтобы работала чётко, и, более эффективно....
Не как сейчас....
Пытаюсь это исправить....
На концептуальном уровне....
Но, умы человеческие слабы, чтобы признать своё убожество, и мою гениальность....
Но, фишка в том, что это не моё личное, а от Бога дар...
Прикинь?
Здесь расположена полная версия этой страницы.