[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Перекличка трезвых после 21:00.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
Утешитель.
Трезвый.
36 дней.
Аут
попросили сбросить в продолжение темы:
Франческо Петрарка епископу Генуи Гвидо Сетте, Венеция 1367:
Непривычная, но уже нескончаемая вереница подневольного люда того и другого пола омрачает этот прекраснейший город скифскими чертами лица и беспорядочным разбродом, словно мутный поток чистейшую реку; не будь они покупателям милее, чем мне, не радуй глаз больше, чем мой, не теснилось бы бесславное племя по узким проулкам, не печалило бы неприятными встречами приезжих, привыкших к лучшим картинам, но в глубине своей Скифии вместе с худою и бледною Нуждой среди ее каменистого поля, где ее (Нужду) поместил Назон, зубами и ногтями рвали бы скудные растения; - но довольно об этом.
Так писал он за несколько лет
до священной грозы Куликовой.
Как бы он поступил - не секрет,
будь дана ему власть, а не слово.
Так писал он заветным стилом,
так глядел он на нашего брата.
Проросли б эти встречи быльём,
что его омрачало когда-то.
Как-никак шесть веков пронеслось
под небесным и каменным сводом,
но в душе гуманиста возрос
мутный страх перед скифским народом.
Как магнит потянув горизонт,
где чужие горят Палестины,
он попал на Воронежский фронт
и бежал за дворы и овины.
В 43-м на лютом ветру
итальянцы шатались как тени,
обдирая ногтями кору
из-под снега со скудных растений.
Но никто от порога не гнал,
хлеб и кров разделяя с поэтом.
Слишком поздно других он узнал,
но узнал, и довольно об этом.
махровая жидкость
Трезвый.
Аут
Трезвый
1985
- Василий Иваныч, а что такое диалектический материализм?
- Ну вот смотри, Петька. Есть у тебя два взвода: чистые и грязные. Которым первым мыться?
- Грязным.
- А вот и нет. Они же грязь оставят, и чистые испачкаются.
- Так херня ведь какая-то получается, Василий Иваныч! Если они чистые, зачем им мыться?
- Вот, Петька, эта херня и есть диалектический материализм.
Программа долго была для меня каким-то двигателем инженера Полесова. Который был очень похож на настоящий, но не работал. Я никак не мог понять, зачем морочу голову себе и другим. Могу же я послать всех с этими Шагами.
Пока не понял: дело в этом "как будто Бог есть". А раз есть, то наблюдает за мной с проницательной улыбочкой. И если я дострадаю всей этой хернёй до конца, то поманит меня пальчиком, и я, наконец, встречусь с собой настоящим. А на днях осенило, что вся эта херня, которой я страдал, на самом деле и есть настоящий я.
🙂
махровая жидкость
Трезвый.
spasop
Трезвый.
1985
Трезвый
Аут
Трезвый
1985
Трезвый
Аут
С Рождеством!
махровая жидкость
Трезвый.
Дима Н
Здравствуйте, товарищи!
Сегодня трезв, спокоен и уравновешен.
Как быстро пролетели годы!
Вроде как вчерась пришёл и на тебе.
Спасибо всем за помощь!
Всем прювет!

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Дима Н
Прювет! Поздравляю!!! 14 - это круто, если все благополучно, свободно и счастливо! Здорово!



Спустя 4 минуты, 27 секунд витасана написал(а):
Сегодня стартанула группа «Дорогу осилит идущий» в формате онлайн для русскоязычных в Италии». Меня так тремало, когда я рассказывала о себе и о работе нашей группы - энергетика была такая, что можно было потрогать. Удивительная компания собралась - никто других людей не видел никогда воочую, но я, разговаривая предварительно с каждым, узнала, насколько много общего у некоторых из нас. Поразительно! Бог играет в свою игру.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Kelli
Привет всем! Трезвая как всегда 😊👍

_____________
Я счастлива жить моей новой жизнью!!!
Здесь расположена полная версия этой страницы.