[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Я сломался
Страницы: 1, 2, 3
drumlinks
Цитата (Inew @ 12.12.2012 - 10:42 )
Алкоголь-тоже наркотик. drumlinks, тоже выхватил суть, это похвально


Нефиг меня хвалить. Читай базовые тексты-там все давно написано. Ты б меня еще за теорему Пифагора похвалил.

http://na.yi-dam.ru/audio_an

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Zaria
drumlinks
Хочу спросить, где были родственники, когда ты почуствовал свое дно?

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
drumlinks
Хотел сказать-в Караганде...Оставили меня родственники ...отпустили. biggrin.gif
Так всех достал cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Zaria
drumlinks
Поеду в Караганду. laugh.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
drumlinks
Жена забрала ребенка , все деньги все документы, уехала к маме в другой город.
Сказала-"Вернусь-похороню".
Тут уж назло ей пришлось выжить. А то ишь, размечталась! cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Zaria
drumlinks
Хорошая жена не соза. rolleyes.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
elisheba
Zaria

стань хорошей, что мешает? smile.gif



_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Inew
Цитата (drumlinks @ 12.12.2012 - 14:47 )
Цитата (Inew @ 12.12.2012 - 10:42 )
Алкоголь-тоже наркотик. drumlinks, тоже выхватил суть, это похвально


Нефиг меня хвалить. Читай базовые тексты-там все давно написано. Ты б меня еще за теорему Пифагора похвалил.

http://na.yi-dam.ru/audio_an

хорошо)
я этого не читал, и не слушал
потому что я до этого сам дошел
а второй раз у тебя прочитал
многие думают что есть алкоголики/неалкоголики.
не верю, потому что это не так
допускаю что есть алергики на алкоголь

поэтому еще раз повторю, исключительно для робота-поисковика и пришедших с ПС:

"...как нормальные, не зависимые люди". Таких нет в природе. Химия у всех одинакова. Нормальных придумали проплаченные алкомафией сторонники умеренного пития. Алкоголизм это прогрессирующая болезнь, от нуля до канавы. Это наркомания.


_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
drumlinks
Читай базовые тексты.
Все это Химическая Зависимость.

Все мы-инвалиды химической войны cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Zaria
elisheba
Больная голова мешает стать хорошей несозой. А буду я женой или нет, меня давно не волнует. А вообще я тут на минуточку заблудилась. rolleyes.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
lenok
Привет всем!
Zaria
elisheba
Я к вам тоже частенько захожу прочитаю,почерпну для себя что то и хорошо.К тому же и соза у меня есть,все мы родом из детства. Сегодня наконец то зашла в типографию и распечатала книгу не могу читать с компьютера глаза болят,а в продаже у нас ее не было все магазины обзвонила. Москаленко Зависимость семейная болезнь.С первых страниц поняла да детство вот откуда все пошло.
А по теме.Я почувствовала что и пить не могу и не пить не могу,т.е и с алкоголем плохо и без него плохо.Наверно это послужило отправной точкой.Дети не отвернулись но в семье был полный бардак.
Пока отправилась лечить голову на группу одна,хотя когда шла все лилеяла надежду на выздоровление мужа"вот пойду и он подтянеться","Вот докажу и он поймет".
"доказывалку" быстро обламали,более продвинутые к тому времени алкоголики,а надежда как то сама помирать стала,это та надежда относительно мужа.
Сама выздоравливаю и не разу не пожалела что пошла на группу.
И жить захотелось именно самой,даже без ни кого и без чьей либо помощи со стороны тех же близких.НЕ нужна их опека и забота когда тебе в затылок дышат. smile.gif



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Isaac
Привет. Не пить сегодня не получилось. Ну не могу и все. Сижу пьянный. Теперь по мимо всех проблем с алкоголем, я еще перестал нормально спать. Ложусь в 9 утра, просыпаюсь в 6 вечера. Света белого не вижу. Видимо придется просить либо друзей либо мирится с родными, что-бы дали денег и положили в закрытую клинику, которая со стороны напоминает заведение для душевно больных.
Под "мухой" пошел проверить печень. Сказали что она увеличена, и что пить газированные напитки нельзя. Спросил "сколько мне осталось жить с такой печенью ? " Посмеялись и сказали что не умираю. Но вмоем возрасте это типа плохо. Виделся со своим врачем который был со мной когда я в больнице лежал. Она мне сообщила что результаты предыдущих анализов ("тромбоз сосудов сердца") был неверным, и все чисто, нет никаких тромбов и.т.д Сдал повторно кровь на анализы. НА вопрос почему я попал в больницу, она ответила "сильное алкогольное отравление".
В принципе у меня есть машина, и я могу ее продать , но не очень хочется. Завтра схожу все-таки к наркоманам.
И еще узнал что есть клуб людей у которых дипрессия, может и туда стоит заглянуть?
Бустер
Цитата (Isaac @ 12.12.2012 - 18:50 )
может и туда стоит заглянуть?

Я бы не стал хвататься за многое.
У меня получилось так: капельница-снятие похмельного синдрома-улучшение сна-переход к непитию.
А насчет наркоманской группы - хорошая мысль. Хуже не будет это точно.
витасана
Isaac
Да не рассказывают у нас истории КАК Я ПИЛ, рассказывают, что делал, чтобы не пить и не хотелось. Какие проблемы были (и с девушками тоже, кстати), как решали. Об употреблении вспоминают, как о ПРОШЛОМ, которое нельзя изменить. Но вот так БЫЛО, и что теперь? Теперь по другому. На группах очень доброжелательная обстановка.




Спустя 4 минуты, 49 секунд витасана написал(а):
Кстати, у нас на группах все - таблеточники, кокаинисты, алкаши - называется "употребление субстанции". Многие после 2-х лет лечения (по типу советских ЛТП).

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
ivsxp
Isaac, где ты, старина? Держись - мне тоже плохо. Я сегодня сорвался. Давай держаться вместе.


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.