[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: спиваюсь от одиночества
Страницы: 1, 2, 3
вайс
--
Гость_Наталья
Нужно плечо которое поддержит в трудную минуту,или хотя бы малейшее общение,когда есть с кем поговорить это уже шаг избавления от одиночества, высказаться это немаловажно и что бы просто тебя слушали становится реально полегче
Дима Н
Гость_Наталья, привет! Рад приветствовать в этом замечательном месте.
Понимаю о каком одиночестве ты пишешь. Готов к общению. Сейчас и остальные коллеги подтянутся.



_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
витасана
Гость_Наталья
Привет, согласна с тобой. Очень нужно говорить о себе и про себя. И быть услышанной. Рассказывай.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Дрянная Девчонка
Гость_Наталья
Привет! Здесь у нас целая толпа плеч, которые поймут, выслушают и поддержат. Мы для этого здесь и собираемся. Добро пожаловать, присоединяйся! Можно болтать анонимно и о чем угодно))

_____________
Трезвая навсегда."Здесь и сейчас" внутри тебя весь мир. Если тебе плохо - это галлюцинации, иллюзии, обман.
V.V
Я снова вчера и позавчера напился чего скрывать. Противно ..сам себе противен...я не
знаю почему срывы говорить что в магазине начали продавать водяру ..это слабость. Раньше продавали одно пиво...с пивом я справлялся но тоже не сразу. Общение очень важно когда мысли о алкоголе появляются. Сначала искал как избавится от похмелья...но понял что это глупо, надо бросать вместе. По одиночке трудно. Шаг за шагом...Пропил пол жизни ..но все же опомнился ...сначала бросить окончательно ...иначе никак



Спустя 1 минуту, 8 секунд Guest написал(а):
Надо зарегистрироватся. Будем трезвы вместе.
витасана
V.V
привет, будем трезвы вместе! регистрируйся!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
V.V
Ваш сайт и общение дороже золота. Уже полегче...1 день
luchik
V.V
Добро пожаловать.Удачи.
Сергей Южный
V.V
Привет! Полностью согласен с тобой! Добро пожаловать!
Здесь расположена полная версия этой страницы.