[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ящик водки
Страницы: 1, 2
Whiskas
Наконецто добрался до интернета.Неделю трезвый,аж самому не вериться.Покатался на лыжах,во время катания решил что здоровье я свое убил и его нужно реинимировать утреним бегом и тренажерным залом.Вот хожу теперь каждый день в зал и на пробежку.Когда друзья узнали что я вылил весь алкоголь что припас на новый год то начали считать меня психом.Ну то такое.Главное что сила воли сдерживает меня от этой отравы
павел 25
я своим друзьям предложил, Новый год без алкоголя, они скромно так посмеялись, но нет! хотя помню в том году 2 ушли в запой до 8 января, потом я их вытаскивал!
Цитата
Whiskas
, ты молодец, продолжай в том же духе!
витасана
Whiskas
Сила воли? не знаю, а вот обыкновенный инстинкт самосохранения возможно - жить-то хочется. А с нашим алкоголизмом пить - все равно, что медленно, но верно копать самому себе могилу. Или белить палату в дурке. Нельзя нам алкоголь. Ни капли. Обречены быть трезвыми. wink.gif


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
НОЧНАЯ
Посмотрела в разделе Юбилеи, дни рождения, прочие праздники! Одно сообщение от Майка и так в разброс…..
Где тут алкоголики официально поздравляют друг друга с трезвым Новым Годом?
Хотя, я понимаю, когда трезвый, праздники как-то больше напрягают. Вернулась из Ашана. Мол.человек передо мной батарею из бутылок (не с минералкой!) на кассу выставил. Сцуко!
А я…я буду пить шампанское, правда детское.

С НАСТУПАЮЩИМ! Счастья, здоровья, любви, веселого настроения, весёлого настроения, весёлого настроения!
user posted image

_____________
Не можешь жить - займись чем-нибудь другим.
Трезвенник не тот, кто победил водку, а тот, кто отказался от борьбы.
Выпивать можно по любому поводу, а вот умирать приходится от выпивки.
Здесь расположена полная версия этой страницы.